Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 COLLEONI MISCHEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:55.07 3.00
FINA 141
2░ 3 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:56.89 2.00
FINA 128
3░ 5 BALTER BEATRICE 2011 RARI NANTES ALA 00:57.77 1.00
FINA 122
4░ 6 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 01:01.05 0.00
FINA 103
5░ 4 BENTENUTO ELENA 2011 RARI NANTES VALSUGANA 01:01.13 0.00
FINA 103
6░ 7 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 01:03.27 0.00
FINA 93
7░ 1 CORONA ILARIA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.60 0.00
FINA 76
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 PAVARIN SOFIA 2011 PORTO VIRO 00:49.35 9.00
FINA 195
2░ 4 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.52 7.00
FINA 153
3░ 2 DALLA ZUANNA LUCIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.76 6.00
FINA 151
4░ 3 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:54.27 5.00
FINA 147
5░ 7 PELLEGRINI ELENA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:54.53 4.00
FINA 145
6░ 6 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.82 0.00
FINA 122
- 1 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
- 8 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 PAVARIN SOFIA 2011 PORTO VIRO 00:49.35 9.00
FINA 195
2░ 1 4 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.52 7.00
FINA 153
3░ 1 2 DALLA ZUANNA LUCIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.76 6.00
FINA 151
4░ 1 3 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:54.27 5.00
FINA 147
5░ 1 7 PELLEGRINI ELENA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:54.53 4.00
FINA 145
6░ 2 2 COLLEONI MISCHEL 2011 TEAM NUOTO CALUSCO SSD 00:55.07 3.00
FINA 141
7░ 2 3 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:56.89 2.00
FINA 128
8░ 2 5 BALTER BEATRICE 2011 RARI NANTES ALA 00:57.77 1.00
FINA 122
9░ 1 6 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.82 0.00
FINA 122
10░ 2 6 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 01:01.05 0.00
FINA 103
11░ 2 4 BENTENUTO ELENA 2011 RARI NANTES VALSUGANA 01:01.13 0.00
FINA 103
12░ 2 7 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 01:03.27 0.00
FINA 93
13░ 2 1 CORONA ILARIA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.60 0.00
FINA 76
- 1 8 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
- 1 1 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie