Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 4 TABARRONI ALBERTO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 00:27.03  *
FINA 556
2░ 5 STEVANOVIC DUSAN 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:27.17  *
FINA 547
3░ 3 BETTONI ALESSANDRO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:30.32  *
FINA 394
4░ 2 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.75  
FINA 377
5░ 6 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:31.04  
FINA 367
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 5 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:26.83  *
FINA 568
2░ 4 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:27.17  *
FINA 547
3░ 6 SPAGNULO MARCO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.38  *
FINA 391
4░ 3 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 00:30.40  *
FINA 390
5░ 7 CORSO TOMMASO 1999 GAM SSD 00:30.43  *
FINA 389
6░ 2 ZAGAR LUKA 2003 SWIM CLUB RIBNICA 00:32.98  
FINA 306
file PDFRisultati gara ordinati per Batteria

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 2 5 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:26.83  *
2░ 1 4 TABARRONI ALBERTO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 00:27.03  *
3░ 2 4 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:27.17  *
3░ 1 5 STEVANOVIC DUSAN 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:27.17  *
5░ 1 3 BETTONI ALESSANDRO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:30.32  *
6░ 2 6 SPAGNULO MARCO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.38  *
7░ 2 3 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 00:30.40  *
8░ 2 7 CORSO TOMMASO 1999 GAM SSD 00:30.43  *
9░ 1 2 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.75  
10░ 1 6 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:31.04  
11░ 2 2 ZAGAR LUKA 2003 SWIM CLUB RIBNICA 00:32.98  

Risultati per Categoria

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Ragazzi - M
1░ 1 3 BETTONI ALESSANDRO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:30.32  *
2░ 1 2 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.75  
3░ 2 2 ZAGAR LUKA 2003 SWIM CLUB RIBNICA 00:32.98  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Juniores - M
1░ 2 5 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:26.83  *
2░ 1 5 STEVANOVIC DUSAN 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:27.17  *
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Cadetti - M
1░ 2 4 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:27.17  *
2░ 2 6 SPAGNULO MARCO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.38  *
3░ 2 7 CORSO TOMMASO 1999 GAM SSD 00:30.43  *
4░ 1 6 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:31.04  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Senior - M
1░ 1 4 TABARRONI ALBERTO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 00:27.03  *
2░ 2 3 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 00:30.40  *
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie