Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 02:36.63 2.00
FINA 441
2░ 6 DI STEFANO GAIA 2003 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:41.59 1.00
FINA 402
3░ 5 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:42.57 0.00
FINA 394
4░ 2 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.88 0.00
FINA 385
5░ 3 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:44.96 0.00
FINA 378
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 02:19.27 9.00
FINA 627
2░ 4 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:21.11 7.00
FINA 603
3░ 3 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:24.35 6.00
FINA 564
4░ 6 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 02:26.48 5.00
FINA 539
5░ 2 TOTTI ALESSIA 2002 DE AKKER TEAM 02:28.81 4.00
FINA 514
6░ 7 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 02:33.30 3.00
FINA 470
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 02:19.27 9.00
FINA 627
2░ 1 4 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:21.11 7.00
FINA 603
3░ 1 3 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:24.35 6.00
FINA 564
4░ 1 6 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 02:26.48 5.00
FINA 539
5░ 1 2 TOTTI ALESSIA 2002 DE AKKER TEAM 02:28.81 4.00
FINA 514
6░ 1 7 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 02:33.30 3.00
FINA 470
7░ 2 4 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 02:36.63 2.00
FINA 441
8░ 2 6 DI STEFANO GAIA 2003 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:41.59 1.00
FINA 402
9░ 2 5 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:42.57 0.00
FINA 394
10░ 2 2 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.88 0.00
FINA 385
11░ 2 3 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:44.96 0.00
FINA 378

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 02:26.48 5.00
FINA 539
2░ 2 4 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 02:36.63 2.00
FINA 441
3░ 2 5 BUGINI EMMA 2006 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:42.57 0.00
FINA 394
4░ 2 2 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.88 0.00
FINA 385
5░ 2 3 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:44.96 0.00
FINA 378
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 02:19.27 9.00
FINA 627
2░ 2 6 DI STEFANO GAIA 2003 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 02:41.59 1.00
FINA 402
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:21.11 7.00
FINA 603
2░ 1 3 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 02:24.35 6.00
FINA 564
3░ 1 2 TOTTI ALESSIA 2002 DE AKKER TEAM 02:28.81 4.00
FINA 514
4░ 1 7 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA 02:33.30 3.00
FINA 470
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie