Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.85 5.00
FINA 164
2░ 3 PATTACINI VALERIA 2009 GAM SSD 00:51.17 0.00
FINA 126
3░ 5 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.06 0.00
FINA 113
4░ 6 CUNICO LINDA 2009 GAM SSD 00:53.25 0.00
FINA 112
5░ 4 CONTI CARLOTTA 2009 GAM SSD 00:55.36 0.00
FINA 100
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:49.54 2.00
FINA 139
2░ 4 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:51.31 0.00
FINA 125
3░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:55.99 0.00
FINA 96
4░ 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:56.87 0.00
FINA 92
5░ 2 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:58.12 0.00
FINA 86
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.70 4.00
FINA 146
2░ 5 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:50.14 0.00
FINA 134
3░ 2 LONGO SOPHIE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:51.21 0.00
FINA 126
4░ 4 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:52.34 0.00
FINA 118
5░ 7 SOMENZI ELENA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:52.88 0.00
FINA 114
6░ 6 LARGHI EMMA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:56.12 0.00
FINA 96
7░ 8 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.80 0.00
FINA 88
8░ 1 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:03.61 0.00
FINA 66
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.06 9.00
FINA 212
2░ 4 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.80 7.00
FINA 201
3░ 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:44.73 6.00
FINA 189
4░ 6 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:49.07 3.00
FINA 143
5░ 2 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:49.83 1.00
FINA 137
6░ 8 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:50.06 0.00
FINA 135
7░ 7 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:57.69 0.00
FINA 88
8░ 1 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:04.06 0.00
FINA 64
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.06 9.00
FINA 212
2░ 1 4 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.80 7.00
FINA 201
3░ 1 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:44.73 6.00
FINA 189
4░ 4 2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.85 5.00
FINA 164
5░ 2 3 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.70 4.00
FINA 146
6░ 1 6 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:49.07 3.00
FINA 143
7░ 3 3 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:49.54 2.00
FINA 139
8░ 1 2 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:49.83 1.00
FINA 137
9░ 1 8 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:50.06 0.00
FINA 135
10░ 2 5 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:50.14 0.00
FINA 134
11░ 4 3 PATTACINI VALERIA 2009 GAM SSD 00:51.17 0.00
FINA 126
12░ 2 2 LONGO SOPHIE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:51.21 0.00
FINA 126
13░ 3 4 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:51.31 0.00
FINA 125
14░ 2 4 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:52.34 0.00
FINA 118
15░ 2 7 SOMENZI ELENA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:52.88 0.00
FINA 114
16░ 4 5 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.06 0.00
FINA 113
17░ 4 6 CUNICO LINDA 2009 GAM SSD 00:53.25 0.00
FINA 112
18░ 4 4 CONTI CARLOTTA 2009 GAM SSD 00:55.36 0.00
FINA 100
19░ 3 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:55.99 0.00
FINA 96
20░ 2 6 LARGHI EMMA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:56.12 0.00
FINA 96
21░ 3 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:56.87 0.00
FINA 92
22░ 1 7 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:57.69 0.00
FINA 88
23░ 2 8 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.80 0.00
FINA 88
24░ 3 2 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:58.12 0.00
FINA 86
25░ 2 1 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:03.61 0.00
FINA 66
26░ 1 1 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:04.06 0.00
FINA 64
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie