Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:43.09 5.00
FINA 562
2░ 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:47.54 2.00
FINA 518
3░ 3 STRAUDI MICHELLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 02:51.81 1.00
FINA 481
4░ 6 DI STEFANO GAIA 2003 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 03:09.05 0.00
FINA 361
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:31.77 9.00
FINA 697
2░ 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:39.85 7.00
FINA 597
3░ 2 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:43.04 6.00
FINA 562
4░ 3 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 02:43.24 4.00
FINA 560
5░ 6 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:46.38 3.00
FINA 529
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:31.77 9.00
FINA 697
2░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:39.85 7.00
FINA 597
3░ 1 2 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:43.04 6.00
FINA 562
4░ 2 4 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:43.09 5.00
FINA 562
5░ 1 3 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 02:43.24 4.00
FINA 560
6░ 1 6 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:46.38 3.00
FINA 529
7░ 2 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:47.54 2.00
FINA 518
8░ 2 3 STRAUDI MICHELLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 02:51.81 1.00
FINA 481
9░ 2 6 DI STEFANO GAIA 2003 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 03:09.05 0.00
FINA 361

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 2 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:43.04 6.00
FINA 562
2░ 2 4 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:43.09 5.00
FINA 562
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 SONCINI SARA 2005 2001 TEAM 02:46.38 3.00
FINA 529
2░ 2 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:47.54 2.00
FINA 518
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:39.85 7.00
FINA 597
2░ 1 3 GIANGIORGI SVEVA 2004 DE AKKER TEAM 02:43.24 4.00
FINA 560
3░ 2 6 DI STEFANO GAIA 2003 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 03:09.05 0.00
FINA 361
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:31.77 9.00
FINA 697
2░ 2 3 STRAUDI MICHELLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 02:51.81 1.00
FINA 481
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie