Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:41.54 5.00
FINA 578
2░ 6 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:47.24 1.00
FINA 521
3░ 7 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:50.70 0.00
FINA 490
4░ 5 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:57.15 0.00
FINA 438
5░ 4 ANTONELLO BEATRICE 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:06.60 0.00
FINA 375
6░ 3 MARAGNO GAIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:07.81 0.00
FINA 368
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:32.34 9.00
FINA 689
2░ 3 PERONI AURORA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.55 7.00
FINA 635
3░ 5 MASCOTTO BEATRICE 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:37.64 6.00
FINA 622
4░ 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 02:41.56 4.00
FINA 578
5░ 1 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:41.66 3.00
FINA 577
6░ 6 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:41.98 2.00
FINA 573
- 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:32.34 9.00
FINA 689
2░ 1 3 PERONI AURORA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.55 7.00
FINA 635
3░ 1 5 MASCOTTO BEATRICE 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:37.64 6.00
FINA 622
4░ 2 2 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:41.54 5.00
FINA 578
5░ 1 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 02:41.56 4.00
FINA 578
6░ 1 1 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:41.66 3.00
FINA 577
7░ 1 6 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:41.98 2.00
FINA 573
8░ 2 6 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:47.24 1.00
FINA 521
9░ 2 7 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:50.70 0.00
FINA 490
10░ 2 5 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:57.15 0.00
FINA 438
11░ 2 4 ANTONELLO BEATRICE 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:06.60 0.00
FINA 375
12░ 2 3 MARAGNO GAIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:07.81 0.00
FINA 368
- 1 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 2 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:41.54 5.00
FINA 578
2░ 2 7 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:50.70 0.00
FINA 490
3░ 2 3 MARAGNO GAIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:07.81 0.00
FINA 368
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:32.34 9.00
FINA 689
2░ 1 3 PERONI AURORA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.55 7.00
FINA 635
3░ 1 5 MASCOTTO BEATRICE 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:37.64 6.00
FINA 622
4░ 1 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 02:41.56 4.00
FINA 578
5░ 2 6 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:47.24 1.00
FINA 521
6░ 2 5 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:57.15 0.00
FINA 438
7░ 2 4 ANTONELLO BEATRICE 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:06.60 0.00
FINA 375
- 1 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 1 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:41.66 3.00
FINA 577
2░ 1 6 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:41.98 2.00
FINA 573
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie