Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 7 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.42 0.00
FINA 111
2░ 2 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.81 0.00
FINA 108
3░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.81 0.00
FINA 96
4░ 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:51.81 0.00
FINA 90
5░ 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.54 0.00
FINA 82
6░ 4 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.47 0.00
FINA 39
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 7 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:45.89 0.00
FINA 130
2░ 2 SOMENZI ELENA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.70 0.00
FINA 123
3░ 1 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.75 0.00
FINA 115
4░ 5 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.32 0.00
FINA 105
5░ 3 LARGHI EMMA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.90 0.00
FINA 101
6░ 6 LONGO SOPHIE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.99 0.00
FINA 100
7░ 4 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:53.89 0.00
FINA 80
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.61 9.00
FINA 218
2░ 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:38.68 7.00
FINA 217
3░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:39.26 6.00
FINA 207
4░ 3 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:39.67 5.00
FINA 201
5░ 2 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.12 4.00
FINA 194
6░ 6 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:40.52 3.00
FINA 189
7░ 7 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:42.45 2.00
FINA 164
8░ 8 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:45.13 1.00
FINA 137
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.61 9.00
FINA 218
2░ 1 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:38.68 7.00
FINA 217
3░ 1 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:39.26 6.00
FINA 207
4░ 1 3 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:39.67 5.00
FINA 201
5░ 1 2 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.12 4.00
FINA 194
6░ 1 6 GATTI SOFIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:40.52 3.00
FINA 189
7░ 1 7 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:42.45 2.00
FINA 164
8░ 1 8 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:45.13 1.00
FINA 137
9░ 2 7 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:45.89 0.00
FINA 130
10░ 2 2 SOMENZI ELENA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.70 0.00
FINA 123
11░ 2 1 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.75 0.00
FINA 115
12░ 3 7 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.42 0.00
FINA 111
13░ 3 2 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.81 0.00
FINA 108
14░ 2 5 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.32 0.00
FINA 105
15░ 2 3 LARGHI EMMA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.90 0.00
FINA 101
16░ 2 6 LONGO SOPHIE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.99 0.00
FINA 100
17░ 3 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.81 0.00
FINA 96
18░ 3 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:51.81 0.00
FINA 90
19░ 3 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:53.54 0.00
FINA 82
20░ 2 4 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:53.89 0.00
FINA 80
21░ 3 4 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.47 0.00
FINA 39
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie