Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 2 MAGNI LAVINIA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:28.61 0.00
FINA 349
2░ 7 STEINER INA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:29.71 0.00
FINA 336
3░ 4 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:33.91 0.00
FINA 293
4░ 3 PARISI REBECCA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:40.39 0.00
FINA 240
5░ 5 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:42.37 0.00
FINA 226
6░ 6 BERRETTA ELISA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:48.41 0.00
FINA 190
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:30.96 0.00
FINA 322
2░ 7 ROTA CAMILLA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:31.06 0.00
FINA 321
3░ 3 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:33.25 0.00
FINA 299
4░ 6 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:34.14 0.00
FINA 291
5░ 2 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:37.91 0.00
FINA 258
- 5 PILLON AMELIA 2007 RARI NANTES VALSUGANA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:22.63 6.00
FINA 430
2░ 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:25.25 0.00
FINA 391
3░ 2 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:29.42 0.00
FINA 339
4░ 7 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:29.58 0.00
FINA 337
5░ 6 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:29.63 0.00
FINA 337
6░ 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:31.70 0.00
FINA 314
7░ 3 NACHIRA GIORGIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:32.55 0.00
FINA 306
8░ 8 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:35.19 0.00
FINA 281
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:13.48 9.00
FINA 611
2░ 5 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.45 7.00
FINA 543
3░ 2 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:22.91 5.00
FINA 425
4░ 6 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:23.18 4.00
FINA 421
5░ 8 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:23.28 3.00
FINA 420
6░ 7 SAMONCINI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:23.61 2.00
FINA 415
7░ 1 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:24.77 1.00
FINA 398
8░ 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:25.07 0.00
FINA 394
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:13.48 9.00
FINA 611
2░ 1 5 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.45 7.00
FINA 543
3░ 2 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:22.63 6.00
FINA 430
4░ 1 2 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:22.91 5.00
FINA 425
5░ 1 6 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:23.18 4.00
FINA 421
6░ 1 8 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:23.28 3.00
FINA 420
7░ 1 7 SAMONCINI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:23.61 2.00
FINA 415
8░ 1 1 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:24.77 1.00
FINA 398
9░ 1 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:25.07 0.00
FINA 394
10░ 2 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:25.25 0.00
FINA 391
11░ 4 2 MAGNI LAVINIA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:28.61 0.00
FINA 349
12░ 2 2 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:29.42 0.00
FINA 339
13░ 2 7 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:29.58 0.00
FINA 337
14░ 2 6 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:29.63 0.00
FINA 337
15░ 4 7 STEINER INA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 01:29.71 0.00
FINA 336
16░ 3 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:30.96 0.00
FINA 322
17░ 3 7 ROTA CAMILLA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:31.06 0.00
FINA 321
18░ 2 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:31.70 0.00
FINA 314
19░ 2 3 NACHIRA GIORGIA 2007 RARI NANTES TRENTO 01:32.55 0.00
FINA 306
20░ 3 3 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:33.25 0.00
FINA 299
21░ 4 4 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:33.91 0.00
FINA 293
22░ 3 6 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:34.14 0.00
FINA 291
23░ 2 8 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:35.19 0.00
FINA 281
24░ 3 2 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 01:37.91 0.00
FINA 258
25░ 4 3 PARISI REBECCA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:40.39 0.00
FINA 240
26░ 4 5 BELTRE GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 01:42.37 0.00
FINA 226
27░ 4 6 BERRETTA ELISA 2008 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:48.41 0.00
FINA 190
- 3 5 PILLON AMELIA 2007 RARI NANTES VALSUGANA SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie