Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:05.47 7.00
FINA 649
2░ 2 ROCCIO ANGELA SOFIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:06.53 6.00
FINA 618
3░ 5 SIMEONI GIORGIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.74 1.00
FINA 373
4░ 3 TRISOTTO ALESSANDRA 2003 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:19.28 0.00
FINA 365
5░ 4 SKUFCA ANA KLARISA 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:26.18 0.00
FINA 284
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 ALESCI SARA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.38 9.00
FINA 682
2░ 5 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 01:09.89 5.00
FINA 533
3░ 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:09.97 4.00
FINA 531
4░ 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:12.10 3.00
FINA 486
5░ 7 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:15.94 2.00
FINA 416
- 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ALESCI SARA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.38 9.00
FINA 682
2░ 2 6 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:05.47 7.00
FINA 649
3░ 2 2 ROCCIO ANGELA SOFIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:06.53 6.00
FINA 618
4░ 1 5 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 01:09.89 5.00
FINA 533
5░ 1 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:09.97 4.00
FINA 531
6░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:12.10 3.00
FINA 486
7░ 1 7 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:15.94 2.00
FINA 416
8░ 2 5 SIMEONI GIORGIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.74 1.00
FINA 373
9░ 2 3 TRISOTTO ALESSANDRA 2003 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:19.28 0.00
FINA 365
10░ 2 4 SKUFCA ANA KLARISA 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:26.18 0.00
FINA 284
- 1 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 5 SIMEONI GIORGIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.74 1.00
FINA 373
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:12.10 3.00
FINA 486
2░ 1 7 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:15.94 2.00
FINA 416
3░ 2 3 TRISOTTO ALESSANDRA 2003 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:19.28 0.00
FINA 365
4░ 2 4 SKUFCA ANA KLARISA 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:26.18 0.00
FINA 284
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 2 6 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:05.47 7.00
FINA 649
2░ 2 2 ROCCIO ANGELA SOFIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:06.53 6.00
FINA 618
3░ 1 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:09.97 4.00
FINA 531
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 ALESCI SARA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.38 9.00
FINA 682
2░ 1 5 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 01:09.89 5.00
FINA 533
- 1 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie