Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:37.24 0.00
FINA 181
2░ 4 STAUDER REBEKKA MARIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 01:45.03 0.00
FINA 144
3░ 3 BRUNO SERENA 2009 RARI NANTES VALSUGANA 01:46.95 0.00
FINA 136
4░ 6 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:07.78 0.00
FINA 80
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:28.05 1.00
FINA 244
2░ 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:30.92 0.00
FINA 222
3░ 4 ZADEI GAIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:31.72 0.00
FINA 216
4░ 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:35.26 0.00
FINA 193
5░ 6 PARISI ROBERTA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:40.05 0.00
FINA 166
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 CHIAPPINI BEATRICE 2009 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:20.06 9.00
FINA 325
2░ 4 MINATO MARTINA 2009 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:21.54 7.00
FINA 307
3░ 6 FUGAGNOLI SERENA MARIA 2009 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:22.26 6.00
FINA 299
4░ 7 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:22.38 5.00
FINA 298
5░ 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:22.41 4.00
FINA 298
6░ 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:23.66 3.00
FINA 285
7░ 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:23.91 2.00
FINA 282
- 1 FADELLI MARTINA 2009 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. SQU 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 CHIAPPINI BEATRICE 2009 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:20.06 9.00
FINA 325
2░ 1 4 MINATO MARTINA 2009 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:21.54 7.00
FINA 307
3░ 1 6 FUGAGNOLI SERENA MARIA 2009 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:22.26 6.00
FINA 299
4░ 1 7 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:22.38 5.00
FINA 298
5░ 1 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 01:22.41 4.00
FINA 298
6░ 1 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:23.66 3.00
FINA 285
7░ 1 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:23.91 2.00
FINA 282
8░ 2 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:28.05 1.00
FINA 244
9░ 2 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:30.92 0.00
FINA 222
10░ 2 4 ZADEI GAIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO' 01:31.72 0.00
FINA 216
11░ 2 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:35.26 0.00
FINA 193
12░ 3 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:37.24 0.00
FINA 181
13░ 2 6 PARISI ROBERTA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 01:40.05 0.00
FINA 166
14░ 3 4 STAUDER REBEKKA MARIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 01:45.03 0.00
FINA 144
15░ 3 3 BRUNO SERENA 2009 RARI NANTES VALSUGANA 01:46.95 0.00
FINA 136
16░ 3 6 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:07.78 0.00
FINA 80
- 1 1 FADELLI MARTINA 2009 RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie