Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 04:53.98 0.00
FINA 508
2░ 5 MANCIN EMMA 2004 PORTO VIRO 05:12.73 0.00
FINA 422
3░ 6 BUSARELLO ALICE 2006 RARI NANTES VALSUGANA 05:16.49 0.00
FINA 407
4░ 3 PETTINELLA MARINA 1995 RARI NANTES TRENTO 05:30.10 0.00
FINA 359
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MARCON SILVIA 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 04:33.23 5.00
FINA 632
2░ 6 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 04:37.40 0.00
FINA 604
3░ 3 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 04:41.69 0.00
FINA 577
4░ 2 BALBONI DIANA 2004 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 04:45.69 0.00
FINA 553
5░ 5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:50.29 0.00
FINA 527
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 04:18.24 9.00
FINA 749
2░ 5 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 04:23.22 7.00
FINA 707
3░ 3 LUGLI LUDOVICA 2001 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 04:23.60 6.00
FINA 704
4░ 7 DANDREA SOFIA 2007 RARI NANTES VALSUGANA 04:33.41 4.00
FINA 631
5░ 8 STEFANI FRANCESCA 2005 RARI NANTES TRENTO 04:35.42 3.00
FINA 617
6░ 6 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 04:35.72 2.00
FINA 615
7░ 1 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 04:35.92 1.00
FINA 614
8░ 2 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 RARI NANTES ALA 04:38.18 0.00
FINA 599
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 04:18.24 9.00
FINA 749
2░ 1 5 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 04:23.22 7.00
FINA 707
3░ 1 3 LUGLI LUDOVICA 2001 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 04:23.60 6.00
FINA 704
4░ 2 4 MARCON SILVIA 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 04:33.23 5.00
FINA 632
5░ 1 7 DANDREA SOFIA 2007 RARI NANTES VALSUGANA 04:33.41 4.00
FINA 631
6░ 1 8 STEFANI FRANCESCA 2005 RARI NANTES TRENTO 04:35.42 3.00
FINA 617
7░ 1 6 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 04:35.72 2.00
FINA 615
8░ 1 1 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 04:35.92 1.00
FINA 614
9░ 2 6 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 04:37.40 0.00
FINA 604
10░ 1 2 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 RARI NANTES ALA 04:38.18 0.00
FINA 599
11░ 2 3 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 04:41.69 0.00
FINA 577
12░ 2 2 BALBONI DIANA 2004 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 04:45.69 0.00
FINA 553
13░ 2 5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:50.29 0.00
FINA 527
14░ 3 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 04:53.98 0.00
FINA 508
15░ 3 5 MANCIN EMMA 2004 PORTO VIRO 05:12.73 0.00
FINA 422
16░ 3 6 BUSARELLO ALICE 2006 RARI NANTES VALSUGANA 05:16.49 0.00
FINA 407
17░ 3 3 PETTINELLA MARINA 1995 RARI NANTES TRENTO 05:30.10 0.00
FINA 359

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 7 DANDREA SOFIA 2007 RARI NANTES VALSUGANA 04:33.41 4.00
FINA 631
2░ 2 6 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 04:37.40 0.00
FINA 604
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 4 MARCON SILVIA 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 04:33.23 5.00
FINA 632
2░ 1 8 STEFANI FRANCESCA 2005 RARI NANTES TRENTO 04:35.42 3.00
FINA 617
3░ 2 3 ZANETTI ELISA 2006 RARI NANTES TRENTO 04:41.69 0.00
FINA 577
4░ 2 5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:50.29 0.00
FINA 527
5░ 3 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 04:53.98 0.00
FINA 508
6░ 3 6 BUSARELLO ALICE 2006 RARI NANTES VALSUGANA 05:16.49 0.00
FINA 407
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 BALDESSARI LETIZIA 2003 TEAM NUOTO TRENTO ASD 04:23.22 7.00
FINA 707
2░ 1 1 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 04:35.92 1.00
FINA 614
3░ 1 2 GASPEROTTI FRANCESCA 2003 RARI NANTES ALA 04:38.18 0.00
FINA 599
4░ 2 2 BALBONI DIANA 2004 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 04:45.69 0.00
FINA 553
5░ 3 5 MANCIN EMMA 2004 PORTO VIRO 05:12.73 0.00
FINA 422
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 ANGIOLINI LISA 1995 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 04:18.24 9.00
FINA 749
2░ 1 3 LUGLI LUDOVICA 2001 FERRARANUOTO A.S.DILETT. 04:23.60 6.00
FINA 704
3░ 1 6 LUPERI MARINA 1999 AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 04:35.72 2.00
FINA 615
4░ 3 3 PETTINELLA MARINA 1995 RARI NANTES TRENTO 05:30.10 0.00
FINA 359
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie