Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 DANDREA GINEVRA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 01:12.99 0.00
FINA 419
2░ 3 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 01:15.24 0.00
FINA 382
3░ 2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 01:15.90 0.00
FINA 372
4░ 5 UNGERICHT PAULINE 2006 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.16 0.00
FINA 369
5░ 7 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 01:18.17 0.00
FINA 341
6░ 6 CHIAPPA EMMA 2005 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:18.32 0.00
FINA 339
7░ 1 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:21.16 0.00
FINA 305
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 01:08.57 0.00
FINA 505
2░ 3 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:08.93 0.00
FINA 497
3░ 5 PAZZAGLIA SONIA 2003 DE AKKER TEAM 01:08.97 0.00
FINA 496
4░ 6 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:10.54 0.00
FINA 464
5░ 2 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:11.71 0.00
FINA 442
6░ 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:14.13 0.00
FINA 400
7░ 1 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.22 0.00
FINA 398
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.45 9.00
FINA 669
2░ 5 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:03.55 7.00
FINA 635
3░ 7 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:03.89 6.00
FINA 624
4░ 6 LOMBARDI ELLYSON 2003 DE AKKER TEAM 01:04.08 5.00
FINA 619
5░ 4 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 01:04.61 4.00
FINA 604
6░ 2 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.26 3.00
FINA 586
7░ 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 01:06.24 2.00
FINA 560
8░ 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 01:07.20 1.00
FINA 537
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.45 9.00
FINA 669
2░ 1 5 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:03.55 7.00
FINA 635
3░ 1 7 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:03.89 6.00
FINA 624
4░ 1 6 LOMBARDI ELLYSON 2003 DE AKKER TEAM 01:04.08 5.00
FINA 619
5░ 1 4 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 01:04.61 4.00
FINA 604
6░ 1 2 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.26 3.00
FINA 586
7░ 1 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 01:06.24 2.00
FINA 560
8░ 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 01:07.20 1.00
FINA 537
9░ 2 4 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 01:08.57 0.00
FINA 505
10░ 2 3 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:08.93 0.00
FINA 497
11░ 2 5 PAZZAGLIA SONIA 2003 DE AKKER TEAM 01:08.97 0.00
FINA 496
12░ 2 6 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:10.54 0.00
FINA 464
13░ 2 2 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:11.71 0.00
FINA 442
14░ 3 4 DANDREA GINEVRA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 01:12.99 0.00
FINA 419
15░ 2 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:14.13 0.00
FINA 400
16░ 2 1 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.22 0.00
FINA 398
17░ 3 3 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 01:15.24 0.00
FINA 382
18░ 3 2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 01:15.90 0.00
FINA 372
19░ 3 5 UNGERICHT PAULINE 2006 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.16 0.00
FINA 369
20░ 3 7 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 01:18.17 0.00
FINA 341
21░ 3 6 CHIAPPA EMMA 2005 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:18.32 0.00
FINA 339
22░ 3 1 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:21.16 0.00
FINA 305

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 6 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 01:10.54 0.00
FINA 464
2░ 2 2 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA 01:11.71 0.00
FINA 442
3░ 2 1 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.22 0.00
FINA 398
4░ 3 5 UNGERICHT PAULINE 2006 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.16 0.00
FINA 369
5░ 3 7 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 01:18.17 0.00
FINA 341
6░ 3 6 CHIAPPA EMMA 2005 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:18.32 0.00
FINA 339
7░ 3 1 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:21.16 0.00
FINA 305
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 7 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:03.89 6.00
FINA 624
2░ 1 6 LOMBARDI ELLYSON 2003 DE AKKER TEAM 01:04.08 5.00
FINA 619
3░ 1 2 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.26 3.00
FINA 586
4░ 1 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 01:06.24 2.00
FINA 560
5░ 2 3 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:08.93 0.00
FINA 497
6░ 2 5 PAZZAGLIA SONIA 2003 DE AKKER TEAM 01:08.97 0.00
FINA 496
7░ 3 4 DANDREA GINEVRA 2004 RARI NANTES VALSUGANA 01:12.99 0.00
FINA 419
8░ 2 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:14.13 0.00
FINA 400
9░ 3 3 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 01:15.24 0.00
FINA 382
10░ 3 2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 01:15.90 0.00
FINA 372
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:02.45 9.00
FINA 669
2░ 1 5 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 01:03.55 7.00
FINA 635
3░ 1 4 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 01:04.61 4.00
FINA 604
4░ 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 01:07.20 1.00
FINA 537
5░ 2 4 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 01:08.57 0.00
FINA 505
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie