Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 CONTI CARLOTTA 2009 GAM SSD 00:50.15 4.00
FINA 115
2░ 1 CUNICO LINDA 2009 GAM SSD 00:51.20 3.00
FINA 108
3░ 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:52.09 2.00
FINA 103
4░ 4 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:55.09 0.00
FINA 87
5░ 7 PATTACINI VALERIA 2009 GAM SSD 00:57.67 0.00
FINA 76
6░ 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:58.28 0.00
FINA 73
7░ 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:59.43 0.00
FINA 69
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:44.30 9.00
FINA 167
2░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:45.47 7.00
FINA 154
3░ 6 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:45.77 6.00
FINA 151
4░ 1 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:46.25 5.00
FINA 146
5░ 7 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:54.06 1.00
FINA 92
6░ 3 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:57.94 0.00
FINA 75
7░ 2 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:14.29 0.00
FINA 35
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:44.30 9.00
FINA 167
2░ 1 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:45.47 7.00
FINA 154
3░ 1 6 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:45.77 6.00
FINA 151
4░ 1 1 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:46.25 5.00
FINA 146
5░ 2 6 CONTI CARLOTTA 2009 GAM SSD 00:50.15 4.00
FINA 115
6░ 2 1 CUNICO LINDA 2009 GAM SSD 00:51.20 3.00
FINA 108
7░ 2 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:52.09 2.00
FINA 103
8░ 1 7 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:54.06 1.00
FINA 92
9░ 2 4 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:55.09 0.00
FINA 87
10░ 2 7 PATTACINI VALERIA 2009 GAM SSD 00:57.67 0.00
FINA 76
11░ 1 3 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:57.94 0.00
FINA 75
12░ 2 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:58.28 0.00
FINA 73
13░ 2 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:59.43 0.00
FINA 69
14░ 1 2 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:14.29 0.00
FINA 35
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie