Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.83 0.00
FINA 121
2░ 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.91 0.00
FINA 104
3░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:02.16 0.00
FINA 98
4░ 2 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.45 0.00
FINA 84
5░ 4 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:16.86 0.00
FINA 52
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:55.99 2.00
FINA 134
2░ 6 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:57.81 1.00
FINA 122
3░ 3 LARGHI EMMA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 01:00.95 0.00
FINA 104
4░ 2 SOMENZI ELENA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 01:01.28 0.00
FINA 102
5░ 5 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 01:01.31 0.00
FINA 102
6░ 7 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 01:03.94 0.00
FINA 90
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:46.78 9.00
FINA 229
2░ 3 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.75 7.00
FINA 191
3░ 4 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.90 6.00
FINA 189
4░ 2 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:52.50 5.00
FINA 162
5░ 6 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:53.83 4.00
FINA 151
6░ 8 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:55.37 3.00
FINA 138
7░ 1 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:59.80 0.00
FINA 110
8░ 7 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.41 0.00
FINA 92
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:46.78 9.00
FINA 229
2░ 1 3 MAZZARETTO ANNA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.75 7.00
FINA 191
3░ 1 4 TAMAGNI NICOLE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.90 6.00
FINA 189
4░ 1 2 BRIGATO MICHELA 2009 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:52.50 5.00
FINA 162
5░ 1 6 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:53.83 4.00
FINA 151
6░ 1 8 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:55.37 3.00
FINA 138
7░ 2 4 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:55.99 2.00
FINA 134
8░ 2 6 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:57.81 1.00
FINA 122
9░ 3 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.83 0.00
FINA 121
10░ 1 1 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:59.80 0.00
FINA 110
11░ 3 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.91 0.00
FINA 104
12░ 2 3 LARGHI EMMA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 01:00.95 0.00
FINA 104
13░ 2 2 SOMENZI ELENA 2009 A-Club Swimming Team Savosa 01:01.28 0.00
FINA 102
14░ 2 5 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 01:01.31 0.00
FINA 102
15░ 3 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:02.16 0.00
FINA 98
16░ 1 7 MURARO TESSA 2010 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.41 0.00
FINA 92
17░ 2 7 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 01:03.94 0.00
FINA 90
18░ 3 2 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.45 0.00
FINA 84
19░ 3 4 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:16.86 0.00
FINA 52
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie