Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ ANGIOLINI LISA
(1995 F)
AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 10 7109
2░ LAUGENI FABIO
(1994 M)
AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 10 6246
3░ LUPERI MARINA
(1999 F)
AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 6 3587
4░ BERTOLDI MATTEO
(1997 M)
DE AKKER TEAM 5 3232
5░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 3165
6░ DONINI VALENTINA
(2000 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2980
7░ ZANETTI GIORGIA
(2001 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2955
8░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 2891
9░ STEFANI FRANCESCA
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2864
10░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2837
11░ DANDREA SOFIA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 2827
12░ STRAUDI ARIEL
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 2785
13░ NEIDIGER GAIA
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 2668
14░ BORTIGNON SIMONE
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 5 2662
15░ DEMA LAURA
(2005 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 2660
16░ ZANETTI ELISA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2604
17░ PFEIFFER BENJAMIN
(2003 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 2573
18░ FASAN DANIELE
(2005 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 5 2568
19░ BONVICINI ALESSANDRO
(1998 M)
2001 TEAM 4 2550
20░ FIORINI ELISA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 4 2478
21░ CREMONA GIANLUCA
(2001 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 2476
22░ FORADORI MADDALENA
(2004 F)
2001 TEAM 4 2450
23░ GUSPERTI MATTEO
(2003 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 5 2431
24░ URBANETTO VITTORIA
(2003 F)
2001 TEAM 4 2415
25░ MASNOVO LAURA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2401
26░ PONTAROLLO DAVIDE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2395
26░ WIERER SIMON
(2003 M)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 2395
28░ GASPEROTTI FRANCESCA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 4 2394
29░ GUSPERTI ALESSANDRA
(2006 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 4 2337
29░ MICHELI ELISA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 2337
31░ MASSEI MARCELLO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 4 2270
32░ PONTAROLLO ANNA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2264
33░ SORDO GIULIA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2258
34░ FURLANI CAMILLA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2231
35░ PAZZAGLIA SONIA
(2003 F)
DE AKKER TEAM 4 2194
36░ TASCA AURORA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2190
37░ SCALINI LORENZO
(1997 M)
IMOLANUOTO 3 2188
38░ BARSOTTI MATTEO
(1994 M)
AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO 4 2186
39░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2165
40░ TODESCO LUCA
(1998 M)
IMOLANUOTO 3 2153
41░ SALVO MICHELLE
(2004 F)
2001 TEAM 4 2133
42░ DANDREA GINEVRA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 5 2111
43░ PALANGA GIULIA
(2003 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 2100
44░ FERRAGUTI ALESSIA
(1998 F)
IMOLANUOTO 3 2095
45░ TOTTI ALESSIA
(2002 F)
DE AKKER TEAM 4 2089
46░ CAPPELLARI PIETRO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2069
47░ STRAUDI NICOLE
(2002 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 4 2068
48░ PICCOLI MARGHERITA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 4 2067
49░ BRUGNA VALENTINA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2062
50░ STOLZLECHNER THERESA
(2005 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 2051
51░ RISATTI DAVIDE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 2049
52░ BALDESSARI LETIZIA
(2003 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 3 2033
53░ MANARA VALENTINA
(2004 F)
RARI NANTES TRENTO 5 2024
54░ MARIANI LUIGI
(2000 M)
IMOLANUOTO 3 2017
55░ CHIAPPA EMMA
(2005 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 5 1997
56░ UNGERICHT PAULINE
(2006 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 1978
57░ MARTELLI LUCA
(1997 M)
IMOLANUOTO 3 1977
58░ STEINER LIA
(2005 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 5 1969
59░ SONCINI SARA
(2005 F)
2001 TEAM 4 1965
60░ CAVALIERE ANDREA
(2004 M)
2001 TEAM 4 1952
61░ PONTALTI ARIANNA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 5 1946
61░ STRAUDI MICHELLE
(2002 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 4 1946
63░ SITA' RICCARDO
(2004 M)
DE AKKER TEAM 4 1943
64░ STEFANI ALBERTO
(2001 M)
RARI NANTES ALA 4 1932
65░ DAPOR MATILDE
(2005 F)
RARI NANTES ALA 4 1931
66░ BUGINI EMMA
(2006 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 5 1909
67░ PIGNATON FEDERICO
(2001 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 3 1876
68░ FOLGHERAITER LISA
(2005 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 4 1871
69░ GIANGIORGI SVEVA
(2004 F)
DE AKKER TEAM 3 1847
70░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1841
71░ DI STEFANO GAIA
(2003 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 5 1839
72░ ALBERTI CHIARA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1831
73░ MARCON SILVIA
(2006 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1826
74░ ZOMER CHRISTIAN
(1999 M)
2001 TEAM 4 1807
75░ LOMBARDI ELLYSON
(2003 F)
DE AKKER TEAM 3 1773
76░ UNGERICHT ADAM
(2003 M)
SSV BRUNECK A.V.S. 4 1765
77░ SCAZZIOTA ELEONORA
(2005 F)
RARI NANTES ALA 4 1747
78░ LEONARDI MARGHERITA
(2004 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1707
79░ ROSSI MATTEO
(1993 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 5 1680
80░ MICHELI NICOLA
(2008 M)
RARI NANTES VALSUGANA 5 1651
81░ BALDIN NICOLA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1625
82░ PENTA CRISTINA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1616
83░ SCOMPARIN MATTIA
(2006 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 4 1588
84░ BARZAGHI DAVIDE
(2008 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 5 1585
85░ SPAGNOLO ELENA
(2000 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1584
86░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1572
87░ ZORZI ENRICO
(2008 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 5 1570
88░ SERRA CHRISTIAN
(2005 M)
2001 TEAM 3 1557
89░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
(2006 F)
RARI NANTES ALA 4 1556
89░ LANZARINI ANDREA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1556
91░ BUSARELLO ALICE
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1535
92░ STEFANI ANDREA
(2002 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1515
93░ SAMONCINI ANNA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 4 1513
94░ PENTA MARCO
(2005 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1504
95░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1493
95░ STEDILE CAMILLA
(2003 F)
2001 TEAM 4 1493
95░ TRISOTTO ALESSANDRA
(2003 F)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1493
98░ VILASI DEMETRIO
(2004 M)
DE AKKER TEAM 4 1491
99░ FERRARI DIEGO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1489
99░ FIORI ELENA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1489
101░ AUSTONI DAVID
(2003 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 5 1484
102░ MAGNI LAVINIA
(2008 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 1479
103░ SANMARTINI ASIA
(2006 F)
DE AKKER TEAM 3 1471
104░ BUFFA VALERIE
(2002 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 2 1453
105░ CANI AURORA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1449
106░ MASSERINI ALESSANDRO MARIA
(1994 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 1441
107░ PESCE GIULIANA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1431
108░ GOATELLI ANDREA
(2006 M)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1411
109░ ANDOLFATTO STEFANO
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1389
110░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1381
111░ LUGLI LUDOVICA
(2001 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 2 1375
112░ ADVAHOV SEBASTIANO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1371
113░ DELLADIO GIOVANNI
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 3 1356
114░ SORRENTINO SOFIA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1334
115░ ACCURTI DANIEL
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 3 1330
115░ GASPARINI FABIO
(1999 M)
G.P. NUOTO MIRA 2 1330
115░ MASSEI MILA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 3 1330
118░ CASAGRANDA LUCA
(2000 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 1319
119░ ZENATTI ANDREA
(1997 M)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 2 1305
120░ FIERRO ALICE
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1303
121░ MARINI DILETTA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1302
122░ BONOTTO GIACOMO
(2007 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 4 1294
123░ RODIGHIERO CLOTILDE
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1288
124░ ROTA CAMILLA
(2008 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 1281
125░ GALBUSERA VIOLA
(2007 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 1272
126░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1269
127░ PETTINELLA MARINA
(1995 F)
RARI NANTES TRENTO 4 1263
128░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1261
129░ NUGHES LORENZO
(2004 M)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 2 1253
130░ MINATO MARTINA
(2009 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 4 1242
131░ BIZZOTTO DAVIDE
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1238
132░ FIORESE AURORA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1234
133░ PEIRANO MAJA
(1998 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 2 1229
134░ CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1224
135░ VIANELLO NOEMI
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1223
136░ CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1219
137░ MALFI ENRICO
(2006 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 1186
137░ WAGGER MARILENA
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 3 1186
139░ KRALER NELLYS
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 4 1181
140░ SCOMPARIN GRETA
(2009 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 4 1170
141░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1166
142░ MICHELI SARA
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 3 1150
143░ RIZZO SIMONE
(2005 M)
RARI NANTES TRENTO 3 1149
144░ LOMBARDI BRYAN
(2005 M)
DE AKKER TEAM 2 1140
145░ CIARLEGLIO ALESSANDRO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1135
146░ PINTARELLI JACOPO
(2005 M)
2001 TEAM 3 1121
147░ STEINER INA
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 3 1120
148░ BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 1109
149░ BALBONI DIANA
(2004 F)
FERRARANUOTO A.S.DILETT. 2 1097
150░ ARTUSO SERENA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1094
151░ CONT JESSICA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1069
152░ MABIGLIA GRETA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1060
153░ FRANCESCON ILARIA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 3 1047
154░ WIDMANN BIAGIO
(2006 M)
RARI NANTES TRENTO 3 1042
155░ DONATO VIRGINIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 3 1035
156░ PAPPI RICCARDO
(2004 M)
PORTO VIRO 2 1031
157░ WINKLER AMY
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 3 1029
158░ BARON BEATRICE
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1023
158░ PARISI REBECCA
(2008 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 1023
160░ CHIAPPINI BEATRICE
(2009 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 1021
161░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
(2009 F)
RARI NANTES ALA 4 1018
162░ FABBRI ELENA
(2005 F)
PORTO VIRO 2 1015
163░ TONDIN SEBASTIANO
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1008
164░ CATARIN MICHELA
(2008 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 1004
165░ FRATESCHI TOMMASO
(2003 M)
DE AKKER TEAM 2 992
166░ DANDREA ELENA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 984
167░ FERRARO EMMA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 983
168░ MOLINARI MASSIMILIANO
(2002 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 978
169░ MARCOLINI NICOLE
(2005 F)
2001 TEAM 4 972
170░ ARMAROLI RICCARDO
(2005 M)
DE AKKER TEAM 2 955
171░ ALBERTI FRANCESCO
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 950
172░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 949
173░ CAVALLARO FILIPPO
(2005 M)
PORTO VIRO 2 943
173░ IACOMONI FABIANA
(2006 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 943
175░ MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 936
175░ NUCCI EDOARDO
(2005 M)
DE AKKER TEAM 2 936
177░ SAVIGNI MATTEO
(2006 M)
DE AKKER TEAM 2 935
178░ BRUGNARA LEONARDO
(2006 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 929
179░ BURATTI LAURA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 3 917
180░ MATTEI ARIELA
(2009 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 913
181░ GUBIOLO GIULIA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 905
182░ ANGELICO AURORA
(2008 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 904
183░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 902
184░ GERMANO' LORENZO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 899
185░ BONETTI PATRICK
(2006 M)
RARI NANTES TRENTO 3 890
185░ KURICKI GIULIA
(2005 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 890
187░ SIGNORELLI LUCA
(2002 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 888
188░ PROTUC DANIEL CRISTIANO
(2005 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 885
189░ FIORESE SUSANNA
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 884
190░ MANDELLI JACOPO
(2009 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 881
191░ BERRETTA ELISA
(2008 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 864
192░ VISENTIN ANNA
(2008 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 863
193░ VEZZOLA ANDREA
(2008 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 856
194░ VEZZOLA VITTORIA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 851
195░ ROSATTI GIOVANNI
(2003 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 847
196░ VOLTOLINI ALICE
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 2 841
197░ CALLERI GAIA
(2008 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 833
198░ CAMUNCOLI NICOLE
(2007 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 828
198░ MOSANER ASIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 3 828
200░ MANCIN EMMA
(2004 F)
PORTO VIRO 2 826
201░ MICHIELAN SEBASTIANO
(2007 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 818
202░ PILLON AMELIA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 816
203░ TRENTINAGLIA IVAN
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 787
204░ DUMITRASCU DENIS LEONARDO
(2007 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 766
205░ BUGNOLI SAMUELE
(2008 M)
PORTO VIRO 3 748
206░ MARANGON ALEX
(2008 M)
PORTO VIRO 4 744
207░ STAFA AISHA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 729
208░ CALABRI RICCARDO
(2007 M)
2001 TEAM 3 724
209░ MAGNANI GIULIA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 721
210░ ZADEI GAIA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 715
211░ VIANELLO TIMOTHY
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 705
212░ MARCHETTI CHRISTIAN
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 701
213░ DALLA ZUANNA ANDREA
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 700
214░ FRIGO RACHEL
(2006 F)
PORTO VIRO 2 697
215░ TASCA FRANCESCO
(2001 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 679
216░ BELTRE MICHAEL
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 667
217░ PIZZATO MAYA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 666
218░ BARZAN ALESSANDRO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 657
218░ FRIGO ASIA
(2008 F)
PORTO VIRO 2 657
220░ NACHIRA GIORGIA
(2007 F)
RARI NANTES TRENTO 2 653
221░ RAMPIN ISABELLA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 643
222░ TRAPELLA LORENZO
(2008 M)
PORTO VIRO 4 638
223░ FERRARO SARA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 637
224░ IMZI ANOUAR
(2006 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 629
225░ FECCHIO SARA
(2010 F)
PORTO VIRO 3 622
226░ BALDESSARI GIORGIA
(2008 F)
RARI NANTES TRENTO 3 617
227░ MAISTRELLO AMBRA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 613
228░ SANTI VITTORIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 609
229░ FINOCCHIARO CARLOTTA
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 607
230░ SAVIAN GLORIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 605
231░ DALVIT ADELAIDE
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 604
232░ PESAVENTO LEONARDO
(2010 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 603
233░ LAZZAROTTO VIRGINIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 602
233░ TIGRINI ALESSIO
(2008 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 3 602
235░ BUERGSTALLER TERESA
(2009 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 596
236░ MENESTRINA STEFANO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 593
237░ FUGAGNOLI SERENA MARIA
(2009 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 581
238░ BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 577
239░ PAVARIN SOFIA
(2011 F)
PORTO VIRO 3 574
240░ LORENZONI ANNA
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 573
241░ BARZAGHI MATTIA
(2010 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 572
242░ PELLEGRINI ELENA
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 570
243░ ASTEFANI DAVID STEFAN
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 568
244░ RIGATTI CORNELIA
(1993 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 557
245░ RASO GIORDANO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 556
246░ MARANGON MADDALENA
(2009 F)
PORTO VIRO 3 554
247░ PAVAN MICHIELON GIOIA
(2006 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 2 552
248░ ADAMI MARTINO
(2007 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 549
248░ CAMINATI LORENZO
(2008 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 549
250░ VISENTIN TERESA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 546
251░ BRIGHENTI NICOLE
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 544
252░ RASO ISABEL
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 538
253░ PARISI ROBERTA
(2010 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 3 535
254░ BUSNARDO MARGHERITA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 534
255░ BELTRE GIULIA
(2007 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 522
256░ CARESIA GIADA
(2004 F)
TEAM NUOTO TRENTO ASD 2 516
257░ FERRI MATTIA
(2010 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 502
257░ FRANZONI GABRIELE
(2008 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 502
259░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 1 500
260░ CERASO NICOLE
(2008 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 488
261░ TORBOLI GIULIA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 485
262░ CRESCINI CHRISTIAN
(2008 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 3 483
263░ PAGANI CRISTIAN
(2010 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 480
264░ BALTER BEATRICE
(2011 F)
RARI NANTES ALA 4 473
265░ THUM CAROLINA
(2009 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 471
266░ SPEZIANI MARCO
(2008 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 466
267░ LITTERINI SARAH
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 1 462
268░ CAPANO MATILDE
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 448
269░ DALLA ZUANNA LUCIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 447
270░ LUPO CHIARA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 443
271░ SHAULLI RIKARDO
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 441
272░ DANCIU SARA MARIA
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 434
273░ ZANINI CHRISTIAN
(2007 M)
PORTO VIRO 2 420
274░ MONTINI LINDA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 414
275░ DEDJA VICTORIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 407
275░ TONELLI GIACOMO WALTER
(2009 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 407
277░ BAGGETTO GLORIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 392
278░ BUSATO FRANCESCO
(2008 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 2 375
279░ MOLINARI EMMA
(2004 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 372
280░ BERTOLDO GIULIA
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 358
280░ LIMONTA ANDREA
(2009 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 3 358
282░ COMI FRANCESCO
(2008 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 3 334
283░ BRUNO SERENA
(2009 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 328
284░ FERRARI LORENZO
(2011 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 325
284░ VANZI DANIEL
(2009 M)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 325
286░ SERVIDATI PIETRO
(2009 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 318
287░ PASSARELLA MARTINA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 315
288░ MONTINI MATTIA
(2010 M)
PORTO VIRO 3 308
289░ ABANZADO MARJOCEL
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 299
289░ POTRICH ANGELICA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 299
291░ SCHENK THERESIA
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 298
292░ STAUDER REBEKKA MARIA
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 297
293░ BASILE MICHELLE
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 295
294░ SULGAN CHIARA
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 283
295░ MANCONI ALICIA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 281
296░ VERZELETTI MARTA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 272
297░ COLLEONI MISCHEL
(2011 F)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 3 265
298░ PERNICI RICCARDO
(2011 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 261
299░ ZAMPIERO ANGHELINA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 259
300░ AUSTONI MANUEL
(2011 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 3 245
301░ VERGINER DENISE
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 233
302░ FADELLI MARTINA
(2009 F)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 2 231
303░ CORONA MARTINO
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 228
304░ ZANIRATO ANGELA
(2011 F)
PORTO VIRO 2 223
305░ FILI ERSIA
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 215
306░ FILI AXEL
(2008 M)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 213
307░ SEEBER JONAS
(2009 M)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 208
308░ BENTENUTO ELENA
(2011 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 188
309░ CORONA ILARIA
(2012 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 186
310░ LAURO GIULIA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 180
311░ FECCHIO GAIA
(2012 F)
PORTO VIRO 2 174
312░ DIDONE' GIULIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 172
313░ ZAMBIASI FRANCESCO
(2009 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 1 154
314░ ROMAGNOLI FILIPPO
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 147
315░ ASTEFANI MATEI DIMITRIE
(2011 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 125
316░ ROSA' DAVIDE
(2010 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 123
317░ PADELLI MARCO
(2010 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 118
318░ MURRU ELLY
(2012 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 116
319░ FAITELLI LISA
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 115
320░ RAVAGNANI GIOELE
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 108
321░ DIMITRIOGLO DENIS
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 73
322░ CESCHIA LEONARDO
(2011 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 63
322░ CURZAC DAN
(2011 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 63
324░ FANTINATO ALYSSA
(2012 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 47
325░ LAGO LUDOVICA
(2012 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 39
326░ ALLEGRETTA FRANCO
(2007 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 0
326░ BASSO DIAMANTE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 0
326░ BIANCHINI ANGELO
(2001 M)
RARI NANTES TRENTO 5 0
326░ BURATTI ELENA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 0
326░ CAREDDU DANIELE
(2003 M)
TEAM NUOTO CALUSCO SSD 4 0
326░ CARROCCIA FRANCESCO
(2002 M)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 0
326░ CAVAGNINI MARIA EVA
(2009 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 0
326░ CERZANI MARCO
(2008 M)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 0
326░ CHISTE' CHIARA
(2003 F)
BUONCONSIGLIO NUOTO 2 0
326░ FLORIANI ANNA
(2005 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 4 0
326░ GASSER MARIA
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 0
326░ GOFFI AURORA
(2010 F)
CANOTTIERI GARDA SALO' 2 0
326░ GRASSELLI ARIANNA
(2006 F)
RARI NANTES TRENTO 4 0
326░ HELLWEGER SOPHIE
(2008 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 0
326░ MABIGLIA MATILDE
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 0
326░ MIORI FRANCESCO
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 0
326░ MORO LEONARDO
(2009 M)
RONCADENUOTO S.S.D. a r.l. 4 0
326░ MURTAS NORA
(2010 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 2 0
326░ PERUZZO SEBASTIANO
(2011 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 0
326░ PETROLLI SARA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 3 0
326░ REIJMER MARIA KATHARINA
(2008 F)
SSV BRUNECK A.V.S. 3 0
326░ ZOGNO MATTEO
(2002 M)
RARI NANTES TRENTO 4 0
326░ ZUCCHELLI ERICA
(2005 F)
RARI NANTES TRENTO 5 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie