Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ REBUSCO GIULIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3719
2░ BRUSHTULLI GABRIEL
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3698
2░ SPAGNOLO ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 7 3698
4░ ZANETTI ALESSIA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 7 3676
5░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 8 3488
6░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 3449
7░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 3163
8░ SALA ANAISE
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 3102
9░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3092
10░ PERONI AURORA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3070
11░ ROCCIO ANGELA SOFIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3059
12░ STEVANOVIC DUSAN
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2831
13░ GIOVANELLI ARIANNA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 2794
14░ CASNA ZACCARIA
(1995 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 5 2740
15░ GERARDIN ALESSIO
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2695
16░ BARTOLOMEI GIORGIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2692
17░ ALESCI SARA
(1998 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 2648
18░ ZIGLIOLI SAMUELE
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2622
19░ KASTIGAR ANA
(2003 F)
SWIM CLUB RIBNICA 5 2574
20░ ROSA GIULIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2558
21░ CRISPO EMMA
(2005 F)
SPORT TIME 5 2555
22░ GRIMALDI MARTINA
(1988 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 2532
23░ CHECCHI ALESSIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2510
24░ VISINI VALENTINA
(1999 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 2478
25░ SVALDI TOBIA
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2465
26░ CIROVIC FILIP
(2004 M)
SWIM CLUB RIBNICA 5 2449
27░ TABARRONI ALBERTO
(1997 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 2439
28░ TOGNI ILARIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2370
29░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 2324
30░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2298
31░ KERVATIN NORRIS
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 2266
32░ MORBIN MARIA ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 2251
33░ STEFANI ANDREA
(2002 M)
RARI NANTES VALSUGANA 6 2242
34░ MASCOTTO BEATRICE
(2003 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2221
35░ LEVSTEK MAJA
(2005 F)
SWIM CLUB RIBNICA 5 2218
36░ MICHELI ELISA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 2190
37░ PAROLIN FRANCESCO
(2001 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 2177
38░ CERPELLONI CAMILLA
(2003 F)
SPORTING CLUB VERONA 5 2057
39░ BIGARDI EMMA
(2004 F)
GAM SSD 4 2033
40░ BETTONI ALESSANDRO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2032
41░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 2004
42░ REGONASCHI ELIA
(2003 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2003
43░ DANDREA GINEVRA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1998
44░ FIORUCCI LUCREZIA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1990
45░ ZANOTTI SILVIA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1988
46░ MARTINELLI GIADA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1983
47░ BERTUOLA RICCARDO
(1999 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1963
48░ MALONI ELISA
(1999 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1958
49░ GUSI ALBERTO
(2003 M)
GAM SSD 4 1941
50░ SVALDI EMMA
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1926
51░ NEAMTU ANA MARIA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1918
52░ BENDAZZOLI GIADA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1912
53░ TRISOTTO ALESSANDRA
(2003 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1911
54░ SKUFCA ANA KLARISA
(2004 F)
SWIM CLUB RIBNICA 5 1905
55░ COVELLA SARA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1904
56░ ROSSI VERONICA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1894
57░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1879
58░ MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1874
59░ LOVSIN VID
(2003 M)
SWIM CLUB RIBNICA 5 1868
60░ BRIGATO GIULIA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1865
61░ DE FILIPPI GABRIEL
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1857
62░ DAMINATO ELENA
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1850
63░ DALL'O FRANCESCA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1820
64░ MARCIANO FABIEN
(1993 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1811
65░ TOPOLNIK KLEMEN
(2004 M)
SWIM CLUB RIBNICA 5 1797
66░ POZZOBON FRANCESCO
(2003 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1765
67░ BERTOLETTI AURORA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1745
68░ SPAGNULO MARCO
(2000 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1732
69░ PONTAROLLO ANNA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1714
70░ BECCARIA SIMONE
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1699
71░ VISCONTI MARTINA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1696
72░ SCATTOLON SAMUELE
(2002 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1686
73░ CUNICO EMMA
(2004 F)
GAM SSD 4 1682
73░ TESSARI MARIA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1682
73░ ZANCANARO DAVIDE
(2003 M)
GAM SSD 4 1682
76░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1681
77░ ZAGAR LUKA
(2003 M)
SWIM CLUB RIBNICA 5 1671
78░ CERPELLONI TOMMASO
(2004 M)
SPORTING CLUB VERONA 5 1669
79░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1664
80░ PONTAROLLO DAVIDE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1652
81░ SALZANO VALERIO
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1651
82░ CAVINATO ZOE
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1639
83░ BERGAMIN CLAUDIA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1636
83░ MENAPACE GIACOMO
(2003 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1636
85░ TRECCANI AURORA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1629
86░ FERRANTE ALESSIO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1619
87░ RUBINI SARA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1616
88░ ORSI MARCO
(1990 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1615
89░ BENEDETTI ALBERTO
(2001 M)
GAM SSD 4 1609
90░ DI GIAMMATTEO SOFIA
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1606
91░ FERRACIN RAFFAELE
(2005 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1592
92░ BALDIN MARIA SOLE
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1587
93░ BASSO REBECCA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1581
94░ LAZAR DENIS
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1578
95░ ZOCCA MARTINO MARIA
(2004 M)
GAM SSD 4 1577
96░ MARAGNO GAIA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1573
97░ GABRIELI MARIA
(2002 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1570
98░ SANNA FEDERICA
(2001 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1569
99░ ANTONELLO BEATRICE
(2004 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1562
100░ CORSO TOMMASO
(1999 M)
GAM SSD 3 1544
100░ GRASSI NICOLE
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1544
102░ TASCA AURORA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1536
103░ BENDAZZOLI ANNA
(2005 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1531
104░ SIMEONI GIORGIA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1528
105░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1515
106░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1506
107░ BONANDI BRENDA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1503
108░ ISCHIA SOFIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1487
109░ DOZIO GIACOMO
(1999 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1486
110░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1480
111░ ANDRIOLA MARIA
(2005 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1470
112░ MASINI FILIPPO
(2005 M)
SPORTING CLUB VERONA 5 1468
113░ MARINI DILETTA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1458
114░ TEZZA MATTIA
(2001 M)
SPORTING CLUB VERONA 3 1421
115░ SALETTI ALESSANDRA
(2005 F)
GAM SSD 4 1419
116░ ARPAIA ALESSANDRO
(2003 M)
GAM SSD 4 1413
116░ LOVSIN JAKA
(2003 M)
SWIM CLUB RIBNICA 5 1413
118░ AGUGIARO ANNA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1393
119░ MARTELLI FRANCESCO
(1992 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1392
120░ DALCEGGIO DESIREE
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1386
121░ LANZARINI ANDREA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1375
122░ FERRARI LUKAS
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1371
123░ BASSO DIAMANTE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1345
124░ PONTALTI ARIANNA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1343
125░ DANDREA SOFIA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1335
126░ SALA GABRIELE
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1330
127░ ROSA LUCA
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1313
128░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
(2004 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1312
129░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1309
130░ FIORESE EMANUELE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1303
131░ MASCOTTO LAVINIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1297
132░ PESCE GIULIANA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1296
133░ FAVERO FRANCESCA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1290
134░ FIORESE SUSANNA
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1281
135░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1276
136░ DI RADDO AZZURRA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1266
137░ GRIOBER GEORGIA BEATRICE
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 1253
138░ CHEICANTE MATILDE
(2005 F)
GAM SSD 3 1234
139░ STEFANI FRANCESCA
(2005 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1230
140░ SALA MATTEO
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1228
141░ CANDIO SARA
(2005 F)
GAM SSD 3 1225
142░ BERLESE ANNA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1222
143░ ZAMPIERI ARIANNA
(2005 F)
GAM SSD 4 1219
144░ ADVAHOV SEBASTIANO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1215
145░ STEVANOVIC MASA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1214
146░ PIPITONE PARIDE
(1995 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1212
147░ BELLONI ASTRID
(2005 F)
GAM SSD 3 1203
148░ BORTIGNON SIMONE
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1191
149░ ARTUSO SERENA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1184
150░ MORINI ALESSANDRA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 1183
151░ TEZZA GIULIA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 1174
152░ PANATO ELENA
(2001 F)
GAM SSD 3 1172
153░ MANCINI FRANCESCO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1164
154░ ZANNI VITTORIO
(1997 M)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 2 1159
155░ CERPELLONI LUDOVICA
(2008 F)
SPORTING CLUB VERONA 5 1153
156░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
(2002 M)
SPORTING CLUB VERONA 2 1152
157░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1146
158░ PURGATO GIACOMO
(2005 M)
GAM SSD 4 1140
159░ GEROMIN MATILDE
(2006 F)
GAM SSD 4 1138
160░ ZARDI MARGHERITA LISA
(2000 F)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 2 1129
161░ GELOSA CAMILLA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1126
162░ ALBERTI CHIARA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 1120
163░ BALDIN NICOLA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1118
163░ NORIS HANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1118
165░ ARCADIO ANGELICA
(2007 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1117
166░ TOGNETTI FABIO
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1104
167░ BISSOLI LUCREZIA
(2002 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 1101
168░ DI RADDO ASIA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1093
169░ ALBERTI MARCO
(1999 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1092
170░ CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1091
171░ GIROTTI GIADA
(2001 F)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 2 1089
172░ RICCHI GIOVANNI
(2001 M)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 2 1087
173░ MOSER VANESSA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1086
174░ ANTONELLO AMY
(2007 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1080
175░ NOCERA MARICA
(2005 F)
GAM SSD 3 1059
176░ RIGATTI CORNELIA
(1993 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 1056
177░ FERRACIN ISABELLA
(2008 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1055
178░ ALBERTI LUCA
(2001 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 1046
179░ BERGAMIN GIADA
(2006 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1041
180░ GALANTE ASIA
(2004 F)
CHIESE NUOTO 3 1035
181░ BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1034
182░ VIANELLO NOEMI
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1031
183░ ANDOLFATTO STEFANO
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1028
184░ RIVA ALICE
(2007 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1019
184░ VENTURINI MATILDE
(2006 F)
GAM SSD 4 1019
186░ MAZZARETTO PIETRO
(2007 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1017
187░ TONIETTO MARCO
(2005 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 1007
188░ SOTTILE ENRICO
(2007 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 991
189░ CONTI VALENTINA
(2007 F)
GAM SSD 4 981
190░ SCIALPI MATILDE
(2007 F)
GAM SSD 4 970
191░ GANCI ALICE
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 959
191░ MABIGLIA MATILDE
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 959
193░ ZADRA ELISA
(2008 F)
GAM SSD 4 942
194░ FERRARI DIEGO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 937
195░ PELLEGRINI MARTA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 936
196░ VENTURINI ANNA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 928
197░ MAROGNA ARIANNA
(2008 F)
GAM SSD 4 908
198░ BELLATI GIORGIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 904
199░ CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 877
200░ MESSINA ALEX
(2007 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 871
201░ CAPPELLARI PIETRO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 859
202░ BALLARDI CATERINA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 842
202░ TAGLIAFICO KAROL
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 842
204░ MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 837
205░ FIORESE AURORA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 831
206░ PELLEGRINI GIULIA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 828
207░ BALLARDI NICOLO'
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 827
208░ LUPICA SOPHIE
(2007 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 826
209░ MARTA LEITER LUCREZIA
(2007 F)
GAM SSD 4 825
210░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 816
211░ ALBERTI AURORA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 811
212░ GIANESE CAMILLA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 808
212░ TARTAGLINI SOFIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 808
214░ MARCONI SOFIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 806
214░ ZOCCA GIACOMO
(2007 M)
GAM SSD 4 806
216░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 802
217░ COSSU RICCARDO
(2006 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 801
218░ CESTER ALESSANDRO
(2005 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 799
218░ GRENHO DIEGO
(2006 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 799
220░ EL BAZ SOFIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 796
221░ TANAS NICOLO'
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 789
222░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 786
223░ MACHEKIN GIORGIO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 785
224░ FERRARI LICIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 780
225░ DE MARCHI ILARIA
(2007 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 775
226░ CASARI ALESSIA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 773
226░ DIONESE FRANCESCO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 773
228░ BENACCHIO SARA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 772
228░ TONINI CHIARA
(2000 F)
CHIESE NUOTO 2 772
230░ SCOGNAMIGLIO ELENA
(2007 F)
SPORTING CLUB VERONA 4 769
231░ ELICE FEDERICO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 764
232░ TOKSÍZ BUSE
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 762
233░ MAZZARETTO ANNA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 761
234░ PATTACINI LORENZO
(2007 M)
GAM SSD 4 758
235░ BIZZOTTO DAVIDE
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 748
236░ ECCEL RICCARDO
(2005 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 740
237░ ARPAIA ANNA
(2008 F)
GAM SSD 4 732
238░ MARINI MICHELA
(2001 F)
CHIESE NUOTO 2 728
239░ GIACOMETTI BEATRICE
(2004 F)
CHIESE NUOTO 2 723
240░ DALLAFIOR CHIARA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 707
240░ FORNALE' SOFIA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 707
242░ MABIGLIA GRETA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 705
243░ SAPIGA NICHOLAS
(2005 M)
CHIESE NUOTO 3 699
244░ PAOLI MASSIMO
(2005 M)
RARI NANTES VALSUGANA 4 690
245░ TAMAGNI NICOLE
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 687
246░ PILLON AMELIA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 685
247░ SANTI GERARDO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 675
248░ SEGALA RICCARDO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 666
249░ MALCOTTI MARTINA
(2005 F)
CHIESE NUOTO 2 665
250░ CONTOLINI LUCIA
(2008 F)
GAM SSD 4 656
251░ FRANCESCHI ANDREA
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 650
252░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 649
253░ GATTI GIORGIO
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 648
254░ FERRARO EMMA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 644
255░ MICHELI NICOLA
(2008 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 628
256░ SCATTOLON LORENZO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 620
257░ BERGAMIN RICCARDO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 615
258░ CRIVELLI CECILIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 614
258░ LIBERINI BEATRICE
(2005 F)
CHIESE NUOTO 2 614
260░ GAVAZZONI GAIA
(2002 F)
AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91 2 613
261░ BRIGATO MICHELA
(2009 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 607
261░ DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
(2006 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 607
263░ BRUNATO RICCARDO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 591
264░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 589
265░ ALBERTI FRANCESCO
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 581
265░ DALLAFIOR PIETRO
(2003 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 581
267░ CHINI MATILDE
(2008 F)
GAM SSD 4 578
267░ LEONI DAVIDE
(2004 M)
GAM SSD 2 578
269░ FORNALE' FRANCESCA
(2006 F)
SPORTING CLUB VERONA 2 577
270░ BORSA MATILDE
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 573
271░ ALLEGRETTA FRANCO
(2007 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 567
272░ MANTOVANI ALICE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 548
273░ BARON BEATRICE
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 523
274░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 515
275░ GERMANO' LORENZO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 506
276░ TRENTINAGLIA IVAN
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 500
277░ SEGALA DANIELE
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 494
278░ TORRESAN ISABELLA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 491
279░ TONIETTO FRANCESCO
(2007 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 473
280░ FRANCHI TOMASZ
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 471
281░ CIMOLIN DAMIANO
(2009 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 466
282░ ZANATTA MARIA VITTORIA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 465
283░ VIANELLO TIMOTHY
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 456
284░ ARTARIA MASSIMILIANO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 448
285░ DAMINATO MARTINO
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 442
286░ FABIAN SAMUELE
(2000 M)
RARI NANTES VALSUGANA 1 438
287░ MURARO GIOELE
(2008 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 424
288░ MARCHETTI CHRISTIAN
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 419
289░ VISIERI GIULIA
(2005 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1 414
290░ BRAGAGNOLO VITTORIA
(2010 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 410
291░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 387
292░ MERLO LAVINIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 386
293░ BATTAGLIA VALENTINO
(2007 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 376
294░ MESSINA NATASCIA
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 3 353
295░ LONGO SOPHIE
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 3 348
296░ CUITINO ALINE
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 3 339
296░ SOMENZI ELENA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 3 339
298░ CANONICA KENTO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 334
299░ GATTI SOFIA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 332
300░ CIVATI FABRIZIO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 307
300░ OLIGERI NICOLĎ
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 307
302░ LARGHI EMMA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 3 301
303░ SANTI VITTORIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 293
304░ FERRARO SARA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 290
305░ ECCEL ALESSANDRO
(2008 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 287
306░ NIKOLOFF ANTHONY
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 285
307░ PIZZATO MAYA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 284
308░ DALLA ZUANNA ANDREA
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 279
309░ FACCIO ALESSIA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 278
310░ PINAROLI FRANCESCO
(2008 M)
GAM SSD 2 274
310░ RAMPIN ISABELLA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 274
312░ BIGARDI PIETRO
(2009 M)
GAM SSD 2 272
313░ MURARO TESSA
(2010 F)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 271
314░ GUARISE PIETRO
(2009 M)
GAM SSD 2 267
315░ SARTORI ANGELA
(2008 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 260
316░ BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 256
317░ CESTER ZACCARIA
(2009 M)
A.S.D. ANTARES NUOTO 4 255
318░ BORTOLOTTI MATHIAS
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 254
319░ ZADRA DANIELA
(2010 F)
GAM SSD 2 242
320░ GASHI RRON
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 240
321░ CUNICO LINDA
(2009 F)
GAM SSD 2 220
322░ CAVALLO DANIEL
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 216
323░ CONTI CARLOTTA
(2009 F)
GAM SSD 2 215
324░ CHINI SOFIA
(2010 F)
GAM SSD 2 212
325░ VALEGGIA GIULIO
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 205
326░ PATTACINI VALERIA
(2009 F)
GAM SSD 2 202
327░ BRUNI NICOLO'
(2009 M)
GAM SSD 2 200
328░ COSSU FILIPPO
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 199
329░ SARTORI DIEGO
(2006 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 182
330░ EUSTIGNEEV ALEXANDER
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 159
331░ CREMONA LAURA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 157
332░ MASSARO LUIGI
(2008 M)
GAM SSD 2 156
333░ SIMEONI PIERFRANCESCO
(2009 M)
GAM SSD 2 144
334░ BALSAMO CIRO
(2009 M)
GAM SSD 2 143
335░ NONES FEDERICO
(2009 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 133
336░ VIDUSSI CRISTOPHER
(2009 M)
GAM SSD 2 116
337░ PURGATO NICOLO'
(2009 M)
GAM SSD 2 93
338░ FINOCCHIARO CARLOTTA
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 92
339░ MONTRESOR MATTEO
(2009 M)
GAM SSD 2 84
340░ GELMETTI LORENZO
(2009 M)
GAM SSD 2 82
341░ CALCINONI ILARIA
(2004 F)
SPORTING CLUB VERONA 3 0
341░ GENI SIMONE
(1992 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 5 0
341░ GOATELLI ANDREA
(2006 M)
RARI NANTES VALSUGANA 4 0
341░ TONDIN SEBASTIANO
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie