Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

11░ Trofeo SOGEIS Rock Swim Meeting 2018

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ REBUSCO GIULIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 4100
2░ BRUSHTULLI GABRIEL
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3445
3░ BARTOLOMEI GIORGIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3418
4░ CERASUOLO SIMONE
(2003 M)
IMOLANUOTO 5 3409
5░ BELTRAME ANDREA
(2003 M)
IMOLANUOTO 6 3242
6░ BIASIN FILIPPO
(2002 M)
HYDROS 5 3159
7░ PETTENELLA NINA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 5 3066
8░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 3015
9░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3002
10░ PIANCASTELLI NICCOLO'
(2002 M)
IMOLANUOTO 6 2934
11░ SPAGNOLO ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2930
12░ BERNARDI ELISA
(2001 F)
HYDROS 5 2884
13░ VIGNOLI MATILDE
(2004 F)
IMOLANUOTO 5 2876
14░ VISINTIN ALESSANDRO
(2001 M)
HYDROS 5 2865
15░ CAVINA DAVIDE
(2003 M)
IMOLANUOTO 6 2857
16░ MORBIN MARIA ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2832
17░ BERNARDI DEBORA
(2004 F)
HYDROS 5 2819
18░ CHECCHI ALESSIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2759
19░ TRECCANI AURORA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2756
20░ BUSATTA CESARE
(2003 M)
HYDROS 5 2732
21░ DE BIASE ILARIA
(2002 F)
COMO NUOTO 4 2701
22░ FRANCESCHI NICOLO'
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 2699
23░ ROCCIO ANGELA SOFIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2691
24░ ZIGLIOLI SAMUELE
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2669
25░ SALA ANAISE
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2663
26░ MENEGALDO LORENZO
(2001 M)
HYDROS 4 2659
27░ PRAMPOLINI ANITA
(2002 F)
SWEET TEAM MODENA 5 2649
28░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 7 2643
29░ PERONI AURORA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2612
30░ PESENTI GAIA
(2004 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 2601
31░ ROSA GIULIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2595
32░ MAZZOTTA LAURA
(2002 F)
HYDROS 4 2587
33░ CESCON ERIKA
(2005 F)
HYDROS 5 2578
34░ FAGNANI SILVIA
(2000 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 2558
35░ TOGNI ILARIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2557
36░ COPPOLA FABIO
(2001 M)
IMOLANUOTO 4 2556
37░ MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 2537
38░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2534
39░ PANZERI ALICE
(2003 F)
TEAM TREZZO SPORT 5 2527
40░ LENZI MATTIA
(1998 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2506
41░ EL FATH YOUSSEF
(2002 M)
SWEET TEAM MODENA 5 2505
42░ BONA NICOLE
(2005 F)
IMOLANUOTO 5 2497
43░ MODOLO MATILDE
(2003 F)
HYDROS 5 2492
44░ BUSETTO ANDREAS
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2481
45░ BEGHI DAVIDE
(2000 M)
CLOROMANIA 5 2478
46░ GAMBA PAOLA
(2004 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2476
47░ SPERI SARA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 5 2468
48░ BIDOGGIA LUCA
(2001 M)
HYDROS 4 2454
49░ ROSSI VERONICA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2442
50░ BEGHI ELEONORA
(1997 F)
CLOROMANIA 4 2440
50░ SCATTOLINI MARCO
(2005 M)
CLOROMANIA 6 2440
52░ CUNEGATTI ALESSIA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2437
53░ ROTA GIULIA
(2005 F)
TEAM TREZZO SPORT 5 2436
54░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
(2001 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 2424
55░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2418
56░ KOWALSKA KLARA
(2005 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2417
57░ MOSCA GIACOMO
(2000 M)
IMOLANUOTO 4 2413
58░ CAMILOTTO ALBERTO
(2002 M)
HYDROS 4 2407
58░ PIGNOTTI ELISA
(2006 F)
NUOTO CLUB MILANO 5 2407
60░ MAURI DAVIDE
(1999 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 2404
61░ PAGANINI MANUELA
(2004 F)
IMOLANUOTO 4 2387
62░ SARTORETTO ALESSIO
(2003 M)
HYDROS 4 2383
63░ CONTI MATTEO
(1999 M)
COMO NUOTO 4 2375
64░ PARALUPPI ELISA
(2004 F)
CLOROMANIA 6 2369
65░ STEVANOVIC DUSAN
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2361
66░ TORMENA FRANCESCA
(2005 F)
HYDROS 5 2356
67░ CAMOZZI ANDREA
(2005 M)
AQUACLUB S.R.L S.S.D. 5 2352
68░ MARIN IRENE
(2006 F)
TEAM VENETO 4 2346
68░ MORLACCHI LEONARDO RENZO
(2002 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 2346
70░ LAVARINI ALESSIA
(2005 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 5 2338
71░ RIPAMONTI ILARIA
(2000 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 2330
72░ PANDIN RICCARDO
(2003 M)
HYDROS 4 2321
73░ GIANNINI VALENTINA
(2006 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 6 2315
74░ FERAZZINI MATTEO
(2003 M)
AQUACLUB S.R.L S.S.D. 5 2303
75░ PIGNOTTI LORENZO
(2002 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 2302
76░ CHIERICI FRANCESCA
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 4 2296
77░ MANICHINO GAIA
(2003 F)
CLOROMANIA 5 2293
78░ MARIANI LUIGI
(2000 M)
IMOLANUOTO 4 2290
79░ SARTORATO GIADA
(2006 F)
HYDROS 5 2278
80░ GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2274
81░ RICCIOTTI JACOPO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 2269
82░ BERTUZZI REBECCA
(2003 F)
IMOLANUOTO 4 2250
83░ LION ANDREA ELENA
(2004 F)
HYDROS 4 2240
84░ VISCONTI MARTINA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2234
85░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
(2003 F)
HYDROS 4 2233
86░ MANGIAGALLI ALICE
(2006 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 5 2232
87░ CARMINATI ALICE
(2003 F)
AQUACLUB S.R.L S.S.D. 5 2229
88░ ZANETTI ALESSIA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2221
89░ BRAMBILLA STEFANO
(1996 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 2215
90░ LENZI MATTEO
(2002 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2204
91░ STRIMB SARA FLAVIA
(2006 F)
HYDROS 4 2198
92░ VILLANI LUCA
(2003 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 5 2197
93░ BENOMAR SAMI
(2002 M)
HYDROS 4 2191
93░ CORRADI ELISA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 5 2191
95░ PARALUPPI ANNA
(2002 F)
CLOROMANIA 4 2180
96░ BETTONI ALESSANDRO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2173
97░ PIZZONIA ZOINA ALESSIO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2167
98░ LORENZONI SOFIA
(2005 F)
IMOLANUOTO 4 2165
99░ GUIDOTTI ARIANNA
(2006 F)
IMOLANUOTO 4 2151
100░ DE WET BEATRICE
(2005 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2142
101░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2119
102░ CAVASIN FEDERICO
(2002 M)
HYDROS 4 2117
103░ ICCARDI RACHELE
(2003 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 2111
104░ GIUNTOLI DANIELE
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 2101
105░ SONDA MARIANNA
(2002 F)
CENTRO NUOTO ROSA' 4 2099
106░ MORA ALESSANDRO
(2005 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 2095
107░ LANCERINI JOSE'
(2002 M)
TEAM VENETO 4 2084
107░ STEVANOVIC MASA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2084
109░ DE FALCO ALESSANDRO
(2002 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 2072
110░ CASTELLAN ANNA
(2005 F)
TEAM VENETO 4 2053
111░ COSCETTI GIULIA
(2005 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 2045
111░ PAVAN MARTINO
(2004 M)
COMO NUOTO 4 2045
113░ BORGHI BEATRICE
(2005 F)
COMO NUOTO 4 2037
114░ CIMA GIANLUCA
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 2030
115░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 2028
115░ RUFINI ALESSANDRO
(2002 M)
IMOLANUOTO 4 2028
117░ ZOLLINO GIORGIA
(2004 F)
CENTRO NUOTO ROSA' 4 2027
118░ BENEDETTI ALBERTO
(2001 M)
GAM SSD 4 2024
119░ GAJIC MARCO
(2001 M)
HYDROS 4 2023
120░ GIANNI FEDERICO
(2003 M)
IMOLANUOTO 4 2013
121░ OSSOLI ALESSIA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 2006
122░ BIAGIONI BEATRICE
(2002 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 2005
123░ BENDAZZOLI GIADA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 2003
124░ RIZZELLO MATTIA
(2001 M)
IMOLANUOTO 4 1999
125░ TONONI GIORGIA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1994
126░ CIMA MONICA
(2004 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1988
127░ LORENZON MARCO
(1997 M)
IMOLANUOTO 3 1987
128░ LANCERINI LUIZ
(2004 M)
TEAM VENETO 4 1986
129░ FRANCESCHINI ALVISE
(2000 M)
SSD STILE LIBERO SRL 4 1983
130░ POLO ANDREA
(2004 M)
HYDROS 4 1980
131░ MENABUE FILIPPO
(2002 M)
SWEET TEAM MODENA 4 1977
132░ ZUIN TOMMASO
(2005 M)
HYDROS 4 1966
133░ CORRIANO ALICE
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1963
134░ ZANIN NICOLA
(2001 M)
HYDROS 4 1961
135░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1956
135░ MONI LUCA
(2000 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1956
137░ MARCONATO MADDALENA
(2003 F)
HYDROS 4 1954
138░ SANGIORGI MARCO
(2001 M)
IMOLANUOTO 4 1948
139░ NIERI ANNA
(2003 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1947
140░ BRAMBILLA SARA
(2003 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 1946
140░ OREFICE NOEMI
(2004 F)
CLOROMANIA 5 1946
142░ CENDRON RICCARDO
(2004 M)
HYDROS 4 1942
143░ BONZI GIAN MARCO
(2001 M)
IMOLANUOTO 4 1941
144░ ZAPPI MATTEO
(2001 M)
IMOLANUOTO 4 1936
145░ NEGRI PAOLO
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1934
146░ GAROFALO FRANCESCA
(2005 F)
COMO NUOTO 4 1924
146░ NIERO LUDOVICO
(2005 M)
HYDROS 4 1924
148░ MESSA EDOARDO
(2004 M)
TEAM VENETO 4 1919
149░ TINAZZI LARA
(2005 F)
HYDROS 4 1910
150░ GUATTA AURORA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 1909
151░ SPANU MATTEO
(1999 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1905
152░ SALVATO SOFIA
(2005 F)
IMOLANUOTO 4 1903
153░ GENUARIO MARIA
(2004 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1898
154░ FRANCONETTI MARTINA
(1999 F)
TEAM VENETO 3 1894
155░ MONI FABIO
(1997 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1892
156░ AVOGADRO ANNA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1890
157░ BORMANIERI LORENZO
(1998 M)
G.A.M. TEAM 3 1887
158░ PINI RICCARDO
(2000 M)
G.A.M. TEAM 3 1884
159░ DI RADDO AZZURRA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1881
160░ DETTORI CAROLINA
(2004 F)
SWEET TEAM MODENA 5 1879
161░ CITTADINI ALESSIA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 1877
162░ DE FILIPPI GABRIEL
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1874
163░ GODANO GIULIA
(2002 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1867
163░ SIMONETTI GIORGIO
(1998 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1867
165░ MASTRANGELO ALESSANDRO
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1866
166░ BAJO FEDERICA
(2004 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 1864
167░ LUSCRI' NICOLO'
(2000 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1860
167░ PAROLINI VIOLA
(2004 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1860
169░ ANZANELLO FRANCESCO
(2000 M)
HYDROS 3 1859
170░ TESINI LUCREZIA MARIELLA PI
(2001 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1858
171░ CORDA MARTINA
(2004 F)
HYDROS 5 1857
172░ APPIANI LORENZO
(1999 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 1856
172░ DI RADDO ASIA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 1856
174░ CALEFFI ANNA
(2005 F)
CLOROMANIA 5 1854
175░ MARCHINI BEATRICE
(2001 F)
SWEET TEAM MODENA 5 1852
176░ FERRONI THOMAS
(2000 M)
TEAM VENETO 3 1848
177░ GRASSI MARCO
(1999 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1843
178░ UBERTI ALICE
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 1842
179░ VALLI MATTEO
(2004 M)
IMOLANUOTO 4 1839
180░ GIORGIS NICOLA
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1836
181░ DIONISI DIEGO
(2001 M)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1833
182░ FURLAN GIOVANNI
(2004 M)
HYDROS 4 1832
183░ STIVAL SIMONA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 3 1830
184░ COLOMBO ANNA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 1827
185░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
(2002 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1825
185░ POLI ELIA
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 1825
187░ BELTRAME ALICE
(2006 F)
IMOLANUOTO 4 1824
187░ DIONISI SOFIA
(2003 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1824
189░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1820
190░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1817
191░ DARDI ALEX
(2004 M)
IMOLANUOTO 4 1814
192░ CURIA GIULIA
(2005 F)
IMOLANUOTO 4 1810
193░ VISENTINI FRANCESCO
(2003 M)
TEAM VENETO 3 1808
194░ MILANESI NORAH ELISABETH
(2003 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1806
195░ GAMBAROTTO GIULIO
(2004 M)
HYDROS 4 1804
195░ LAZZARI ALESSANDRO
(2001 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1804
197░ RUSSILLO REBECCA
(2005 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 1803
198░ PREVITALI MATTIA
(2002 M)
G.A.M. TEAM 3 1795
199░ GIBERTONI MICHELE
(2004 M)
CLOROMANIA 5 1793
200░ TERZANI SCALA ALICE
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1781
201░ SANGALLI NEREA
(2003 F)
TEAM TREZZO SPORT 4 1776
202░ BIDOGGIA EDOARDO
(2000 M)
HYDROS 3 1774
202░ GERON MATTIA
(2004 M)
TEAM VENETO 4 1774
204░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
(2000 F)
HYDROS 3 1772
205░ TRUFELLI LEONARDO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 1769
206░ BARRO SARA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1763
207░ BOTTEGAL MATTEO
(2003 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1762
208░ MANZONI ALESSIA
(2002 F)
SWEET TEAM MODENA 4 1760
209░ FANETTI GAIA
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1759
210░ ELSAID ELSAID EMAD ELSAID IBRAHI
(2000 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1756
211░ DE SIMONE ALICE
(2004 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1754
212░ FERRANTE ALESSIO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1753
213░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1752
214░ TROVARELLI SAMUELE
(2003 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1746
215░ PINARELLO MARTINA
(2000 F)
HYDROS 3 1745
216░ FRACCA GIACOMO
(2003 M)
IMOLANUOTO 4 1744
216░ TERMINE LUIGI
(2002 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1744
218░ TONI ALESSANDRO
(2002 M)
SWEET TEAM MODENA 5 1743
219░ MARIGLIANO DALILA
(2006 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1742
220░ PRAMPOLINI VALTER
(2004 M)
SWEET TEAM MODENA 5 1735
221░ IADICICCO CHIARA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1734
221░ RADO ARIANNA
(2001 F)
HYDROS 3 1734
223░ VANGJELI GIORGIO
(2003 M)
IMOLANUOTO 4 1728
224░ PLUDA GABRIELE
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 1727
225░ MELLONI VICTORIA
(2003 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1726
226░ FRACASETTI ELIA
(2004 M)
G.A.M. TEAM 3 1725
227░ ROMANO GIORGIA
(2005 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1724
228░ BERNASCONI SUSANNA
(2003 F)
COMO NUOTO 3 1723
228░ GAVAGNI EMMA
(2003 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1723
230░ LAROTONDA DESIREE
(2001 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1716
231░ PERUZZO ELENA
(2004 F)
TEAM VENETO 3 1714
231░ SOMMA MIRKO
(2003 M)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1714
233░ MACCHIA PIETRO
(2002 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1710
234░ NATIVITATI ALESSIO
(2001 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1709
235░ SEROTTI MARCO
(2004 M)
IMOLANUOTO 4 1706
236░ RIMONDINI MARIA CHIARA
(2003 F)
IMOLANUOTO 3 1693
237░ SPANU VERONICA
(2001 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1691
238░ DI BARTOLO PIETRO
(2003 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1682
239░ COLUCCI LUCA
(2004 M)
IMOLANUOTO 4 1678
240░ FACCA ALICE
(2004 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1675
241░ SANTERINI MARCO
(2003 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1668
242░ MAGAGNINI ANDREA
(2004 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1663
243░ CELLA GRETA
(2003 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1662
243░ MANCINI FRANCESCO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1662
245░ REGONASCHI ELIA
(2003 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1661
246░ PIERLI MICHELLE
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1658
246░ VISCARDI MARIA
(2006 F)
HYDROS 4 1658
248░ CERVI SARA CATERINA
(2004 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1657
249░ SCOTTI RICCARDO
(2004 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1656
250░ GIUGNI ALESSIO
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1652
251░ CRICCA PIETRO
(2004 M)
IMOLANUOTO 4 1651
252░ CALLEGHER ZEUDI
(2005 F)
HYDROS 3 1650
253░ GRASSI NICOLE
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1649
254░ BRACCHI VALERIO
(2000 M)
COMO NUOTO 3 1645
255░ GIULIANI FEDERICO
(2005 M)
CLOROMANIA 5 1642
256░ PREVITALI ALESSANDRA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 1641
257░ FORESTO DAVIDE
(2004 M)
HYDROS 4 1636
258░ BONANDI BRENDA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1634
259░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1633
260░ ROMELI ANDREA
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 1628
261░ BENINCA' SARA
(2003 F)
HYDROS 3 1622
262░ CARATELLI MATILDE
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1613
263░ CAMERA SIMONE
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1612
263░ PONTI LUCA
(2004 M)
G.A.M. TEAM 3 1612
265░ GIORGI ANDREA
(2004 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1604
266░ BITTANTE JACOPO
(2005 M)
TEAM VENETO 4 1603
267░ DENTI MATTEO
(2002 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1595
268░ ROSSI LEONARDO
(2001 M)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1594
269░ ANDREOLI STEFANO
(2002 M)
G.A.M. TEAM 3 1593
270░ LONGONI LUCA
(1996 M)
COMO NUOTO 3 1584
271░ BENDAZZOLI ANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1581
272░ SALVADERI ALESSIA
(1998 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1573
273░ BREVI CRISTINA
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 1570
273░ CHIERICHINI GABRIEL
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1570
275░ BATTAGLIA SILVIA
(2005 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1567
276░ CONFORTI MARCELLA
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1566
276░ SANTOIANNI MANUEL CRISTIAN
(2004 M)
COMO NUOTO 3 1566
278░ MARCONI CARLO
(2004 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1565
279░ MORGANTINI ALESSIO
(2004 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1561
280░ DELAI SUAD
(2005 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1554
281░ CITRON RICCARDO
(2003 M)
HYDROS 3 1553
281░ PAROLIN ALBERTO
(2003 M)
CENTRO NUOTO ROSA' 3 1553
283░ RADAELLI ALICE
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1549
283░ ROMELI ALESSIA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1549
285░ ZUCCHELLA LUCA
(2002 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1548
286░ CALIFANO VITTORIO
(2002 M)
IMOLANUOTO 3 1546
287░ D'AMELIO ANGELICA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1545
288░ ORTIS ADELE
(2001 F)
CENTRO NUOTO ROSA' 3 1544
289░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1541
290░ PERINI CAMILLA
(2006 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1539
291░ BERTOLETTI AURORA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1538
291░ COMI LAURA
(1999 F)
TEAM TREZZO SPORT 3 1538
293░ PIRAINO MARTA
(2004 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1535
294░ LOPPI SOFIA AGNESE
(2003 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1534
295░ BIGARDI EMMA
(2004 F)
GAM SSD 3 1531
295░ FACCHINETTI NICOLAS
(2002 M)
AQUACLUB S.R.L S.S.D. 5 1531
297░ ROLDO SONIA
(2005 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1525
298░ SELLER AURORA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1524
299░ CAPANNINI ALICE
(2006 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1523
300░ CAMARRI CATERINA
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1522
301░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 3 1518
302░ DALLA TORRE NICOLE
(2003 F)
TEAM VENETO 3 1516
303░ CATALLO DENIS
(2005 M)
IMOLANUOTO 4 1515
303░ INNOCENTE MAYA
(2005 F)
COMO NUOTO 3 1515
305░ LAVO LEONARDO
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1511
306░ RAIMONDI ELIA
(2002 M)
IMOLANUOTO 3 1509
307░ CAPRI NOEMI
(2006 F)
IMOLANUOTO 4 1507
307░ CASATI MARISTELLA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1507
309░ LAMBERTI CAMILLA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1502
310░ VEGGETTI MICHELA
(2006 F)
IMOLANUOTO 4 1501
311░ BORSA PAOLO
(2003 M)
TEAM TREZZO SPORT 4 1500
312░ FAZIO FEDERICO
(2003 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1499
313░ CERPELLONI TOMMASO
(2004 M)
SPORTING CLUB VERONA 4 1496
314░ CARTA MATILDA
(2005 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1492
315░ VECCHIATO THOMAS
(2000 M)
HYDROS 3 1489
316░ LODA SIMONE
(1998 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1483
317░ BELLARMINI GABRIELE
(2002 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1482
317░ BERGAMASCHI GIACOMO
(2001 M)
COMO NUOTO 3 1482
319░ PERINI MICHELE CAMILLO
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 4 1479
320░ ANNI LORENZO
(2003 M)
G.A.M. TEAM 3 1476
321░ SALA SAMUELE
(1997 M)
COMO NUOTO 3 1474
322░ VALENTE EDOARDO FILIPPO
(2001 M)
GESTISPORT 2 1472
323░ DE VETTORI ANNA CHIARA
(2006 F)
HYDROS 3 1470
324░ VIOLA ANNA
(2001 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1467
325░ RIZZINI ALICE
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1464
326░ ABLIDAS KHRISTINE MARIE
(2000 F)
COMO NUOTO 3 1459
327░ STRANIERI GIORGIA FRANCESCA
(2006 F)
CLOROMANIA 4 1458
328░ KATRINI ADRIAN
(2004 M)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1455
329░ LAMBERTI MICHELE
(2000 M)
G.A.M. TEAM 2 1454
329░ PEDUZZI ANNA
(1998 F)
COMO NUOTO 3 1454
331░ LAZAR DENIS
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1451
332░ BRUNATI GIULIA
(2005 F)
COMO NUOTO 3 1448
333░ AGUTI EMMA
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1447
334░ TREVISAN MARIANNA
(2005 F)
HYDROS 3 1446
335░ MENEGALDO EMMA
(2004 F)
HYDROS 4 1444
336░ PREVITALI CLAUDIA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1440
337░ PONDRELLI RUBEN
(1999 M)
IMOLANUOTO 3 1424
338░ MASETTI ANNA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 1420
339░ BONA MELISSA
(2004 F)
IMOLANUOTO 4 1419
340░ FELAPPI LUCA
(2005 M)
AQUACLUB S.R.L S.S.D. 5 1416
341░ SANTINI NICOLO'
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 1407
342░ SALE TOMMASO
(2004 M)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1404
343░ RUBINELLI GIOVANNI
(2001 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1403
344░ BISCALDI FRANCESCO
(2004 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1402
345░ LAMBERTI MATTEO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 2 1397
346░ CAMPAGNOLI SILVIA
(2002 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1396
347░ BALLARDI CATERINA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1395
348░ ROMAGNOLI FEDERICA
(2004 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1392
349░ MALPELI EDOARDO
(2005 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1387
350░ ZANCANARO DAVIDE
(2003 M)
GAM SSD 3 1383
351░ TAGLIONI SAMANTHA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 1382
352░ MATTIUZZI GIULIA
(2004 F)
HYDROS 3 1381
353░ CATALANO FRANCESCO LAMBERTO
(1997 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1375
353░ MARTON RICCARDO
(2002 M)
SSD STILE LIBERO SRL 3 1375
355░ CAMARDELLA REBECCA
(2004 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1370
355░ MASTINU LEDA
(2000 F)
COMO NUOTO 3 1370
357░ ZANCHETTIN ALESSANDRO
(2000 M)
SSD STILE LIBERO SRL 3 1369
358░ BERTAZZI MATTIA
(2004 M)
G.A.M. TEAM 3 1366
358░ CAMBIAGHI VITTORIA
(2005 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1366
360░ MIGLIORATI LORENZO
(2004 M)
G.A.M. TEAM 3 1364
360░ SALA GABRIELE
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1364
360░ VEGGETTI FRANCESCA
(2005 F)
IMOLANUOTO 3 1364
363░ GRANDI MATILDE
(2005 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1358
364░ BOFFILO ALESSIO
(2004 M)
SWEET TEAM MODENA 4 1356
364░ LORENZI LINDA
(2005 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1356
366░ ROSSO NICOLO'
(2005 M)
TEAM VENETO 3 1355
367░ MEUCCI SANDRO
(2004 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1354
368░ RIZZO LUISA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1349
369░ CAVALLARI BREDA GIACOMO
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1347
369░ SAVRAN GAYA
(2005 F)
COMO NUOTO 3 1347
371░ SPREAFICO FRANCESCA
(2001 F)
GESTISPORT 2 1344
372░ GORLA GIULIA
(2003 F)
TEAM TREZZO SPORT 3 1336
373░ BRUNORI REBECCA
(2004 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1335
374░ BERETTA LORENZO
(1999 M)
GESTISPORT 2 1334
374░ CERIONI LISA
(2005 F)
HYDROS 3 1334
376░ DELLI ZOTTI GABRIELE GIUSEPPE
(2005 M)
AQUACLUB S.R.L S.S.D. 5 1331
376░ TRIVELLA BEATRICE
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 1331
378░ BRUZZO PIETRO
(2004 M)
HYDROS 3 1329
379░ ANGELONI GIULIO
(2003 M)
G.A.M. TEAM 3 1328
380░ MASINI FILIPPO
(2005 M)
SPORTING CLUB VERONA 4 1326
381░ ARPAIA ALESSANDRO
(2003 M)
GAM SSD 3 1322
381░ MARZANO CATERINA
(2003 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1322
383░ GRAFFI ALESSANDRO
(2003 M)
COMO NUOTO 3 1320
384░ CHIARINI MICHELE
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 1317
385░ CHIERICI ALESSIA MAURA
(2006 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1314
386░ PARESCHI ILARIA
(2004 F)
SWEET TEAM MODENA 4 1311
387░ RAVAGNANI ERICA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1309
388░ BOTTAZZO ANITA
(2003 F)
TEAM VENETO 3 1304
388░ LONGO ANDREA
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1304
390░ PESOLE CRISTINA
(2001 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1299
391░ GRIOBER GEORGIA BEATRICE
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1298
391░ ZUCCHINI MATILDE
(2003 F)
G.A.M. TEAM 2 1298
393░ POLICARPIO SIMONE
(2005 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 4 1295
394░ CHIESA STEFANIA
(2005 F)
NUOTO CLUB MILANO 4 1292
395░ METELLI BENEDETTA
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 1288
396░ PIANCASTELLI MARIA CHIARA
(2005 F)
IMOLANUOTO 3 1285
397░ FAINI MARTINA
(1999 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1284
397░ SEGAGNI MARTA
(2005 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1284
399░ CERPELLONI CAMILLA
(2003 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1282
399░ PANZERI PIETRO
(2000 M)
GESTISPORT 2 1282
401░ MORBINI MARTA
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1280
401░ PARMIANI MAYA HELENE
(2006 F)
IMOLANUOTO 3 1280
403░ MAINARDI ILARIA
(2003 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1279
403░ TAGLIONI CHRISTIAN
(2000 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1279
405░ ALBORGHETTI PIETRO
(2003 M)
G.A.M. TEAM 3 1274
406░ LAMBERTI NOEMI
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 1266
407░ CONTRINI SOFIA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 3 1264
408░ FRA LUDOVICA
(2005 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1255
408░ MANZONI GIORGIA
(2005 F)
SWEET TEAM MODENA 4 1255
410░ BERNARDELLI MICHELE
(2005 M)
CLOROMANIA 5 1253
411░ DE PRETIS FRANCESCO
(2004 M)
COMO NUOTO 3 1252
411░ RIZZI BENEDETTA
(2004 F)
GESTISPORT 2 1252
413░ CUOGHI BEATRICE
(2005 F)
SWEET TEAM MODENA 4 1251
414░ MATONTI LORENZO
(2003 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1250
415░ MARIN MARTINA
(2000 F)
TEAM VENETO 2 1241
415░ PELLEGRINI VERONICA EVA
(2005 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1241
417░ BARBIERI MATTEO
(2001 M)
TEAM TREZZO SPORT 3 1240
417░ LODRINI MARCO
(2000 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1240
417░ ZANARDINI SOFIA
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 1240
420░ CANDIO SARA
(2005 F)
GAM SSD 3 1239
420░ DELLA TORRE GIORGIA
(2003 F)
GESTISPORT 2 1239
420░ RADICI SARA
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1239
423░ DIGENNARO MATTIA NICOLA
(2005 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1238
424░ DONATI VERONICA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1237
425░ FREDIANI GINEVRA
(2005 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1234
425░ ZANCHI GIORGIA
(2004 F)
COMO NUOTO 3 1234
427░ RIZZOLO LORENZO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1233
428░ SCEUSI JACOPO
(2001 M)
IMOLANUOTO 3 1232
429░ BORSARI SVEVA
(2004 F)
SWEET TEAM MODENA 4 1229
429░ PIANTONI ELENA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 2 1229
429░ UDESCHINI DAVIDE
(2003 M)
G.A.M. TEAM 3 1229
432░ RENICA MARTA
(2000 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 3 1225
433░ GHIDINI PIETRO-FILIPPO
(2000 M)
G.A.M. TEAM 3 1224
434░ DELFINI GRETA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 2 1222
434░ SANTAGOSTINO CARLO
(2005 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1222
436░ ANZONI SIMONE
(2000 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1221
437░ ACOCELLA SARA
(2004 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1220
438░ TALLARICO STEFANO
(2003 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1216
439░ BALESTRI CAMILLA
(2004 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1215
440░ BONO VALENTINA
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 1213
441░ VITALI MISIA ANGELA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1212
442░ BONOMINI CAMILLA
(1999 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1207
443░ BONELLI LARA
(2004 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1199
444░ PORCARI ANNA
(2006 F)
TEAM VENETO 2 1198
444░ ZANARDELLI ENRICO
(2000 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1198
446░ BELVIGLIERI LUCA
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1197
447░ PELI SARA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1190
448░ SPORTILLO VERONICA
(1996 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 2 1188
448░ VEZZOLI ANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1188
450░ CATTIVELLI FRANCESCA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1187
451░ LONARDONI GIORGIA
(2003 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 1184
452░ FIALDINI SOFIA
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 1182
453░ GAJIC FILIP
(1994 M)
TEAM VENETO 2 1179
454░ BANCOLINI LORIS
(2002 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1178
454░ TOSONI MARCO
(2001 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1178
456░ ROLLA ARIANNA
(2006 F)
COMO NUOTO 3 1177
457░ BAVUTTI LINDA
(2005 F)
SWEET TEAM MODENA 4 1176
458░ FENAROLI GIULIA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 1172
458░ LOMBARDO GIULIA
(2005 F)
COMO NUOTO 3 1172
460░ BENZONI CAMILLA
(2001 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1170
460░ BONZI FEDERICA
(2005 F)
IMOLANUOTO 3 1170
462░ MAGGIONI DANIELA
(2001 F)
GESTISPORT 2 1167
463░ VIVALDI IRENE
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1165
464░ ZANARDELLI ALBERTO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1162
465░ GASPARI ANNA
(2001 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1161
465░ SAVANI ERIC
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1161
467░ SONETTI ALESSANDRO
(2004 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1157
468░ SARACENO MARCO
(2004 M)
COMO NUOTO 3 1156
469░ BONETTI PIETRO
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1154
469░ PESTRIN ANDREA
(2003 M)
TEAM VENETO 2 1154
471░ VELATI GIADA
(1998 F)
GESTISPORT 2 1152
472░ GIANNINI ALESSIA
(2005 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1151
473░ LAZZERINI FILIPPO
(2003 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1146
474░ CHIAVARO MICHELA
(2006 F)
IMOLANUOTO 3 1144
474░ MAGGIONI ELISA
(2006 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1144
474░ RIBOLDI DALILA SUAMY
(2004 F)
GESTISPORT 2 1144
477░ CATTANEO CHIARA
(2003 F)
GESTISPORT 2 1142
478░ ARRIGONI GLORIA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 3 1136
479░ GRASSO GIULIA
(2000 F)
GESTISPORT 2 1133
479░ PORTA CLAUDIA
(1999 F)
G.A.M. TEAM 2 1133
481░ DONATI DANIELE
(2005 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1127
482░ DE PIERI GIORGIA
(2003 F)
TEAM VENETO 2 1126
482░ FACCHETTI LORENZO
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 1126
484░ TERZIARI TOMMASO
(2005 M)
IMOLANUOTO 4 1121
485░ FRERI GIACOMO
(1999 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1120
486░ DALLA VALLE LORENZO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1118
486░ SAVANI MATTEO
(2001 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1118
488░ MASI EDOARDO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1116
489░ BONASPETTI EDOARDO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1114
489░ VIGANO' ELISA
(2001 F)
GESTISPORT 2 1114
491░ BENVENUTI GIULIA
(2000 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 1113
491░ MASCETTI IRENE
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 1113
491░ OGLIARI MATTEO
(2002 M)
GESTISPORT 2 1113
494░ RAVASIO MICHELE
(1999 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 1112
495░ MITTERAND AIMEE
(2004 F)
Circle des Nageurs de Nyon 2 1110
496░ DI MARINO MATILDE
(1999 F)
TEAM TREZZO SPORT 3 1109
496░ TANAS NICOLO'
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1109
498░ COSTA MATTEO
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1107
498░ MAGGI MARCO
(2001 M)
GESTISPORT 2 1107
500░ COLOSIO MATTEO ROCCO
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 1103
501░ GELOSA CAMILLA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1101
502░ BRIZZOLARI GIACOMO
(2003 M)
GESTISPORT 2 1098
503░ FRANCO CAROLA
(2004 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 1097
504░ MINTO GIOVANNA
(2003 F)
TEAM VENETO 2 1096
505░ PREVITALI FEDERICA
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 1095
506░ CAMBIAGHI VALERIA
(2001 F)
GESTISPORT 2 1094
506░ PAVAN GRETA
(2003 F)
TEAM VENETO 4 1094
508░ ISCHIA SOFIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1090
509░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
(2002 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 1087
510░ BARSOTTI DAMIANO
(2003 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1086
510░ PELI MADDALENA
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 1086
512░ ANGIOLI EMANUELE
(2005 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 1085
513░ GASPARIN CHRISTIAN
(2003 M)
GESTISPORT 2 1077
514░ BOZZO MARIALAURA
(2006 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1072
514░ SABATTANI ALEX
(2004 M)
IMOLANUOTO 4 1072
516░ CAVALLOTTI FRANCESCO MICHELE
(2005 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1071
517░ MARCHESE SARA
(2002 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1065
517░ MEL GIORGIA
(1999 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 1065
519░ SPORTELLI SOFIA
(2005 F)
IMOLANUOTO 3 1059
520░ MAGAGNINI LORENZO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1058
521░ FEDEL TOMMASO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1056
521░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1056
521░ SCALVINI SILVIA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1056
524░ LUZZINI MATTEO
(2002 M)
GESTISPORT 2 1054
525░ SCOMPARIN EMMA
(2006 F)
TEAM VENETO 2 1052
526░ PARISI GIOVANNI
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1051
527░ GUIDOTTI ANDREA
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1046
528░ FERRARI LUKAS
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1044
529░ COCCA GIADA
(2005 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 1043
530░ MORI VIRGINIA
(2006 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1042
531░ CORBETTA ISABELLA
(2005 F)
COMO NUOTO 3 1041
532░ CORSINI GIORGIA
(2002 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1037
533░ AVRAM ANNAMARIA
(2005 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 1033
534░ FOLINI COSTANZA
(2004 F)
GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 2 1032
534░ SERPI NICOLO'
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 4 1032
536░ NISI SIMONE
(2002 M)
GESTISPORT 2 1031
537░ GRAZIOLI FABRIZIO
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1030
538░ MATTEI MARTINA
(2004 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 1028
538░ PARDIELLO GABRIELE
(2003 M)
GESTISPORT 2 1028
540░ CORSINI JENNIFER
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1023
541░ FERRARI DAVIDE
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1015
542░ FELTRIN MICHELLE
(2002 F)
TEAM VENETO 2 1005
543░ CHIMINI FRANCESCA
(2003 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 1003
544░ PEPI SIMONA
(2006 F)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 3 1001
545░ SALA MATTEO
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 999
546░ VIMERCATI MATTEO
(2004 M)
GESTISPORT 2 994
547░ LORETI ALESSANDRO
(2005 M)
IMOLANUOTO 4 993
547░ MONGUZZI MATILDE
(2003 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 993
549░ BIEMMI ASIA
(2003 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 990
549░ VISENZI MARTINA
(2000 F)
G.A.M. TEAM 2 990
551░ CANTONI MATTEO
(2004 M)
GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 2 988
552░ BONASPETTI CHIARA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 986
552░ INSELVINI MARTA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 986
554░ PARENTINI SARA
(2003 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 985
555░ CAVATI AZZURRA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 983
555░ ROSSI GAIA
(2006 F)
COMO NUOTO 3 983
557░ MORETTI RICCARDO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 979
558░ TAKYI UNILEZ
(2004 F)
CLOROMANIA 3 978
559░ NANNI ASIA
(2006 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 977
559░ SINARDI EDDY
(2004 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 977
561░ SORIO ANDREA
(1999 M)
GESTISPORT 2 973
562░ DE FELICE EMMA
(2005 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 972
562░ VOLPINI ALESSANDRO
(2002 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 972
564░ NATIVITATI FRANCESCO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 969
564░ SERELLI ALESSIA
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 969
564░ TERRANEO MARTINA
(2006 F)
COMO NUOTO 3 969
567░ BENATTI VALENTINA
(2002 F)
SWEET TEAM MODENA 3 965
567░ BOIFAVA PIETRO
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 965
567░ FRACCA ADELAIDE
(2000 F)
IMOLANUOTO 2 965
567░ VACCANI GIORGIA
(2004 F)
COMO NUOTO 3 965
571░ TABANELLI LUCA
(2005 M)
IMOLANUOTO 3 964
572░ GARGINI FABIO
(2004 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 958
573░ MORO MARTINA
(2003 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 956
574░ PELI VALENTINA
(2005 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 948
574░ TURCO BOVOLENTA MARCO
(2004 M)
TEAM VENETO 2 948
576░ TORRE GAIA
(2006 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 944
577░ SANTAGATI MARISOL
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 935
578░ BELLINI MATTIA
(1999 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 926
579░ SCALA FEDERICO
(2004 M)
IMOLANUOTO 3 925
580░ ALBORGHETTI GABRIELE
(1998 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 923
580░ MIKULCIC MARTINA
(2002 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 923
582░ BRUSA RACHELE
(2006 F)
IMOLANUOTO 3 921
583░ AMADESI SIMONE
(2001 M)
IMOLANUOTO 2 920
584░ NOVALI NICOLO'
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 914
585░ CONSANI COSIMO
(2005 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 910
586░ BENEDINI ALESSANDRO
(2002 M)
GESTISPORT 2 909
586░ VISENTIN ENRICO
(2002 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 909
588░ BREGOLI MATILDE
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 908
589░ BERNASCONI ARIS
(2005 M)
COMO NUOTO 3 904
590░ MARCHIOTTO FRANCESCO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 900
591░ CASINI CHIARA
(2006 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 897
592░ MANZONI ZOE
(2006 F)
GESTISPORT 2 894
593░ PIOLTINI GIULIA
(2003 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 893
594░ RESCIGNO ANASTASIA
(2005 F)
A.N. BRESCIA 2 891
595░ ROCCHINI MATTEO
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 890
596░ TWEEDIE LEONARDO
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 889
597░ BERTASI MARTINA
(2005 F)
G.A.M. TEAM 3 888
598░ FONTANIVE FRANCESCA
(2004 F)
GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 2 884
599░ ZAMBELLI JACOPO
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 883
600░ SANTILLI ANDREA
(2003 M)
TEAM VENETO 2 882
601░ RATTI VALENTINA
(2004 F)
COMO NUOTO 2 881
602░ BERTELLI SILVIO
(1996 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 880
603░ CORUCCI MATILDE
(2006 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 877
604░ CASARI ALESSIA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 876
604░ LANFRANCHI LUCIA
(2005 F)
GESTISPORT 2 876
606░ ANANIA MATTEO
(2005 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 874
607░ CATALANO LEONARDO LUIGI
(2001 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 872
608░ SIGNORELLI SOFIA
(2006 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 871
609░ MONTANARI CATERINA
(2005 F)
GESTISPORT 2 870
610░ BARONI RICCARDO
(2003 M)
GESTISPORT 2 867
611░ BERTI MATILDE
(2006 F)
IMOLANUOTO 3 863
612░ GNESUTTA MIRKO
(2003 M)
GESTISPORT 2 859
613░ TERRAGNI MATILDE
(2006 F)
COMO NUOTO 3 858
614░ BECCALOSSI CLARA
(2004 F)
A.N. BRESCIA 2 856
614░ BURINI CHIARA
(2004 F)
GESTISPORT 2 856
616░ CASTROVILLI NICOLO'
(2004 M)
GESTISPORT 2 855
617░ BUTTI GIACOMO
(2003 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 849
618░ TRINCA RAMPELIN MATTEO
(2002 M)
A.N. BRESCIA 2 845
619░ BARBANTI ENEA
(2003 M)
GESTISPORT 2 843
620░ BALLARDI NICOLO'
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 841
621░ DI LORETO DANIELE
(2000 M)
A.N. BRESCIA 2 840
622░ RESTELLI CAROLA
(2005 F)
COMO NUOTO 3 839
623░ NIGRO SIMONE
(2003 M)
IMOLANUOTO 2 837
624░ MARTUCCI ANDREA
(2003 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 833
625░ PILON SAID
(2003 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 832
626░ VIETTI SOFIA
(2006 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 828
627░ COSTANZO ELEONORA LUCREZIA
(2006 F)
COMO NUOTO 3 827
628░ NERI RICCARDO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 821
628░ PORTESI GIORGIA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 2 821
630░ GIANESE CAMILLA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 819
630░ LERPINI GIULIA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 819
632░ AGAZZI FILIPPO
(2004 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 817
633░ LISSI LUCA
(2001 M)
NUOTO CLUB MILANO 3 815
634░ SPENSIERI GRETA
(2006 F)
IMOLANUOTO 3 814
635░ GALBIATI CECILIA
(2002 F)
GESTISPORT 2 813
636░ POLA MARIA
(2006 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 812
637░ FRAZZANO FEDERICO
(2004 M)
IMOLANUOTO 3 809
637░ TROMBETTA GIULIA
(2006 F)
COMO NUOTO 3 809
639░ CALIARI MATTEO
(2004 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 803
640░ SCARAMUZZA LUCA
(2003 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 800
641░ FERRARI LORENZO
(2005 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 796
642░ RUSCONI CHRISTIAN
(2003 M)
COMO NUOTO 2 789
643░ FOLESANI RICCARDO
(2004 M)
GESTISPORT 2 776
644░ LONGHI GIUSEPPE
(2004 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 770
645░ DE FALCO BEATRICE
(2004 F)
NUOTO CLUB MILANO 3 769
646░ BRAMBATI DAVIDE
(2004 M)
G.A.M. TEAM 2 768
647░ FILIPPINI MIRIAM
(2003 F)
A.N. BRESCIA 2 765
648░ FILISETTI ESTER
(2003 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 761
649░ ABBONDANZA MONICA
(2004 F)
COMO NUOTO 2 750
650░ TAFURI PAOLO
(2002 M)
GESTISPORT 2 748
651░ CALABRO' BORIS
(2004 M)
GESTISPORT 2 746
652░ TUVERI JASMINE
(2004 F)
IMOLANUOTO 2 742
653░ TOSONI ARIANNA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 739
654░ FELAPPI NICOLA
(2004 M)
G.A.M. TEAM 3 727
655░ BRAGA FEDERICO
(1999 M)
A.N. BRESCIA 2 725
656░ GATTI MARCELLO
(2005 M)
A.N. BRESCIA 2 721
656░ PELLICARI GIULIA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 721
658░ MAGGIO CLAUDIA
(2004 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 714
659░ FRIGERIO BIANCA
(2006 F)
G.A.M. TEAM 3 713
660░ MAFFI ARIANNA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 710
661░ MOR IVANA
(2005 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 702
662░ CAPRI DAVIDE
(2005 M)
IMOLANUOTO 3 701
662░ PARMA FEDERICO
(1999 M)
G.A.M. TEAM 3 701
664░ GROLI IRENE
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 700
665░ FRERI GEREMIA
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 695
666░ TYTARENKO ANGELIKA
(2005 F)
A.N. BRESCIA 2 692
667░ CAMAGNA MATTEO
(2001 M)
GESTISPORT 2 690
668░ FRIGERIO LORENZO
(2004 M)
G.A.M. TEAM 3 689
668░ SILVERI SIMONE
(2005 M)
TEAM VENETO 2 689
670░ MAFFI MATTEO
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 688
670░ POSENATO GIORGIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1 688
672░ CANNISTRA' MARTINA
(2006 F)
A.N. BRESCIA 2 685
673░ CAPPELLETTI MATILDA
(2006 F)
COMO NUOTO 2 683
674░ CHIAVARO ALESSIA
(2000 F)
IMOLANUOTO 2 675
675░ PULEO ALESSIA
(1999 F)
GESTISPORT 2 656
676░ ROSSI EDOARDO
(2000 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 652
677░ GHERARDINI MATTEO
(2005 M)
GESTISPORT 2 649
677░ ZANONI MARIA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 649
679░ CATANI ANDREA
(2003 M)
GESTISPORT 2 647
680░ COLLA ZENO
(2005 M)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 630
681░ LONGHI GIOELE
(2001 M)
GESTISPORT 2 626
682░ PRINCIPATO MARTA
(2004 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 2 625
683░ MORETTI CAROLINA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 621
684░ SICLARI MICHAEL
(2005 M)
GESTISPORT 2 620
685░ ROVATI TABATHA
(2004 F)
GESTISPORT 2 615
686░ NOFERINI MATTEO
(2005 M)
IMOLANUOTO 3 613
687░ ROVATI AMBRA
(2000 F)
GESTISPORT 2 611
688░ COMBINI NICOLA
(2004 M)
G.A.M. TEAM 2 610
689░ SIRI IGOR
(2005 M)
GESTISPORT 2 609
690░ ALBERTI GREGORIO
(2005 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 3 605
691░ MARTUCCI OLGA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 604
692░ CREPALDI ALISIA
(2005 F)
NUOTO CLUB MILANO 2 603
692░ MAJ GIOVANNI MARCO
(2003 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 603
694░ GEROSA GREGORY
(1999 M)
COMO NUOTO 2 600
695░ DONATINI IOLE ANDREA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 599
696░ PORCARI SIMONE
(2001 M)
TEAM VENETO 1 598
697░ FARINA ISABELLA
(2002 F)
GESTISPORT 2 591
698░ CALABRESE MATTEO
(2001 M)
G.A.M. TEAM 2 590
699░ MERIGHI DIEGO
(2005 M)
IMOLANUOTO 2 588
700░ GROSSULE ROVIDA MATTIA
(2005 M)
TENNIS CLUB PESCHIERA 2 573
701░ ANGELINI CHRISTIAN
(2005 M)
GESTISPORT 2 566
702░ TORTORELLI RICCARDO
(2002 M)
GESTISPORT 2 563
703░ TURINI MASSIMO
(1995 M)
VITTORIA ALATA NUOTO 1 558
704░ RAGGI GIULIA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 555
705░ ROSSITTO MATTEO
(2005 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 550
706░ DELL'ERA LUCA
(2003 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 532
707░ CAUSIN VALENTINA
(2004 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 528
708░ BERGAMASCHI TOMMASO
(2005 M)
COMO NUOTO 2 526
709░ JI CHEN CHEN
(2005 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 1 507
710░ LUCCHINI LISA
(2004 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 2 502
711░ MODICA JACOPO TANCREDI
(2004 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 2 497
712░ CURCI ALESSANDRO
(2005 M)
GESTISPORT 2 495
713░ FERRI DEA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 492
714░ SEGALA RICCARDO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 483
715░ VASSALINI ALVISE
(2005 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 482
716░ BREGALDA ALESSIO
(2000 M)
GESTISPORT 1 480
717░ COMBINI LAURA
(2002 F)
G.A.M. TEAM 2 479
718░ BONZI LUCA
(2005 M)
IMOLANUOTO 3 473
719░ FAIFER VALENTINA
(2006 F)
GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 2 452
720░ MOLINARI GAIA
(2001 F)
TENNIS CLUB PESCHIERA 1 450
721░ BUTTITTA MARTINA
(2003 F)
SWEET TEAM MODENA 2 439
722░ GATTAGRISA MARCO
(2001 M)
SSD STILE LIBERO SRL 2 416
722░ VISIERI GIULIA
(2005 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 416
724░ GRAFFI CHRISTIAN
(2005 M)
COMO NUOTO 2 412
725░ PISANI GABRIELLA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 409
726░ CARATTI FEDERICO
(2003 M)
A.N. BRESCIA 2 395
727░ ZANI ALESSIO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 362
728░ PERITI GIORGIA
(2006 F)
COMO NUOTO 2 347
729░ CARATTI SOFIA
(2005 F)
A.N. BRESCIA 1 322
730░ MAGGIORI ARIANNA
(2004 F)
A.N. BRESCIA 1 313
731░ NORIS HANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 304
732░ SOLDI NICOLETTA
(1999 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 301
733░ GRILLINI SONIA
(2003 F)
IMOLANUOTO 2 290
733░ ZANI MATTIA
(1999 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 290
735░ ZINGARI VALENTINA
(2006 F)
NUOTO CLUB MILANO 2 285
736░ MAZZACANI LAURA MARIA
(2006 F)
A.N. BRESCIA 2 261
737░ FRANCESCHINI SIMONE
(2005 M)
CAMPUS TEAM PAVIA 2 254
738░ BARBIERI STEFANIA
(2006 F)
NUOTO CLUB MILANO 2 240
739░ AHMETI AURORA
(2004 F)
SWEET TEAM MODENA 5 0
739░ ALBERTO FRANCESCO
(2003 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 0
739░ AMADINI LEONARDO
(2001 M)
G.A.M. TEAM 3 0
739░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 0
739░ BALDIN CAMILLA
(2003 F)
G.A.M. TEAM 2 0
739░ BARBATI MANUEL
(2005 M)
COMO NUOTO 2 0
739░ BARESI ALICE
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 0
739░ BASCHIERI MARTINA
(2006 F)
CLOROMANIA 3 0
739░ BENOMAR YOUSRI
(2005 M)
HYDROS 5 0
739░ BERTELLI ANNA
(1994 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 0
739░ BETTINI FRANCESCA
(2005 F)
GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 2 0
739░ BOEM ANNA
(2000 F)
SSD STILE LIBERO SRL 2 0
739░ CASAROTTI MARTINA
(2006 F)
FONDAZIONE BENTEGODI 2 0
739░ DOSSENA SOFIA
(2002 F)
TEAM TREZZO SPORT 3 0
739░ FICINI TOMMASO
(2003 M)
NUOTO U.I.S.P 2003 4 0
739░ GABBIADINI MATTEO
(2003 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 0
739░ GIULIANI FEDERICA
(2006 F)
TEAM TREZZO SPORT 3 0
739░ GROPPETTI FEDERICO
(2002 M)
G.A.M. TEAM 2 0
739░ KERVATIN NORRIS
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 6 0
739░ LUCINI LUCA
(2005 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 0
739░ MANNELLI MATTEO
(2002 M)
A.S. DIL. AREZZO NUOTO 4 0
739░ MANTEGAZZA CHRISTIAN
(2005 M)
TEAM TREZZO SPORT 5 0
739░ MEJRI SONIA
(2003 F)
VITTORIA ALATA NUOTO 2 0
739░ MERLINI RICCARDO LEONE MATTEO
(1999 M)
NUOTO CLUB MILANO 4 0
739░ QUAINI ARIANNA
(2004 F)
G.A.M. TEAM 3 0
739░ RUBINELLI SARA
(2006 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 0
739░ SALERI ALESSANDRO
(2003 M)
G.A.M. TEAM 3 0
739░ SALERI PAOLO
(2003 M)
G.A.M. TEAM 3 0
739░ SASSOLI LEONARDO
(2000 M)
IMOLANUOTO 3 0
739░ SECCHI SOFIA
(2006 F)
NUOTO U.I.S.P 2003 3 0
739░ SPERONI SOFIA CRISTINA
(2003 F)
CAMPUS TEAM PAVIA 3 0
739░ STERNI ALESSANDRO
(2005 M)
G.A.M. TEAM 3 0
739░ TERRIBILE CLEMENTE LEONE JUNIOR
(2002 M)
A.N. BRESCIA 1 0
739░ TOGNI NOEMI
(2006 F)
A.N. BRESCIA 2 0
739░ TOMASELLO PAOLO
(2004 M)
COMO NUOTO 2 0
739░ VETTORI GIULIA
(2005 F)
GESTISPORT 2 0
739░ ZAPPELLA SIMONE
(1996 M)
GESTISPORT 2 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie