Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:42.48 2.00
FINA 108
2░ 1 AUSTONI MANUEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:44.76 0.00
FINA 93
3░ 3 ROMAGNOLI FILIPPO 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.75 0.00
FINA 72
4░ 7 CESCHIA LEONARDO 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:50.88 0.00
FINA 63
5░ 2 CURZAC DAN 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:50.89 0.00
FINA 63
6░ 5 ASTEFANI MATEI DIMITRIE 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:52.48 0.00
FINA 58
7░ 4 PADELLI MARCO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:02.48 0.00
FINA 34
- 8 DIMITRIOGLO DENIS 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PESAVENTO LEONARDO 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:35.81 9.00
FINA 181
2░ 2 BARZAGHI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:37.57 7.00
FINA 157
3░ 1 PAGANI CRISTIAN 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:38.77 6.00
FINA 143
4░ 7 FERRARI LORENZO 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:39.88 5.00
FINA 131
5░ 3 FERRI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:40.67 4.00
FINA 124
6░ 5 ROSA' DAVIDE 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:40.69 3.00
FINA 123
7░ 6 MONTINI MATTIA 2010 PORTO VIRO 00:42.80 1.00
FINA 106
8░ 8 PERNICI RICCARDO 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:43.12 0.00
FINA 104
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PESAVENTO LEONARDO 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:35.81 9.00
FINA 181
2░ 1 2 BARZAGHI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:37.57 7.00
FINA 157
3░ 1 1 PAGANI CRISTIAN 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:38.77 6.00
FINA 143
4░ 1 7 FERRARI LORENZO 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:39.88 5.00
FINA 131
5░ 1 3 FERRI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:40.67 4.00
FINA 124
6░ 1 5 ROSA' DAVIDE 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:40.69 3.00
FINA 123
7░ 2 6 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:42.48 2.00
FINA 108
8░ 1 6 MONTINI MATTIA 2010 PORTO VIRO 00:42.80 1.00
FINA 106
9░ 1 8 PERNICI RICCARDO 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:43.12 0.00
FINA 104
10░ 2 1 AUSTONI MANUEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:44.76 0.00
FINA 93
11░ 2 3 ROMAGNOLI FILIPPO 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.75 0.00
FINA 72
12░ 2 7 CESCHIA LEONARDO 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:50.88 0.00
FINA 63
13░ 2 2 CURZAC DAN 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:50.89 0.00
FINA 63
14░ 2 5 ASTEFANI MATEI DIMITRIE 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:52.48 0.00
FINA 58
15░ 2 4 PADELLI MARCO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:02.48 0.00
FINA 34
- 2 8 DIMITRIOGLO DENIS 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie