Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:12.51 3.00
FINA 427
2░ 5 BIGARDI EMMA 2004 GAM SSD 01:13.18 2.00
FINA 416
3░ 6 DANDREA GINEVRA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:15.52 1.00
FINA 378
4░ 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:16.27 0.00
FINA 367
5░ 3 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:17.91 0.00
FINA 344
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.77 9.00
FINA 659
2░ 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.13 7.00
FINA 563
3░ 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:07.64 6.00
FINA 526
4░ 6 ZARDI MARGHERITA LISA 2000 AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 01:07.86 5.00
FINA 521
5░ 2 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:10.21 4.00
FINA 471
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.77 9.00
FINA 659
2░ 1 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.13 7.00
FINA 563
3░ 1 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:07.64 6.00
FINA 526
4░ 1 6 ZARDI MARGHERITA LISA 2000 AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 01:07.86 5.00
FINA 521
5░ 1 2 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:10.21 4.00
FINA 471
6░ 2 4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:12.51 3.00
FINA 427
7░ 2 5 BIGARDI EMMA 2004 GAM SSD 01:13.18 2.00
FINA 416
8░ 2 6 DANDREA GINEVRA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:15.52 1.00
FINA 378
9░ 2 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:16.27 0.00
FINA 367
10░ 2 3 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:17.91 0.00
FINA 344

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.13 7.00
FINA 563
2░ 1 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:07.64 6.00
FINA 526
3░ 1 2 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:10.21 4.00
FINA 471
4░ 2 5 BIGARDI EMMA 2004 GAM SSD 01:13.18 2.00
FINA 416
5░ 2 6 DANDREA GINEVRA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:15.52 1.00
FINA 378
6░ 2 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:16.27 0.00
FINA 367
7░ 2 3 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:17.91 0.00
FINA 344
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.77 9.00
FINA 659
2░ 2 4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:12.51 3.00
FINA 427
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 6 ZARDI MARGHERITA LISA 2000 AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 01:07.86 5.00
FINA 521
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie