Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BENEDETTI ALBERTO 2001 GAM SSD 04:18.45 3.00
FINA 554
2░ 5 STEFANI ANDREA 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 04:27.11 2.00
FINA 502
3░ 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:29.26 1.00
FINA 490
4░ 3 POZZOBON FRANCESCO 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 04:30.84 0.00
FINA 481
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 GERARDIN ALESSIO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:56.08 9.00
FINA 727
2░ 5 MARCIANO FABIEN 1993 CIRCOLO NUOTO UISP 03:57.60 7.00
FINA 713
3░ 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:07.67 6.00
FINA 629
4░ 6 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:10.32 5.00
FINA 610
5░ 2 REGONASCHI ELIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:16.92 4.00
FINA 564
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 GERARDIN ALESSIO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:56.08 9.00
FINA 727
2░ 1 5 MARCIANO FABIEN 1993 CIRCOLO NUOTO UISP 03:57.60 7.00
FINA 713
3░ 1 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:07.67 6.00
FINA 629
4░ 1 6 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:10.32 5.00
FINA 610
5░ 1 2 REGONASCHI ELIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:16.92 4.00
FINA 564
6░ 2 4 BENEDETTI ALBERTO 2001 GAM SSD 04:18.45 3.00
FINA 554
7░ 2 5 STEFANI ANDREA 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 04:27.11 2.00
FINA 502
8░ 2 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:29.26 1.00
FINA 490
9░ 2 3 POZZOBON FRANCESCO 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 04:30.84 0.00
FINA 481

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 6 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:10.32 5.00
FINA 610
2░ 1 2 REGONASCHI ELIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:16.92 4.00
FINA 564
3░ 2 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:29.26 1.00
FINA 490
4░ 2 3 POZZOBON FRANCESCO 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 04:30.84 0.00
FINA 481
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:07.67 6.00
FINA 629
2░ 2 4 BENEDETTI ALBERTO 2001 GAM SSD 04:18.45 3.00
FINA 554
3░ 2 5 STEFANI ANDREA 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 04:27.11 2.00
FINA 502
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 4 GERARDIN ALESSIO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:56.08 9.00
FINA 727
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 5 MARCIANO FABIEN 1993 CIRCOLO NUOTO UISP 03:57.60 7.00
FINA 713
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie