Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

2019 Lake Garda Swimming Cup

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ BONVICINI ALESSANDRO
(1998 M)
2001 TEAM 4 2683
2░ URBANETTO VITTORIA
(2003 F)
2001 TEAM 4 2590
3░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2498
4░ FORADORI MADDALENA
(2004 F)
2001 TEAM 4 2450
5░ MION LAURA
(2004 F)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 4 2378
6░ MARCONATO EDOARDO
(2001 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 4 2360
7░ LEVAN GIORGIA
(2005 F)
TAVAGNACCO NUOTO 4 2349
8░ VIANELLO MATTIA
(2002 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 4 2345
9░ GASPEROTTI FRANCESCA
(2003 F)
2001 TEAM 4 2312
10░ ZANETTI ALESSIA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2311
11░ MORO VERONICA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2305
12░ SALA ANAISE
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2249
13░ IOVINE STEFANO
(2002 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 4 2225
14░ DE MARCHI CATERINA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2201
15░ PESCE ANITA
(2001 F)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 4 2175
16░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2155
17░ ENACHE ELISA
(2004 F)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 4 2094
18░ CAVALIERI RACHELE
(2003 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 2090
19░ ZANATTA ADELE
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2089
20░ ROSA GIULIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2071
21░ BUSO ANNA
(2000 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2057
22░ PESCE ALBERTO
(1998 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 3 2056
23░ DORFMANN VICTORIA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 2036
23░ SALVO MICHELLE
(2004 F)
2001 TEAM 4 2036
25░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2028
26░ PESCE LORENZO
(2003 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 2025
27░ SALVADORI GIULIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1970
28░ BATTISTELLA ANNA
(2001 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1926
29░ FORMENTON DAVIDE
(1998 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 3 1903
30░ COJANU ALBERT GABRIEL
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1890
31░ ZANLORENZI GIULIA
(2005 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1886
32░ MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1874
33░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1869
34░ FASSETTA ILENIA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1868
35░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1865
36░ DE PALMA IRA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1863
37░ BORTOLI TOMMASO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1850
38░ GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1848
39░ BACHER JAN
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1847
39░ IEMMOLO GIULIA
(2004 F)
2001 TEAM 4 1847
41░ BOTTOLI NICOLAS
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1838
42░ FELEPPA STEFANO
(2002 M)
2001 TEAM 4 1830
43░ SONCINI SARA
(2005 F)
2001 TEAM 4 1821
44░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1801
45░ ZOMER CHRISTIAN
(1999 M)
2001 TEAM 4 1797
46░ BOCCOLARI CLAUDIA
(2001 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1784
47░ LUTECKA CLAUDIA
(1997 F)
S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL 3 1780
48░ SANTARSIERO LAURA NATALY
(2001 F)
2001 TEAM 4 1760
49░ AGUIARI ENRICO
(2000 M)
2001 TEAM 4 1741
50░ ZANONI CHANTAL
(2003 F)
2001 TEAM 4 1737
51░ PILLONI FRANCESCO
(2001 M)
2001 TEAM 4 1686
52░ MANFRINI CHIARA
(2001 F)
2001 TEAM 4 1670
53░ SEEBER KAROLINA EVA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1668
54░ PIGRO GIADA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1664
55░ PASQUALOTTO MAURO
(2002 M)
2001 TEAM 4 1662
56░ ROSSI ELEONORA
(2006 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1648
57░ BENETTON MARTA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1625
58░ RAIMONDI LEONARDO
(2001 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1619
59░ GOLFETTO ALESSANDRO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1616
60░ BARTOLOMEI GIORGIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1615
61░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1608
62░ PINTARELLI JACOPO
(2005 M)
2001 TEAM 4 1603
63░ IONASCU EMANUELA
(2004 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1583
64░ BAROZZI DAVIDE
(2004 M)
2001 TEAM 4 1582
64░ RUDELLA RACHELE
(2005 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1582
66░ BROMBIN AURORA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1578
67░ TOMASI EMMA
(2003 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1573
68░ DE FILIPPI GABRIEL
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1564
69░ CANI AURORA
(2007 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 1559
70░ OBERHOFER PHILIPP
(2002 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1557
71░ SALA GABRIELE
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1528
72░ VONKLAUSNER VIKTORIA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1526
73░ CAVALIERE ANDREA
(2004 M)
2001 TEAM 4 1510
74░ BENETTON DANIELE
(2003 M)
NUOTATORI PADOVANI 3 1505
75░ PELLEGRINI MARTA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1502
76░ FRANCESCHINI PAOLO
(2002 M)
2001 TEAM 4 1501
77░ TOGNOLI ELISA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1496
78░ BERTO RICCARDO
(2003 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 3 1494
79░ CLEMENTE VALENTINA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1479
79░ STEDILE CAMILLA
(2003 F)
2001 TEAM 4 1479
81░ KINZNER SARAH
(2002 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1477
82░ SOLARI ELISA
(2007 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1476
83░ ROSA LUCA
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1470
84░ GIUNCHEDI ALESSIO
(2003 M)
IN SPORT Srl SSD 3 1455
84░ LAVARINI ALESSIA
(2005 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1455
86░ BALLARDI CATERINA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1449
87░ SCHILEO EVA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1447
88░ SCANDINO NOEMI
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1446
89░ GENUARIO MARIA
(2004 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1439
90░ GODANO GIULIA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1436
91░ SALVADEGO GIACOMO
(2003 M)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 3 1422
92░ LONGHI GIUSEPPE
(2004 M)
SPORTING CLUB VERONA 4 1415
93░ FERRARI LUKAS
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1394
94░ FALCADE SERENA
(2004 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1379
95░ GASPARINI MATTIA
(2000 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1372
96░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1370
97░ FABBRI MYRIAM
(2006 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 3 1369
98░ POZZEBON NICHOLAS
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1352
99░ SALA MATTEO
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1350
100░ SALGARO VACCARO ALESSIA
(2004 F)
FREE TIME A.S.D. 3 1339
101░ GIANNINI VALENTINA
(2006 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1338
102░ AGUZZI EMANUELE
(2004 M)
IN SPORT Srl SSD 3 1334
103░ POLTRONIERI SABRINA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1333
104░ GELSO ALBERTO
(2006 M)
FREE TIME A.S.D. 4 1332
105░ DAL MONTE EMANUELE
(2004 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1331
106░ NORIS HANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1328
107░ VILLANI LUCA
(2003 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1310
108░ NICEFORO NICHOLAS
(2005 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1307
109░ GAZZOTTI SIMONE
(2002 M)
IN SPORT Srl SSD 4 1299
110░ SERRA CHRISTIAN
(2005 M)
2001 TEAM 3 1292
111░ AGUZZI EDOARDO
(2002 M)
IN SPORT Srl SSD 3 1290
111░ GOBBO ALICE
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1290
113░ BUSI ADELE
(2007 F)
CUS BRESCIA 4 1285
114░ VEZZOLI ANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1280
115░ CASARI ALESSIA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1271
116░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1265
117░ PICCINATO ANNA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1260
118░ PIAI GIACOMO
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1252
119░ CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1246
120░ BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1241
120░ GOBBO LUCA
(2004 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1241
122░ GATTO FIORELLA
(2005 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 3 1207
123░ BOGONI GIADA
(2008 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1199
124░ GRASSI NICOLE
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1192
124░ ISCHIA SOFIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1192
126░ CARLETTI GIORGIA
(2003 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1174
127░ FERRARI DIEGO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1167
128░ CHEBERLE EMMA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 1151
129░ BADINELLI ALICE
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1146
129░ FASSIO DANIEL
(2002 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1146
129░ RAULE FILIPPO
(2005 M)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 3 1146
132░ ARGENTON PIETRO
(1996 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 1138
133░ BOARINI FRANCESCA
(2004 F)
IN SPORT Srl SSD 2 1135
134░ MICILLO WILLIAM
(2003 M)
CSS 2 1132
135░ CAVEDON ALBERTO
(2004 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1124
135░ SCARPA MARGHERITA
(2004 F)
TAVAGNACCO NUOTO 3 1124
137░ BONANDI BRENDA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1119
138░ DALLA LIBERA GIORGIO
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1117
139░ SAVINO ALESSIO
(2004 M)
FREE TIME A.S.D. 3 1110
140░ TONNI LAURA
(2005 F)
CUS BRESCIA 4 1104
141░ ROSSITTO MATTEO
(2005 M)
SPORTING CLUB VERONA 4 1103
142░ BELLEGGIA AMBRA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1087
143░ DE GIOVANELLI FABIANO
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1081
143░ GALVAGNI MADDALENA
(2007 F)
2001 TEAM 3 1081
145░ TESSARI GIULIA
(2007 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1080
146░ ZIGIOTTO SOFIA
(2005 F)
FREE TIME A.S.D. 3 1063
147░ FORNACIARI ANGELA
(2007 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 3 1055
148░ CIARLEGLIO ALESSANDRO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 1054
149░ FERRARI LICIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1043
150░ AMELLI GIADA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1041
151░ TOSCANI CAMILLA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1035
152░ RISATTI DAVIDE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 1034
153░ DAMETTO CONSUELO
(2000 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 1031
154░ SPANO' STELLA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 1025
155░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1023
156░ CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1011
157░ BOLOMETTI MARTA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1006
158░ POLICARPIO SIMONE
(2005 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 998
159░ BORDIN LUCREZIA
(2007 F)
FREE TIME A.S.D. 3 996
160░ LORENZON ALEX
(2003 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 994
161░ MARATONA GIULIA
(2005 F)
2001 TEAM 2 992
162░ ANTONIOLLI ENRICO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 989
163░ KINZNER JAKOB
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 988
163░ MENEGHINI SERENELLA
(2006 F)
FREE TIME A.S.D. 3 988
165░ DESTEFANI AUGUSTA
(2000 F)
2001 TEAM 2 984
166░ POLONI MATILDA
(2008 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 980
167░ SPERI SARA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 965
168░ MAZZUCATO VITTORIA
(2003 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 964
169░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 957
170░ LAVA FRANCESCA
(2006 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 952
171░ GENNARO MARGHERITA
(2005 F)
2001 TEAM 2 951
171░ MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 951
173░ PASINI AURORA
(2007 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 945
174░ DILISO ANDREA
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 943
175░ MENESTRINA STEFANO
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 941
176░ CAGLIARI CHIARA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 940
177░ BOCCOLARI FRANCO
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 933
178░ SEGALA RICCARDO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 931
179░ BELLOTTI VITTORIA
(2008 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 930
180░ GATTI GIORGIO
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 924
181░ GUGOLE ANDREA
(2004 M)
CSS 2 923
182░ TOSI FILIPPO
(2003 M)
CSS 2 919
183░ LEIDI LINDA
(2007 F)
AREA SPORT 3 915
184░ SANDRI DANIELE
(2006 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 914
185░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 912
186░ PEGORARO FRANCESCA
(2005 F)
2001 TEAM 2 910
187░ GASTALDON NOEMI
(2008 F)
NUOTATORI PADOVANI 3 909
188░ GOMIERO SOFIA
(2001 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 901
189░ MATUTE SAMUELE
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 894
190░ PEDRINA EMMA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 893
191░ MANGIAGALLI ALICE
(2006 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 891
192░ NEGRIN ANITA
(2002 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 887
192░ TOMMASI CHRISTIAN
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 887
194░ PEZZERA MICHAEL
(2006 M)
AREA SPORT 3 884
195░ PELLEGRINI GIULIA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 872
196░ MILANESI MARCO
(2001 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 870
197░ MONAUNI CAMILLA
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 869
198░ BONAITI GIORGIA
(2007 F)
AREA SPORT 3 863
199░ ROCCHI JACOPO
(2006 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 854
200░ GEMMA VLADIK
(2003 M)
CSS 2 853
200░ MOLINARI GAIA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 853
202░ ALDRIGHETTI BIAGIO
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 849
202░ DAL CORTIVO ALESSANDRA
(2002 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 849
204░ DE PINTO LUCIANO
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 844
205░ MATONTI LORENZO
(2003 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 834
206░ FRASSINE GIOVANNI
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 833
207░ OLARASU SEBASTIAN MATTEO
(2006 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 830
207░ SIMIONI CELESTE
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 830
209░ PAVAN DANIELE
(2005 M)
2001 TEAM 2 823
210░ MARCHESINI JACOPO
(2005 M)
FREE TIME A.S.D. 3 821
211░ BETTONI ALESSANDRO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 819
212░ ROSSI EDOARDO
(2003 M)
CSS 2 814
213░ FERRI DEA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 810
213░ GERMINO SILVIA
(2006 F)
CUS BRESCIA 3 810
215░ BALLARDI NICOLO'
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 807
216░ FRANZA NICOLO'
(2002 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 806
217░ IACHEMET GIORGIA
(2008 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 800
218░ KHAN IVAN
(2006 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 799
219░ BUSATO LORENZO
(2004 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 798
220░ FALGARI EDOARDO
(2006 M)
AREA SPORT 3 797
221░ VISIERI GIULIA
(2005 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 792
222░ LONARDONI GIORGIA
(2003 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 791
223░ QUAGLIOTTO GIORGIA
(2007 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 789
224░ CROCAMO ALESSIA
(2008 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 788
225░ FURLANI RICCARDO KAROL
(2005 M)
CSS 2 787
225░ OBINU VINCENZO PAOLO
(2007 M)
2001 TEAM 3 787
227░ LIKAWETZ GIULIA
(2004 F)
CSS 2 784
228░ PEZZE' ANNA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 783
229░ MONDINELLI ALESSANDRO
(2006 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 782
230░ PICCINATO SOFIA
(2009 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 780
231░ CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
(2006 M)
FREE TIME A.S.D. 3 779
231░ SCAFURI MARCO
(2000 M)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 2 779
233░ DAL CORTIVO FRANCESCO
(2003 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 777
234░ FESTA AURORA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 775
235░ LECHTHALER EMILY
(2010 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 773
235░ VITALI ALESSANDRO
(2007 M)
FREE TIME A.S.D. 3 773
237░ INDINO ELENA
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 772
238░ TRONCHIN VITTORIO
(2008 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 767
239░ MERLIN NINA GAIA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 765
240░ BOEV MARGHERITA
(2002 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 758
241░ POZZI ANNA VIOLA
(2007 F)
AREA SPORT 3 750
242░ BAROZZI VALENTINA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 745
243░ DALVIT ADELAIDE
(2008 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 743
244░ ZAPPIA ANDREA
(2006 M)
CUS BRESCIA 4 741
245░ FARINA VALENTINA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 739
246░ TOSCAN ANNA
(2007 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 733
247░ DONATI DANIELE
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 732
248░ LENZI LUCA
(2003 M)
IN SPORT Srl SSD 3 727
249░ BIADENE LINDA
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 723
250░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 4 722
251░ IMHOFF ELIA SEVERINO
(2004 M)
2001 TEAM 2 720
251░ SCUTTERI ELETTRA
(2005 F)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 720
253░ ROMELLI FRANCESCA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 717
254░ VATHI ISABEL
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 713
255░ MICHELON GIANCARLO
(2004 M)
2001 TEAM 2 710
256░ CIECH GIORGIO
(2008 M)
LENO 2001 SSD A RL 4 709
256░ TOMASELLI SARA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 709
258░ MAISTRI ASIA
(2006 F)
CSS 2 707
259░ AMBROSIO MARGHERITA
(2006 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 691
260░ CAPPELLETTI RACHELE
(2006 F)
CSS 2 689
261░ BORANGA GAIA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 685
261░ DEL CARRO MARTINA
(2007 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 685
263░ COGNOLATO JACOPO
(2005 M)
2001 TEAM 2 681
264░ CALABRI RICCARDO
(2007 M)
2001 TEAM 4 680
265░ BATTAGLIA DAVIDE
(2007 M)
TEAM SPORT ISOLA 3 679
266░ FORT DYLAN
(2007 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 678
267░ PIUBELLO STEFANO
(2007 M)
FREE TIME A.S.D. 3 675
268░ BIANCHETTI MICHELA
(2008 F)
CUS BRESCIA 4 674
269░ BOSEGGIA MATTEO
(2005 M)
CSS 2 668
269░ MOSANER SAMUEL KAILASH
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 668
271░ COMPERINI DESIRE'
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 665
272░ TESTA AMBRA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 662
273░ GATTI SOFIA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 656
274░ LORENZI LINDA
(2005 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 654
275░ FAVALLI CATERINA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 650
275░ VISCONTI MARTINA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1 650
277░ PINTONATO PIETRO OSCAR
(2004 M)
2001 TEAM 2 643
278░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 638
278░ RIEZZO ANDREA
(2006 M)
AREA SPORT 3 638
280░ BOEV BIANCAMARIA
(2000 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 635
281░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE
(2006 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 631
282░ TURATO AGATA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 626
283░ FURINI JACOPO
(2005 M)
CSS 2 625
284░ SCHIFF ZOE AMINA
(2008 F)
FREE TIME A.S.D. 3 621
285░ SCALETCHI ESTER
(2006 F)
CSS 2 616
286░ DA SACCO ELISA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 615
287░ GERMANO' LORENZO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 613
288░ CANAZZA VITTORIA
(2005 F)
FREE TIME A.S.D. 3 609
289░ TOGNON AURORA
(2006 F)
2001 TEAM 2 608
290░ MANCINI MARCO
(2007 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 605
291░ CUKO EMI
(2007 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 603
292░ RICCIOTTI JACOPO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 602
293░ VIANELLO GIULIA
(2005 F)
2001 TEAM 2 598
294░ NARDIOTTI EMMA
(2006 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 596
294░ SCANDALETTI CLOE
(2006 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 596
296░ BALDO SOFIA
(2008 F)
2001 TEAM 3 595
296░ STECCA MARCO
(2005 M)
2001 TEAM 2 595
298░ TONOLI MARTINA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 581
299░ SEGALA DANIELE
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 580
299░ SGARBANTI SEBASTIANO
(2006 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 580
301░ MANFRINI DAVIDE
(2008 M)
LENO 2001 SSD A RL 4 572
302░ PELUCCHI MICHELE
(2008 M)
AREA SPORT 3 571
303░ BUONGIOVANNI RICCARDO
(2008 M)
NUOTATORI PADOVANI 3 566
304░ BARATIERI STEFANO
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 564
304░ BOSCHELE VALENTINA
(2007 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 564
306░ PANSERA PATRICK
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 563
307░ MAZZELLI ELENA
(2009 F)
CUS BRESCIA 4 562
308░ ARRIGONI NICOLO'
(2007 M)
AREA SPORT 3 550
309░ CERUTI LODOVICA
(2006 F)
LEAENA 2 545
310░ GIUNTOLI DANIELE
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 542
311░ FINOCCHIARO CARLOTTA
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 539
312░ FIORIANI NICOLO'
(2005 M)
2001 TEAM 2 536
313░ BARONI ENRICO
(2007 M)
TEAM SPORT ISOLA 3 534
314░ FARINATO ELISA
(2008 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 532
314░ TOSI MARIABIANCA
(2008 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 2 532
316░ CAVALIERI ANNE
(2007 F)
2001 TEAM 3 530
317░ CORTINOVIS ANNA
(2008 F)
AREA SPORT 3 526
317░ FERRARIN VITTORIA
(2003 F)
CSS 1 526
319░ BAROLDI PRISCO
(2006 M)
LEAENA 2 525
319░ MORANDI PAIOLI SILVIA
(2007 F)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 525
321░ FALSARELLA CATHERINA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 524
322░ PEDERSOLI ALESSANDRO
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 523
322░ TARASCHI GIORGIA
(2006 F)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 523
324░ PIVA AMOS
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 520
325░ DOMENICACCI SOPHIA
(2009 F)
FREE TIME A.S.D. 3 517
325░ PEDERSOLI LAURA
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 517
327░ MAZZER AURORA
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 516
328░ BIANCHI LAURA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 513
329░ BONDI NOEMI
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 510
330░ TOGNOLI EMMA
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 502
331░ DUO' AURORA
(2009 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 493
331░ SALGARO VACCARO CAMILLA
(2008 F)
FREE TIME A.S.D. 3 493
333░ CIGOLINI GIORGIA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 491
333░ CRISTOFOLINI MATTEO
(2007 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 491
335░ CASON FILIPPO
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 488
336░ SILLI FEDERICA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 481
337░ DELAI SUAD
(2005 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 478
338░ BADINELLI NICOLO'
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 475
339░ CERUTI CAMILLA
(2008 F)
LEAENA 2 474
340░ SALTALAMACCHIA GIULIA
(2009 F)
AREA SPORT 3 467
341░ CHIARINI GLORIA
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 464
342░ SCHINETTI FRANCESCA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 459
343░ VIGOLO ELENA
(2007 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 458
344░ GARZOTTO MATILDE
(2008 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 456
345░ BETTINI ELISA
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 453
346░ CASTELLI MATTIA
(2008 M)
AREA SPORT 3 450
346░ PIERIBONI LEONARDO
(2008 M)
FREE TIME A.S.D. 3 450
348░ BORTOLOTTI MATHIAS
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 449
349░ MOSER ANGELICA
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 437
350░ CROTTI LAURA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 436
350░ GNANI STEFANO
(2009 M)
CUS BRESCIA 4 436
352░ FANTONI JACOPO
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 435
352░ MORBIN MARIA ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 435
354░ DALLA CORT AMEDEO
(2009 M)
FREE TIME A.S.D. 3 427
355░ BALDISSIN ALEX
(2007 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 424
356░ MONTRESOR ALESSANDRO
(2007 M)
TEAM SPORT ISOLA 3 419
357░ ROMANCIUC MAXIM
(2005 M)
2001 TEAM 2 416
358░ CALDARULO MATTEO
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 414
359░ PALAZZO ALEX
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 411
359░ TOFFOLETTO ALESSIO
(2006 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 411
361░ ACETI NICOLO'
(2006 M)
SPORTING CLUB VERONA 3 409
362░ PERBELLINI NIKOLO'
(2008 M)
TEAM SPORT ISOLA 3 408
363░ AZZONI AURORA
(2008 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 406
364░ COSSU ELENA
(2008 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3 392
365░ FAUSTINI CELESTE
(2008 F)
LEAENA 2 390
366░ FAVERO ALICE
(2010 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 383
367░ AVIGO AURORA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 381
368░ CORATELLI ILARIA
(2010 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 380
369░ ARDELEAN IOANA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 371
370░ BARUFFALDI SOFIA
(2008 F)
LEAENA 2 367
371░ DAL SANTO PALMEIRA MATTEO
(2007 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 366
372░ GUERRESI ANDREA
(2008 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 363
373░ BALDESSARI ASTRID
(2008 F)
2001 TEAM 3 352
373░ SOTTINI ALICE
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 352
375░ DALLA PIETA' VALENTINA
(2000 F)
CSS 1 343
376░ SUSIO DAVIDE
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 339
377░ CISAMOLO LORENZO
(2008 M)
TEAM SPORT ISOLA 3 335
378░ BRUNI FILIPPO
(2009 M)
LENO 2001 SSD A RL 4 330
379░ PIEROPAN AURORA
(2010 F)
FREE TIME A.S.D. 3 329
380░ IMPERADORI ELIA
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 326
381░ ARICI DIEGO
(2009 M)
CUS BRESCIA 3 319
382░ MANIS MARCO
(2009 M)
CUS BRESCIA 3 316
382░ TOSI ANNALUCIA
(2010 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 2 316
384░ SCHITO SEBASTIANO
(2006 M)
2001 TEAM 2 313
385░ CELBEQIRI ELIA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 307
386░ DANI MARTINA
(2010 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 303
387░ PORRO RANGEL GLORIA
(2009 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 299
388░ BERTI MICHELE
(2006 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 296
389░ GOMIERO TOMMASO
(2004 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 293
390░ MUSU BENEDETTA
(2010 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 284
391░ PEZZAIOLI MARCO
(2009 M)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 282
392░ AGOGERI PAOLO
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1 280
392░ ALBANI MARIKA
(2010 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 280
392░ CARAMORI IRENE
(2008 F)
TEAM SPORT ISOLA 3 280
395░ GNANI MARTINA
(2007 F)
CUS BRESCIA 3 279
396░ MORELLI GABRIELE
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 274
397░ MARCATO AGATA
(2008 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 270
398░ ZAMBIASI FRANCESCO
(2009 M)
LEAENA 2 262
399░ CANTU' ALESSANDRO
(2008 M)
AREA SPORT 2 257
400░ COMPAGNO ANGELICA
(2008 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 253
400░ CORTESE NOEMI
(2010 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 253
400░ GRITTI SIMONE
(2008 M)
AREA SPORT 2 253
403░ BARATTI ANDREA
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 252
404░ ROCCHETTI SILVIA
(2009 F)
AREA SPORT 2 249
405░ CARNE PIETRO
(2006 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 247
406░ ZUCCA RICCARDO
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 242
407░ PATELLI EMMA
(2009 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 235
408░ CHIODI KEVIN
(2007 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 234
409░ MARTEDDU LORENZO
(2009 M)
AREA SPORT 2 233
410░ MAGGIONI RAFFAELE
(2009 M)
AREA SPORT 2 223
411░ SELVA ATTILIO
(2009 M)
NUOTATORI TRENTINI 2 222
412░ MORIELLO SERGHEI MATTEO
(2008 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 212
413░ GRISI DAVIDE
(2009 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 210
414░ SARTORELLO TOMMASO
(2008 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 202
415░ BERTELLI MATTEO
(2009 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 199
416░ DALLERA LORENZO
(2009 M)
LEAENA 2 196
417░ KAJMAKU ANITA
(2010 F)
LEAENA 2 195
418░ NASTASA ALEXANDRU NICOLAS
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 180
419░ PICCINNI SARA MEMOLE
(2010 F)
LEAENA 2 179
420░ SPAZZINI ELIA
(2009 M)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 169
421░ BENEDETTI LUCA
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 158
422░ CAPISTRANO NICOLE
(2010 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 146
423░ GELSOMINI GIULIA
(2010 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 141
424░ FORLANI ALICE
(2009 F)
SPORTING CLUB VERONA 1 137
425░ BARDELLI ELISA
(2010 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 131
425░ MELZANI ALESSANDRO
(2008 M)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 131
425░ MOMBELLI FRANCESCO
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 131
428░ CARRARA DAVIDE
(2007 M)
AREA SPORT 3 126
429░ QUINN JOEL
(2006 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 102
430░ CARAMASCHI GIANMARCO UMBERTO
(2009 M)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 86
430░ PIU ALESSANDRO
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 86
432░ GJELI LUCREZIA
(2010 F)
LEAENA 2 83
433░ AGUILAR VETTORI SARA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 0
433░ BARESI ANNA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 0
433░ BENINI LUCIA
(2002 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 1 0
433░ BISINELLI CAMILLA
(2009 F)
LENO 2001 SSD A RL 4 0
433░ BORTOLAMI ANNA
(2008 F)
NUOTATORI PADOVANI 3 0
433░ BORTOLI GIOELE
(2009 M)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 0
433░ BORTOLON CHRISTIAN
(2008 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 1 0
433░ BUSATO CECILIA
(2002 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 0
433░ BUSI EMMA
(2004 F)
CUS BRESCIA 3 0
433░ CAILOTTO MATHIAS
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 4 0
433░ CAMPISI ALICE
(2007 F)
NUOTATORI PADOVANI 2 0
433░ CASTAGNA MARCELLO
(2005 M)
LEAENA 2 0
433░ CAVALLO DANIEL
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 0
433░ CAVEDON FRANCESCO
(2008 M)
FREE TIME A.S.D. 3 0
433░ COLPANI BIANCA
(2007 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 0
433░ DANIELI ALICE
(2006 F)
FREE TIME A.S.D. 3 0
433░ DANIELI GIORGIA
(2009 F)
FREE TIME A.S.D. 3 0
433░ DAVID ALESSIA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 0
433░ DE PALMA DARIO
(1999 M)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 3 0
433░ DI LENA DOMENICO
(2009 M)
LENO 2001 SSD A RL 4 0
433░ DOMINICI CAROLINA
(2007 F)
LEAENA 2 0
433░ FALCADE DAVIDE
(2004 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 4 0
433░ FAURO BEATRICE
(2005 F)
2001 TEAM 4 0
433░ FISCHER LEA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 0
433░ FRANCHINI SOFIA
(2010 F)
LEAENA 2 0
433░ FUSARI REBECCA
(2008 F)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 0
433░ GARDUMI MATILDE
(2009 F)
NUOTATORI TRENTINI 3 0
433░ GIOVANARDI SIMONE
(2002 M)
CUS BRESCIA 4 0
433░ MANCA NICOLO'
(2008 M)
NUOTATORI TRENTINI 3 0
433░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 0
433░ MENEGUZZO CATERINA
(2008 F)
FREE TIME A.S.D. 3 0
433░ MEREUTA ALESSANDRO GEORGE
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 0
433░ PONTALTO DESIREE
(2005 F)
FREE TIME A.S.D. 3 0
433░ RAVASIO MICHELE
(1999 M)
SPORTING CLUB VERONA 4 0
433░ REDONDI SVEVA
(2008 F)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 0
433░ RUBINELLI SARA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 0
433░ STEVANOVIC MASA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 0
433░ TOMASIN NICCOLO'
(2003 M)
2001 TEAM 4 0
433░ TORREGGIANI AARON
(2009 M)
ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 2 0
433░ VITALI MISIA ANGELA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 0
433░ ZANGARINI LEONARDO
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 0
433░ ZENERE MARCO
(2008 M)
NUOTATORI PADOVANI 2 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie