Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BERTUOLA RICCARDO 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:10.52 3.00
FINA 490
2░ 6 TEZZA MATTIA 2001 SPORTING CLUB VERONA 01:12.24 2.00
FINA 456
3░ 3 SCATTOLON SAMUELE 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:13.01 1.00
FINA 442
4░ 5 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:14.10 0.00
FINA 423
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 CASNA ZACCARIA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.90 9.00
FINA 725
2░ 3 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:03.47 7.00
FINA 673
3░ 5 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.74 6.00
FINA 664
4░ 6 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.74 5.00
FINA 605
5░ 2 BECCARIA SIMONE 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.17 4.00
FINA 594
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CASNA ZACCARIA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.90 9.00
FINA 725
2░ 1 3 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:03.47 7.00
FINA 673
3░ 1 5 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.74 6.00
FINA 664
4░ 1 6 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.74 5.00
FINA 605
5░ 1 2 BECCARIA SIMONE 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.17 4.00
FINA 594
6░ 2 4 BERTUOLA RICCARDO 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:10.52 3.00
FINA 490
7░ 2 6 TEZZA MATTIA 2001 SPORTING CLUB VERONA 01:12.24 2.00
FINA 456
8░ 2 3 SCATTOLON SAMUELE 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:13.01 1.00
FINA 442
9░ 2 5 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:14.10 0.00
FINA 423

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 3 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:03.47 7.00
FINA 673
2░ 1 5 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.74 6.00
FINA 664
3░ 2 6 TEZZA MATTIA 2001 SPORTING CLUB VERONA 01:12.24 2.00
FINA 456
4░ 2 3 SCATTOLON SAMUELE 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:13.01 1.00
FINA 442
5░ 2 5 DE FILIPPI GABRIEL 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:14.10 0.00
FINA 423
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 6 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.74 5.00
FINA 605
2░ 1 2 BECCARIA SIMONE 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.17 4.00
FINA 594
3░ 2 4 BERTUOLA RICCARDO 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:10.52 3.00
FINA 490
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 CASNA ZACCARIA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.90 9.00
FINA 725
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie