Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.98 3.00
FINA 516
2░ 2 FABIAN SAMUELE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:04.41 2.00
FINA 438
3░ 4 SPAGNULO MARCO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.12 1.00
FINA 405
4░ 5 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:08.33 0.00
FINA 367
5░ 3 TONIETTO MARCO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:22.06 0.00
FINA 212
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 TABARRONI ALBERTO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.95 9.00
FINA 634
2░ 5 STEVANOVIC DUSAN 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:57.90 7.00
FINA 603
3░ 3 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:58.54 6.00
FINA 584
4░ 6 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.45 5.00
FINA 557
5░ 2 SALZANO VALERIO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.76 4.00
FINA 549
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 TABARRONI ALBERTO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.95 9.00
FINA 634
2░ 1 5 STEVANOVIC DUSAN 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:57.90 7.00
FINA 603
3░ 1 3 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:58.54 6.00
FINA 584
4░ 1 6 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.45 5.00
FINA 557
5░ 1 2 SALZANO VALERIO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.76 4.00
FINA 549
6░ 2 6 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.98 3.00
FINA 516
7░ 2 2 FABIAN SAMUELE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:04.41 2.00
FINA 438
8░ 2 4 SPAGNULO MARCO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.12 1.00
FINA 405
9░ 2 5 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:08.33 0.00
FINA 367
10░ 2 3 TONIETTO MARCO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:22.06 0.00
FINA 212

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 2 SALZANO VALERIO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.76 4.00
FINA 549
2░ 2 3 TONIETTO MARCO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:22.06 0.00
FINA 212
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 5 STEVANOVIC DUSAN 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:57.90 7.00
FINA 603
2░ 1 3 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:58.54 6.00
FINA 584
3░ 2 6 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.98 3.00
FINA 516
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 6 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.45 5.00
FINA 557
2░ 2 2 FABIAN SAMUELE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:04.41 2.00
FINA 438
3░ 2 4 SPAGNULO MARCO 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.12 1.00
FINA 405
4░ 2 5 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:08.33 0.00
FINA 367
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 TABARRONI ALBERTO 1997 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.95 9.00
FINA 634
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie