Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 PURGATO GIACOMO 2005 GAM SSD 01:25.83 0.00
FINA 272
2░ 3 TONIETTO MARCO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:26.56 0.00
FINA 265
3░ 5 ECCEL RICCARDO 2005 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:28.10 0.00
FINA 251
4░ 4 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:30.01 0.00
FINA 236
5░ 6 PAOLI MASSIMO 2005 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:41.00 0.00
FINA 167
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:15.25 4.00
FINA 404
2░ 7 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:15.99 3.00
FINA 392
3░ 5 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:21.66 0.00
FINA 316
4░ 6 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:21.69 0.00
FINA 315
5░ 3 MASINI FILIPPO 2005 SPORTING CLUB VERONA 01:21.84 0.00
FINA 314
6░ 2 TANAS NICOLO' 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:25.43 0.00
FINA 276
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 CIROVIC FILIP 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:10.63 9.00
FINA 488
2░ 8 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 GAM SSD 01:12.74 7.00
FINA 447
3░ 2 FERRANTE ALESSIO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:14.21 6.00
FINA 421
4░ 7 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:14.76 5.00
FINA 412
5░ 5 KERVATIN NORRIS 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:16.06 2.00
FINA 391
6░ 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:18.93 1.00
FINA 350
7░ 3 TOPOLNIK KLEMEN 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:19.19 0.00
FINA 346
8░ 1 LOVSIN JAKA 2003 SWIM CLUB RIBNICA 01:19.30 0.00
FINA 345
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CIROVIC FILIP 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:10.63 9.00
FINA 488
2░ 1 8 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 GAM SSD 01:12.74 7.00
FINA 447
3░ 1 2 FERRANTE ALESSIO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:14.21 6.00
FINA 421
4░ 1 7 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:14.76 5.00
FINA 412
5░ 2 4 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:15.25 4.00
FINA 404
6░ 2 7 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:15.99 3.00
FINA 392
7░ 1 5 KERVATIN NORRIS 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:16.06 2.00
FINA 391
8░ 1 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:18.93 1.00
FINA 350
9░ 1 3 TOPOLNIK KLEMEN 2004 SWIM CLUB RIBNICA 01:19.19 0.00
FINA 346
10░ 1 1 LOVSIN JAKA 2003 SWIM CLUB RIBNICA 01:19.30 0.00
FINA 345
11░ 2 5 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:21.66 0.00
FINA 316
12░ 2 6 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:21.69 0.00
FINA 315
13░ 2 3 MASINI FILIPPO 2005 SPORTING CLUB VERONA 01:21.84 0.00
FINA 314
14░ 2 2 TANAS NICOLO' 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:25.43 0.00
FINA 276
15░ 3 2 PURGATO GIACOMO 2005 GAM SSD 01:25.83 0.00
FINA 272
16░ 3 3 TONIETTO MARCO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:26.56 0.00
FINA 265
17░ 3 5 ECCEL RICCARDO 2005 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:28.10 0.00
FINA 251
18░ 3 4 SEGALA RICCARDO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:30.01 0.00
FINA 236
19░ 3 6 PAOLI MASSIMO 2005 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:41.00 0.00
FINA 167
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie