Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 7 1.STEVANOVIC DUSAN
2.BRUSHTULLI GABRIEL
3.ZIGLIOLI SAMUELE
4.BETTONI ALESSANDRO
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:51.11 18.00
2░ 6 1.SVALDI TOBIA
2.BERTUOLA RICCARDO
3.GERARDIN ALESSIO
4.SPAGNULO MARCO
A.S.D. ANTARES NUOTO 01:51.53 14.00
3░ 5 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ALBERTI LUCA
3.ALBERTI MARCO
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:52.53 12.00
4░ 2 1.BENEDETTI ALBERTO
2.ZOCCA MARTINO MARIA
3.GUSI ALBERTO
4.CORSO TOMMASO
GAM SSD 01:53.55 10.00
5░ 4 1.ANDREOLI CRISTIAN
2.DE FILIPPI GABRIEL
3.KERVATIN NORRIS
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA 01:57.79 8.00
6░ 3 1.PURGATO GIACOMO
2.LEONI DAVIDE
3.ZANCANARO DAVIDE
4.ARPAIA ALESSANDRO
GAM SSD 02:08.16 6.00
7░ 1 1.FABIAN SAMUELE
2.ECCEL RICCARDO
3.STEFANI ANDREA
4.DALLAFIOR PIETRO
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:13.08 4.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:30.51  (GUIDO-FRANCA DA SILVA-SANTOS-CIELO FILHO (BRA) DOHA 2014)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░171.STEVANOVIC DUSAN
2.BRUSHTULLI GABRIEL
3.ZIGLIOLI SAMUELE
4.BETTONI ALESSANDRO
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:51.1118.00
2░161.SVALDI TOBIA
2.BERTUOLA RICCARDO
3.GERARDIN ALESSIO
4.SPAGNULO MARCO
A.S.D. ANTARES NUOTO01:51.5314.00
3░151.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ALBERTI LUCA
3.ALBERTI MARCO
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:52.5312.00
4░121.BENEDETTI ALBERTO
2.ZOCCA MARTINO MARIA
3.GUSI ALBERTO
4.CORSO TOMMASO
GAM SSD01:53.5510.00
5░141.ANDREOLI CRISTIAN
2.DE FILIPPI GABRIEL
3.KERVATIN NORRIS
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA01:57.798.00
6░131.PURGATO GIACOMO
2.LEONI DAVIDE
3.ZANCANARO DAVIDE
4.ARPAIA ALESSANDRO
GAM SSD02:08.166.00
7░111.FABIAN SAMUELE
2.ECCEL RICCARDO
3.STEFANI ANDREA
4.DALLAFIOR PIETRO
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:13.084.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie