Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 DANDREA SOFIA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:29.83 5.00
FINA 225
2░ 3 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 GAM SSD 01:30.64 2.00
FINA 219
3░ 5 CONTI VALENTINA 2007 GAM SSD 01:31.53 1.00
FINA 212
4░ 4 MAROGNA ARIANNA 2008 GAM SSD 01:33.59 0.00
FINA 199
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 ZADRA ELISA 2008 GAM SSD 01:26.66 7.00
FINA 250
2░ 4 DE MARCHI ILARIA 2007 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:38.62 0.00
FINA 170
3░ 3 GANCI ALICE 2008 A-Club Swimming Team Savosa 01:39.15 0.00
FINA 167
4░ 5 TARTAGLINI SOFIA 2008 A-Club Swimming Team Savosa 01:40.72 0.00
FINA 159
5░ 6 KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:45.74 0.00
FINA 138
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:26.05 9.00
FINA 256
2░ 3 ANTONELLO AMY 2007 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:27.05 6.00
FINA 247
3░ 5 ARCADIO ANGELICA 2007 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:30.00 4.00
FINA 223
4░ 2 DALLAFIOR CHIARA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:30.55 3.00
FINA 219
5░ 6 RIVA ALICE 2007 A-Club Swimming Team Savosa 01:33.01 0.00
FINA 202
6░ 8 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 01:36.05 0.00
FINA 184
7░ 7 BELLATI GIORGIA 2008 A-Club Swimming Team Savosa 01:40.67 0.00
FINA 160
8░ 1 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:41.08 0.00
FINA 158
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 FERRACIN ISABELLA 2008 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:26.05 9.00
FINA 256
2░ 2 2 ZADRA ELISA 2008 GAM SSD 01:26.66 7.00
FINA 250
3░ 1 3 ANTONELLO AMY 2007 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:27.05 6.00
FINA 247
4░ 3 6 DANDREA SOFIA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:29.83 5.00
FINA 225
5░ 1 5 ARCADIO ANGELICA 2007 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:30.00 4.00
FINA 223
6░ 1 2 DALLAFIOR CHIARA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:30.55 3.00
FINA 219
7░ 3 3 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 GAM SSD 01:30.64 2.00
FINA 219
8░ 3 5 CONTI VALENTINA 2007 GAM SSD 01:31.53 1.00
FINA 212
9░ 1 6 RIVA ALICE 2007 A-Club Swimming Team Savosa 01:33.01 0.00
FINA 202
10░ 3 4 MAROGNA ARIANNA 2008 GAM SSD 01:33.59 0.00
FINA 199
11░ 1 8 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 01:36.05 0.00
FINA 184
12░ 2 4 DE MARCHI ILARIA 2007 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:38.62 0.00
FINA 170
13░ 2 3 GANCI ALICE 2008 A-Club Swimming Team Savosa 01:39.15 0.00
FINA 167
14░ 1 7 BELLATI GIORGIA 2008 A-Club Swimming Team Savosa 01:40.67 0.00
FINA 160
15░ 2 5 TARTAGLINI SOFIA 2008 A-Club Swimming Team Savosa 01:40.72 0.00
FINA 159
16░ 1 1 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:41.08 0.00
FINA 158
17░ 2 6 KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:45.74 0.00
FINA 138
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie