Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.ROCCIO ANGELA SOFIA
2.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
3.CHECCHI ALESSIA
4.GALLINA FRANCESCA MARIALEA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:48.44 18.00
2░ 4 1.SPAGNOLO ELENA
2.MORBIN MARIA ELENA
3.ZANETTI ALESSIA
4.GIOVANELLI HELENE
AMICI NUOTO RIVA 01:48.58 14.00
3░ 3 1.ALBERTI CHIARA
2.SANNA FEDERICA
3.PONTAROLLO ANNA
4.BALDIN MARIA SOLE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:52.56 12.00
4░ 6 1.CANDIO SARA
2.BELLONI ASTRID
3.CHEICANTE MATILDE
4.BIGARDI EMMA
GAM SSD 01:54.34 10.00
5░ 7 1.BRIGATO GIULIA
2.SVALDI EMMA
3.MASCOTTO BEATRICE
4.NEAMTU ANA MARIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 01:57.87 8.00
6░ 2 1.MOSER VANESSA
2.DALL'O FRANCESCA
3.STEFANI FRANCESCA
4.DANDREA GINEVRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:08.42 6.00
7░ 1 1.CUNICO EMMA
2.VENTURINI MATILDE
3.ZAMPIERI ARIANNA
4.PANATO ELENA
GAM SSD 02:08.60 4.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25  (DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░151.ROCCIO ANGELA SOFIA
2.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
3.CHECCHI ALESSIA
4.GALLINA FRANCESCA MARIALEA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:48.4418.00
2░141.SPAGNOLO ELENA
2.MORBIN MARIA ELENA
3.ZANETTI ALESSIA
4.GIOVANELLI HELENE
AMICI NUOTO RIVA01:48.5814.00
3░131.ALBERTI CHIARA
2.SANNA FEDERICA
3.PONTAROLLO ANNA
4.BALDIN MARIA SOLE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:52.5612.00
4░161.CANDIO SARA
2.BELLONI ASTRID
3.CHEICANTE MATILDE
4.BIGARDI EMMA
GAM SSD01:54.3410.00
5░171.BRIGATO GIULIA
2.SVALDI EMMA
3.MASCOTTO BEATRICE
4.NEAMTU ANA MARIA
A.S.D. ANTARES NUOTO01:57.878.00
6░121.MOSER VANESSA
2.DALL'O FRANCESCA
3.STEFANI FRANCESCA
4.DANDREA GINEVRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:08.426.00
7░111.CUNICO EMMA
2.VENTURINI MATILDE
3.ZAMPIERI ARIANNA
4.PANATO ELENA
GAM SSD02:08.604.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie