Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:21.87 9.00
FINA 634
2░ 4 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:26.92 7.00
FINA 571
3░ 3 RUBINI SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:28.76 6.00
FINA 550
4░ 7 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:30.98 5.00
FINA 526
5░ 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:31.15 4.00
FINA 524
6░ 8 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:34.68 3.00
FINA 489
7░ 2 MASCOTTO BEATRICE 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:37.98 2.00
FINA 459
8░ 1 DANDREA GINEVRA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:43.66 1.00
FINA 413
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:21.87 9.00
FINA 634
2░ 1 4 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:26.92 7.00
FINA 571
3░ 1 3 RUBINI SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:28.76 6.00
FINA 550
4░ 1 7 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:30.98 5.00
FINA 526
5░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:31.15 4.00
FINA 524
6░ 1 8 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:34.68 3.00
FINA 489
7░ 1 2 MASCOTTO BEATRICE 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:37.98 2.00
FINA 459
8░ 1 1 DANDREA GINEVRA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:43.66 1.00
FINA 413

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 8 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:34.68 3.00
FINA 489
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 7 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 02:30.98 5.00
FINA 526
2░ 1 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 02:31.15 4.00
FINA 524
3░ 1 2 MASCOTTO BEATRICE 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:37.98 2.00
FINA 459
4░ 1 1 DANDREA GINEVRA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:43.66 1.00
FINA 413
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:21.87 9.00
FINA 634
2░ 1 4 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:26.92 7.00
FINA 571
3░ 1 3 RUBINI SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:28.76 6.00
FINA 550
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie