Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 BELLONI ASTRID 2005 GAM SSD 01:19.47 0.00
FINA 332
2░ 3 BERLESE ANNA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:26.37 0.00
FINA 259
3░ 7 VENTURINI MATILDE 2006 GAM SSD 01:27.67 0.00
FINA 247
4░ 4 LIBERINI BEATRICE 2005 CHIESE NUOTO 01:28.25 0.00
FINA 242
5░ 6 GEROMIN MATILDE 2006 GAM SSD 01:29.09 0.00
FINA 236
6░ 2 BERGAMIN GIADA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:31.81 0.00
FINA 215
7░ 5 MOSER VANESSA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:31.89 0.00
FINA 215
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:19.26 0.00
FINA 335
2░ 4 ZAMPIERI ARIANNA 2005 GAM SSD 01:19.96 0.00
FINA 326
3░ 6 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:22.84 0.00
FINA 293
4░ 2 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 01:24.58 0.00
FINA 275
5░ 5 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:26.38 0.00
FINA 259
6░ 8 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:27.79 0.00
FINA 246
7░ 7 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:28.22 0.00
FINA 243
8░ 1 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:29.15 0.00
FINA 235
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:13.31 3.00
FINA 423
2░ 5 STEVANOVIC MASA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:14.24 0.00
FINA 407
3░ 3 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM SSD 01:15.89 0.00
FINA 381
4░ 6 SALETTI ALESSANDRA 2005 GAM SSD 01:16.22 0.00
FINA 376
5░ 7 PONTALTI ARIANNA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:17.91 0.00
FINA 352
6░ 8 ANDRIOLA MARIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.74 0.00
FINA 341
7░ 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:19.23 0.00
FINA 335
8░ 1 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:19.28 0.00
FINA 334
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.03 9.00
FINA 529
2░ 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:09.60 7.00
FINA 494
3░ 6 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.22 6.00
FINA 481
4░ 8 ROSSI VERONICA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.31 5.00
FINA 479
5░ 4 LEVSTEK MAJA 2005 SWIM CLUB RIBNICA 01:10.35 4.00
FINA 479
6░ 1 DI RADDO AZZURRA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:13.47 2.00
FINA 420
7░ 2 BERTOLETTI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:13.76 1.00
FINA 415
8░ 7 CANDIO SARA 2005 GAM SSD 01:15.44 0.00
FINA 388
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:08.03 9.00
FINA 529
2░ 1 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:09.60 7.00
FINA 494
3░ 1 6 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.22 6.00
FINA 481
4░ 1 8 ROSSI VERONICA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:10.31 5.00
FINA 479
5░ 1 4 LEVSTEK MAJA 2005 SWIM CLUB RIBNICA 01:10.35 4.00
FINA 479
6░ 2 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:13.31 3.00
FINA 423
7░ 1 1 DI RADDO AZZURRA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:13.47 2.00
FINA 420
8░ 1 2 BERTOLETTI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:13.76 1.00
FINA 415
9░ 2 5 STEVANOVIC MASA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:14.24 0.00
FINA 407
10░ 1 7 CANDIO SARA 2005 GAM SSD 01:15.44 0.00
FINA 388
11░ 2 3 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM SSD 01:15.89 0.00
FINA 381
12░ 2 6 SALETTI ALESSANDRA 2005 GAM SSD 01:16.22 0.00
FINA 376
13░ 2 7 PONTALTI ARIANNA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:17.91 0.00
FINA 352
14░ 2 8 ANDRIOLA MARIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.74 0.00
FINA 341
15░ 2 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:19.23 0.00
FINA 335
16░ 3 3 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:19.26 0.00
FINA 335
17░ 2 1 ISCHIA SOFIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:19.28 0.00
FINA 334
18░ 4 1 BELLONI ASTRID 2005 GAM SSD 01:19.47 0.00
FINA 332
19░ 3 4 ZAMPIERI ARIANNA 2005 GAM SSD 01:19.96 0.00
FINA 326
20░ 3 6 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:22.84 0.00
FINA 293
21░ 3 2 MALCOTTI MARTINA 2005 CHIESE NUOTO 01:24.58 0.00
FINA 275
22░ 4 3 BERLESE ANNA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:26.37 0.00
FINA 259
23░ 3 5 NORIS HANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:26.38 0.00
FINA 259
24░ 4 7 VENTURINI MATILDE 2006 GAM SSD 01:27.67 0.00
FINA 247
25░ 3 8 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:27.79 0.00
FINA 246
26░ 3 7 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA 01:28.22 0.00
FINA 243
27░ 4 4 LIBERINI BEATRICE 2005 CHIESE NUOTO 01:28.25 0.00
FINA 242
28░ 4 6 GEROMIN MATILDE 2006 GAM SSD 01:29.09 0.00
FINA 236
29░ 3 1 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:29.15 0.00
FINA 235
30░ 4 2 BERGAMIN GIADA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:31.81 0.00
FINA 215
31░ 4 5 MOSER VANESSA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:31.89 0.00
FINA 215
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie