Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 1 1.REBUSCO GIULIA
2.PERONI AURORA
3.CHECCHI ALESSIA
4.ROCCIO ANGELA SOFIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:59.89 18.00
2░ 4 1.GIOVANELLI HELENE
2.SPAGNOLO ELENA
3.SALA ANAISE
4.MORBIN MARIA ELENA
AMICI NUOTO RIVA 02:02.34 14.00
3░ 5 1.GABRIELI MARIA
2.MASCOTTO LAVINIA
3.SANNA FEDERICA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:04.64 12.00
4░ 7 1.AGUGIARO ANNA
2.TESSARI MARIA
3.CERPELLONI CAMILLA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:07.94 10.00
5░ 6 1.BRIGATO GIULIA
2.MASCOTTO BEATRICE
3.DAMINATO ELENA
4.SVALDI EMMA
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:09.84 8.00
6░ 2 1.CHEICANTE MATILDE
2.NOCERA MARICA
3.BIGARDI EMMA
4.BELLONI ASTRID
GAM SSD 02:12.29 6.00
7░ 3 1.PONTALTI ARIANNA
2.MICHELI ELISA
3.DANDREA GINEVRA
4.TRISOTTO ALESSANDRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:20.82 4.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69  (SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░111.REBUSCO GIULIA
2.PERONI AURORA
3.CHECCHI ALESSIA
4.ROCCIO ANGELA SOFIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:59.8918.00
2░141.GIOVANELLI HELENE
2.SPAGNOLO ELENA
3.SALA ANAISE
4.MORBIN MARIA ELENA
AMICI NUOTO RIVA02:02.3414.00
3░151.GABRIELI MARIA
2.MASCOTTO LAVINIA
3.SANNA FEDERICA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL02:04.6412.00
4░171.AGUGIARO ANNA
2.TESSARI MARIA
3.CERPELLONI CAMILLA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA02:07.9410.00
5░161.BRIGATO GIULIA
2.MASCOTTO BEATRICE
3.DAMINATO ELENA
4.SVALDI EMMA
A.S.D. ANTARES NUOTO02:09.848.00
6░121.CHEICANTE MATILDE
2.NOCERA MARICA
3.BIGARDI EMMA
4.BELLONI ASTRID
GAM SSD02:12.296.00
7░131.PONTALTI ARIANNA
2.MICHELI ELISA
3.DANDREA GINEVRA
4.TRISOTTO ALESSANDRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:20.824.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie