Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 SAMONCINI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:16.38 4.00
FINA 365
2░ 5 GALBUSERA VIOLA 2007 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:24.43 0.00
FINA 271
3░ 4 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:27.06 0.00
FINA 247
4░ 3 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:28.73 0.00
FINA 233
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 FRIGO ASIA 2008 PORTO VIRO 01:18.65 1.00
FINA 335
2░ 4 CATARIN MICHELA 2008 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:21.14 0.00
FINA 305
3░ 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:23.50 0.00
FINA 280
4░ 3 DALVIT ADELAIDE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:26.03 0.00
FINA 256
5░ 2 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:29.20 0.00
FINA 229
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:07.88 9.00
FINA 521
2░ 5 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:12.22 7.00
FINA 432
3░ 3 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:14.36 6.00
FINA 396
4░ 6 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 01:14.93 5.00
FINA 387
5░ 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:16.67 3.00
FINA 361
6░ 8 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:18.60 2.00
FINA 335
7░ 2 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:19.64 0.00
FINA 322
8░ 7 ROTA CAMILLA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:19.94 0.00
FINA 319
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PENTA CRISTINA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:07.88 9.00
FINA 521
2░ 1 5 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:12.22 7.00
FINA 432
3░ 1 3 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:14.36 6.00
FINA 396
4░ 1 6 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 01:14.93 5.00
FINA 387
5░ 3 6 SAMONCINI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:16.38 4.00
FINA 365
6░ 1 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:16.67 3.00
FINA 361
7░ 1 8 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:18.60 2.00
FINA 335
8░ 2 5 FRIGO ASIA 2008 PORTO VIRO 01:18.65 1.00
FINA 335
9░ 1 2 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:19.64 0.00
FINA 322
10░ 1 7 ROTA CAMILLA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:19.94 0.00
FINA 319
11░ 2 4 CATARIN MICHELA 2008 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:21.14 0.00
FINA 305
12░ 2 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:23.50 0.00
FINA 280
13░ 3 5 GALBUSERA VIOLA 2007 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:24.43 0.00
FINA 271
14░ 2 3 DALVIT ADELAIDE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:26.03 0.00
FINA 256
15░ 3 4 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:27.06 0.00
FINA 247
16░ 3 3 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:28.73 0.00
FINA 233
17░ 2 2 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:29.20 0.00
FINA 229
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie