Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 4 MALONI ELISA 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:30.23  *
FINA 612
2░ 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 00:32.77  *
FINA 481
3░ 3 SKUFCA ANA KLARISA 2004 SWIM CLUB RIBNICA 00:35.40  
FINA 381
4░ 6 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:36.17  
FINA 357
5░ 7 DALL'O FRANCESCA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:38.08  
FINA 306
- 2 DALCEGGIO DESIREE 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA SQU  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:31.38  *
FINA 547
2░ 4 ALESCI SARA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP 00:31.44  *
FINA 544
3░ 1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:31.78  *
FINA 527
4░ 2 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:32.88  *
FINA 476
5░ 6 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:32.92  *
FINA 474
6░ 3 LEVSTEK MAJA 2005 SWIM CLUB RIBNICA 00:33.42  *
FINA 453
7░ 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:33.96  
FINA 432
file PDFRisultati gara ordinati per Batteria

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 1 4 MALONI ELISA 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:30.23  *
2░ 2 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:31.38  *
3░ 2 4 ALESCI SARA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP 00:31.44  *
4░ 2 1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:31.78  *
5░ 1 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 00:32.77  *
6░ 2 2 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:32.88  *
7░ 2 6 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:32.92  *
8░ 2 3 LEVSTEK MAJA 2005 SWIM CLUB RIBNICA 00:33.42  *
9░ 2 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:33.96  
10░ 1 3 SKUFCA ANA KLARISA 2004 SWIM CLUB RIBNICA 00:35.40  
11░ 1 6 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:36.17  
12░ 1 7 DALL'O FRANCESCA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:38.08  
- 1 2 DALCEGGIO DESIREE 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA SQU  

Risultati per Categoria

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Ragazzi - F
1░ 2 6 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:32.92  *
2░ 2 3 LEVSTEK MAJA 2005 SWIM CLUB RIBNICA 00:33.42  *
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Juniores - F
1░ 1 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 00:32.77  *
2░ 2 2 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:32.88  *
3░ 2 7 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:33.96  
4░ 1 3 SKUFCA ANA KLARISA 2004 SWIM CLUB RIBNICA 00:35.40  
5░ 1 7 DALL'O FRANCESCA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:38.08  
- 1 2 DALCEGGIO DESIREE 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA SQU  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Cadetti - F
1░ 2 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:31.38  *
2░ 2 1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:31.78  *
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Senior - F
1░ 1 4 MALONI ELISA 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:30.23  *
2░ 2 4 ALESCI SARA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP 00:31.44  *
3░ 1 6 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:36.17  
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie