Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

2019 Lake Garda Swimming Cup

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.36
699
1░ URBANETTO VITTORIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
400 SL Esordienti A/Raga
04:24.27
699
3░ URBANETTO VITTORIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:05.54
687
4░ URBANETTO VITTORIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.65
663
5░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL Esordienti A/Raga
04:30.80
650
6░ LUTECKA CLAUDIA
Senior F (1997)
- S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.86
648
7░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.89
646
8░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:08.44
642
9░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.97
640
9░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:08.52
640
11░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
200 DO Esordienti A/Raga
02:18.87
633
12░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:04.11
632
13░ SCARPA MARGHERITA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:09.46
627
14░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.18
625
15░ MION LAURA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
00:59.83
616
15░ LUTECKA CLAUDIA
Senior F (1997)
- S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL
100 MI Assoluti
01:06.60
616
17░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:35.74
615
17░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL Esordienti A/Raga
04:35.82
615
19░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.01
611
20░ LEVAN GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:10.61
610
21░ LEVAN GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.10
608
22░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL Esordienti A/Raga
09:26.73
605
23░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
00:33.90
603
24░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
800 SL Esordienti A/Raga
09:29.07
598
25░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
04:38.51
597
26░ MION LAURA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
200 RA Esordienti A/Raga
02:39.98
595
27░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL Esordienti A/Raga
04:40.17
587
27░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.46
587
29░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.77
586
30░ MION LAURA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
200 MI Esordienti A/Raga
02:25.69
585
31░ BOARINI FRANCESCA
Juniores F (2004)
- IN SPORT Srl SSD
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.63
583
32░ MION LAURA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.83
582
33░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.06
577
34░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.11
576
34░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:41.91
576
36░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.97
574
37░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.35
573
38░ BOCCOLARI CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 MI Esordienti A/Raga
05:12.78
571
39░ LEVAN GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.04
569
39░ TOMASI EMMA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.44
569
41░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.76
568
42░ ENACHE ELISA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.63
564
42░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
04:43.80
564
44░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.15
563
44░ ENACHE ELISA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.15
563
44░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.65
563
47░ LEVAN GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:15.57
562
48░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.57
560
48░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.78
560
50░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.81
559
51░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL Esordienti A/Raga
09:42.81
556
51░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.90
556
53░ MORO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL Esordienti A/Raga
09:43.77
554
54░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:14.94
553
55░ BOARINI FRANCESCA
Juniores F (2004)
- IN SPORT Srl SSD
50 RA Esordienti B/Asso
00:34.91
552
56░ CLEMENTE VALENTINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:02.09
551
57░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.18
550
57░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:34.95
550
59░ IEMMOLO GIULIA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
400 SL Esordienti A/Raga
04:46.41
549
59░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:06.69
549
61░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.41
548
62░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:06.77
547
63░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.62
545
64░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.49
543
65░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:28.50
542
66░ URBANETTO VITTORIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.92
541
67░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.06
540
68░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:02.58
538
69░ BUSO ANNA
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.33
537
70░ SALVADORI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.53
534
70░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:02.77
534
72░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:30.09
532
72░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:49.48
532
74░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:17.01
529
75░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 MI Assoluti
01:10.12
528
76░ FERRARIN VITTORIA
Juniores F (2003)
- CSS
400 SL Esordienti A/Raga
04:50.60
526
76░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO Esordienti B/Asso
00:31.81
526
76░ TOMASI EMMA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DF Esordienti B/Esor
01:07.67
526
79░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
02:27.93
524
80░ BUSO ANNA
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL Esordienti A/Raga
09:55.48
522
81░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:30.30
521
82░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:51.82
519
82░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO Esordienti B/Asso
00:31.94
519
84░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
400 MI Esordienti A/Raga
05:23.24
517
85░ LUTECKA CLAUDIA
Senior F (1997)
- S.S.D. JUVENTUS NUOTO ROMA ARL
50 RA Esordienti B/Asso
00:35.71
516
86░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO Esordienti B/Esor
01:08.67
515
86░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:18.24
515
88░ SALVADORI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:52.98
513
89░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.11
511
90░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL Esordienti A/Raga
09:59.87
510
91░ BUSO ANNA
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.85
507
91░ ZANATTA ADELE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.84
507
91░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
04:54.14
507
91░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DO Esordienti A/Raga
02:29.52
507
95░ GENNARO MARGHERITA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:03.91
505
96░ ENACHE ELISA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.23
502
96░ MARATONA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.04
502
96░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA Esordienti B/Esor
01:18.49
502
99░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:36.06
501
100░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL Esordienti A/Raga
10:04.03
500
100░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:19.62
500
100░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:30.18
500
103░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.42
498
103░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.32
498
103░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.31
498
106░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
02:33.89
497
106░ SCARPA MARGHERITA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.40
497
108░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
200 RA Esordienti A/Raga
02:50.16
495
109░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA Esordienti A/Raga
02:50.28
494
109░ DE MARCHI CATERINA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI Esordienti A/Raga
02:34.17
494
109░ SCANDINO NOEMI
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.47
494
112░ SCANDINO NOEMI
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.68
493
112░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI Esordienti A/Raga
02:34.27
493
112░ DESTEFANI AUGUSTA
Senior F (2000)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:09.11
493
115░ DESTEFANI AUGUSTA
Senior F (2000)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.53
491
115░ BUSO ANNA
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:31.15
491
115░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:19.07
491
118░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA Esordienti A/Raga
02:50.67
490
118░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DF Esordienti B/Asso
00:30.92
490
118░ MARATONA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.48
490
118░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.58
490
118░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.56
490
123░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:20.63
489
124░ DORFMANN VICTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:09.89
488
124░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL Esordienti A/Raga
04:57.88
488
124░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:19.21
488
127░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:20.76
487
127░ IEMMOLO GIULIA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.69
487
129░ GASPEROTTI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.02
485
130░ SALGARO VACCARO ALESSIA
Juniores F (2004)
- FREE TIME A.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.60
484
131░ DAMETTO CONSUELO
Senior F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.72
483
132░ MAZZUCATO VITTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.65
482
132░ MAZZUCATO VITTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.93
482
134░ SALVADORI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:04.97
481
134░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
04:59.34
481
136░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:21.45
480
137░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:21.56
479
138░ TOMASI EMMA
Juniores F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.18
478
138░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
800 SL Esordienti A/Raga
10:13.02
478
138░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.12
478
138░ FALCADE SERENA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.10
478
138░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:19.76
478
138░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.09
478
144░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:19.79
477
145░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:10.46
476
146░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA Esordienti B/Esor
01:19.90
475
147░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO Esordienti B/Esor
01:10.64
473
147░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
200 RA Esordienti A/Raga
02:52.68
473
147░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.28
473
147░ GIANNINI VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO Esordienti A/Raga
02:32.98
473
147░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA Esordienti A/Raga
02:52.74
473
152░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO Esordienti B/Asso
00:32.98
472
152░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:20.09
472
154░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF Esordienti B/Asso
00:31.33
471
154░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.43
471
154░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.44
471
154░ CLEMENTE VALENTINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
50 DO Esordienti B/Asso
00:33.00
471
158░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 RA Esordienti B/Asso
00:36.84
470
159░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL Esordienti A/Raga
10:16.86
469
159░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.61
469
161░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:22.70
468
161░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:05.55
468
161░ GIANNINI VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO Esordienti B/Esor
01:10.89
468
164░ IEMMOLO GIULIA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:29.98
466
165░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.00
465
165░ ENACHE ELISA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DO Esordienti B/Asso
00:33.13
465
167░ PEGORARO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:11.09
464
168░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI Esordienti A/Raga
02:37.49
463
168░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL Esordienti B/Esor
02:23.16
463
170░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
05:03.92
459
170░ SCANDINO NOEMI
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:34.61
459
172░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.15
458
172░ FABBRI MYRIAM
Ragazzi F (2006)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 RA Esordienti B/Esor
01:20.88
458
172░ CAVALIERI RACHELE
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF Esordienti B/Esor
01:10.87
458
175░ CLEMENTE VALENTINA
Juniores F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:11.42
457
175░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.17
457
177░ FALCADE SERENA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:11.48
456
177░ FABBRI MYRIAM
Ragazzi F (2006)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.19
456
177░ GOMIERO SOFIA
Cadetti F (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.15
456
177░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:21.02
456
181░ FABBRI MYRIAM
Ragazzi F (2006)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
200 RA Esordienti A/Raga
02:54.99
455
181░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:35.55
455
183░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI Esordienti A/Raga
05:37.68
454
184░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA Esordienti A/Raga
02:55.20
453
184░ MOLINARI GAIA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL Esordienti B/Esor
02:24.21
453
186░ NEGRIN ANITA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.28
452
186░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:21.25
452
188░ BATTISTELLA ANNA
Cadetti F (2001)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI Esordienti A/Raga
02:39.12
449
189░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.55
448
189░ VEZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.37
448
191░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
200 MI Esordienti A/Raga
02:39.41
447
192░ GENNARO MARGHERITA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:12.05
446
192░ PEGORARO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
200 DO Esordienti A/Raga
02:36.08
446
194░ FALCADE SERENA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.45
445
194░ GOMIERO SOFIA
Cadetti F (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
200 SL Esordienti B/Esor
02:25.12
445
194░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF Esordienti B/Esor
01:11.52
445
197░ DAL CORTIVO ALESSANDRA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.75
444
198░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.51
442
198░ SALVADORI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.50
442
200░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.90
441
201░ SALGARO VACCARO ALESSIA
Juniores F (2004)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:06.97
439
201░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
400 SL Esordienti A/Raga
05:08.65
439
203░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:40.64
437
204░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:32.17
435
204░ NEGRIN ANITA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.18
435
206░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.79
430
207░ BENETTON MARTA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:26.89
429
208░ GATTO FIORELLA
Ragazzi F (2005)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
50 SL Esordienti B/Esor
00:30.85
428
208░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.05
428
208░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF Esordienti B/Esor
01:12.45
428
211░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA Esordienti A/Raga
02:58.72
427
212░ SONCINI SARA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.78
424
212░ VEZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.77
424
214░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.55
423
214░ BENETTON MARTA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:07.80
423
214░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
05:12.51
423
217░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.70
422
218░ BORTOLOTTI LUCIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI Esordienti A/Raga
02:42.53
421
218░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.76
421
218░ FASSETTA ILENIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:12.84
421
218░ SOLARI ELISA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
02:27.78
421
222░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:28.16
418
222░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DO Esordienti B/Asso
00:34.34
418
224░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:28.30
417
225░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
03:00.33
416
225░ SALGARO VACCARO ALESSIA
Juniores F (2004)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:28.43
416
227░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.20
413
227░ GALVAGNI MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:28.70
413
229░ DEL CARRO MARTINA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.22
412
230░ TOGNOLI ELISA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.27
411
230░ BENETTON MARTA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:13.46
411
232░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:29.11
410
232░ GOBBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.52
410
234░ DE PALMA IRA
Juniores F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.65
408
234░ VEZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
02:29.33
408
236░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA Esordienti A/Raga
03:01.61
407
237░ DAL CORTIVO ALESSANDRA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO Esordienti B/Esor
01:14.40
405
237░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.80
405
237░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:24.30
405
240░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA Esordienti A/Raga
03:02.07
404
240░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.85
404
242░ SANTARSIERO LAURA NATALY
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:33.01
403
243░ TOGNOLI ELISA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:08.97
402
243░ SEEBER KAROLINA EVA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:24.50
402
243░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:14.00
402
246░ ZANONI CHANTAL
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:33.07
401
246░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.05
401
246░ CHEBERLE EMMA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
02:41.68
401
249░ MOLINARI GAIA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.53
400
249░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.55
400
251░ STEDILE CAMILLA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.56
399
251░ VISIERI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.57
399
251░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.56
399
251░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.18
399
255░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI Esordienti A/Raga
02:45.70
398
255░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
200 DO Esordienti A/Raga
02:42.03
398
257░ GATTO FIORELLA
Ragazzi F (2005)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 DO Esordienti B/Esor
01:14.86
397
257░ MANFRINI CHIARA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:14.86
397
257░ GIANNINI VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.26
397
257░ LIKAWETZ GIULIA
Juniores F (2004)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.26
397
261░ BADINELLI ALICE
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL Esordienti B/Esor
02:31.12
394
261░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
400 SL Esordienti A/Raga
05:19.77
394
263░ VISIERI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.48
393
263░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
50 RA Esordienti B/Asso
00:39.10
393
265░ STEDILE CAMILLA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.62
391
266░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:25.35
390
267░ CHEBERLE EMMA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:15.38
389
267░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.76
389
267░ FORNACIARI ANGELA
Esordienti A F (2007)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 SL Esordienti B/Esor
01:09.73
389
270░ BOLOMETTI MARTA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI Esordienti A/Raga
02:47.16
387
270░ BELLOTTI VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.89
387
270░ BELLEGGIA AMBRA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.89
387
270░ LIKAWETZ GIULIA
Juniores F (2004)
- CSS
100 DF Esordienti B/Esor
01:14.97
387
274░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO Esordienti B/Esor
01:15.56
386
274░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.93
386
276░ SOLARI ELISA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:31.94
385
277░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.17
382
277░ GATTO FIORELLA
Ragazzi F (2005)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
200 DO Esordienti A/Raga
02:44.28
382
279░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI Esordienti A/Raga
02:48.05
381
280░ BOEV MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.12
379
280░ BOEV MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 MI Assoluti
01:18.33
379
282░ BADINELLI ALICE
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.15
378
282░ TESSARI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO Esordienti A/Raga
02:44.93
378
282░ ZIGIOTTO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- FREE TIME A.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.14
378
285░ SCUTTERI ELETTRA
Ragazzi F (2005)
- ACQUA13 S.S.DILETT. ARL
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.21
376
285░ RUDELLA RACHELE
Ragazzi F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DO Esordienti A/Raga
02:45.24
376
287░ BROMBIN AURORA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:33.62
375
288░ BADINELLI ALICE
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:10.65
374
289░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:16.48
373
290░ POLTRONIERI SABRINA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.30
372
291░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF Esordienti B/Esor
01:16.14
369
292░ LAVA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:34.60
368
292░ BELLEGGIA AMBRA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.05
368
292░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:27.05
368
295░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI Esordienti A/Raga
02:50.14
367
296░ AMELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
02:46.91
365
297░ TOGNOLI ELISA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI Esordienti A/Raga
02:50.70
364
298░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:35.37
362
298░ CANI AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO Esordienti A/Raga
02:47.32
362
298░ BENETTON MARTA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DF Esordienti A/Raga
02:47.89
362
301░ FORNACIARI ANGELA
Esordienti A F (2007)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
200 MI Esordienti A/Raga
02:51.17
361
301░ CHEBERLE EMMA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.48
361
303░ MAISTRI ASIA
Ragazzi F (2006)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.68
360
303░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:35.70
360
305░ IONASCU EMANUELA
Juniores F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA Esordienti A/Raga
03:09.38
359
305░ TOGNON AURORA
Ragazzi F (2006)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.70
359
307░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.67
358
308░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA Esordienti A/Raga
03:09.73
357
308░ BORDIN LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- FREE TIME A.S.D.
200 RA Esordienti A/Raga
03:09.74
357
308░ PASINI AURORA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI Esordienti A/Raga
02:51.77
357
308░ GASTALDON NOEMI
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.75
357
312░ STEDILE CAMILLA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:34.40
356
313░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI Esordienti A/Raga
06:06.45
355
314░ MENEGHINI SERENELLA
Ragazzi F (2006)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:11.95
354
314░ TESSARI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO Esordienti B/Esor
01:17.81
354
316░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.01
353
317░ CAPPELLETTI RACHELE
Ragazzi F (2006)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.07
352
318░ CARLETTI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DF Esordienti B/Asso
00:34.57
351
318░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:32.96
351
318░ CAGLIARI CHIARA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.20
351
318░ ZIGIOTTO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.15
351
322░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Ragazzi F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:49.15
350
323░ TESSARI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI Esordienti A/Raga
02:53.33
348
324░ MAISTRI ASIA
Ragazzi F (2006)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.44
347
325░ AMBROSIO MARGHERITA
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA Esordienti B/Esor
01:28.80
346
326░ IEMMOLO GIULIA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:34.75
345
326░ AMBROSIO MARGHERITA
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.62
345
328░ SCUTTERI ELETTRA
Ragazzi F (2005)
- ACQUA13 S.S.DILETT. ARL
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.64
344
328░ POLTRONIERI SABRINA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.69
344
330░ DALLA PIETA' VALENTINA
Senior F (2000)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.20
343
330░ BUSI ADELE
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.20
343
330░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:12.74
343
330░ SOLARI ELISA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA Esordienti A/Raga
03:12.30
343
334░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.23
342
335░ AMELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI Esordienti A/Raga
02:54.74
339
335░ POLTRONIERI SABRINA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:38.90
339
335░ BUSI ADELE
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.02
339
338░ AMELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO Esordienti B/Esor
01:19.10
337
338░ PELLEGRINI MARTA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:19.06
337
338░ CAPPELLETTI RACHELE
Ragazzi F (2006)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.39
337
338░ PIGRO GIADA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DF Esordienti A/Raga
02:51.96
337
342░ GALVAGNI MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:52.14
335
343░ ZIGIOTTO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:39.65
334
344░ SCANDALETTI CLOE
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:33.52
333
344░ GALVAGNI MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:18.77
333
344░ STEDILE CAMILLA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:18.77
333
347░ MENEGHINI SERENELLA
Ragazzi F (2006)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:40.03
332
347░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.56
332
347░ BELLEGGIA AMBRA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
02:52.19
332
350░ LAVA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.69
330
350░ LORENZI LINDA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF Esordienti B/Esor
01:18.99
330
352░ CAMPANELLI ANNA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:40.43
329
352░ BORDIN LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- FREE TIME A.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.31
329
354░ PICCINATO ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO Esordienti B/Esor
01:19.80
328
354░ BUSI ADELE
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
400 SL Esordienti A/Raga
05:39.98
328
356░ CAMPANELLI ANNA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
05:40.32
327
356░ SOLARI ELISA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.53
327
358░ BOLOMETTI MARTA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA Esordienti A/Raga
03:15.48
326
358░ PEDRINA EMMA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:13.99
326
358░ BONAITI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 RA Esordienti B/Esor
01:30.60
326
361░ LORENZI LINDA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DF Esordienti A/Raga
02:54.14
324
362░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:41.51
323
362░ PICCINATO ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 DO Esordienti A/Raga
02:53.69
323
364░ LEIDI LINDA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
200 RA Esordienti A/Raga
03:16.83
320
365░ TOGNOLI ELISA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO Esordienti B/Esor
01:20.55
319
365░ SCALETCHI ESTER
Ragazzi F (2006)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.03
319
365░ LEIDI LINDA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.48
319
365░ BOGONI GIADA
Esordienti A F (2008)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO Esordienti A/Raga
02:54.49
319
365░ CROCAMO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.00
319
370░ BOEV BIANCAMARIA
Senior F (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:14.58
318
371░ BOEV BIANCAMARIA
Senior F (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA Esordienti B/Esor
01:31.41
317
372░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO Esordienti B/Asso
00:37.67
316
373░ VIANELLO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.21
314
374░ CAGLIARI CHIARA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA Esordienti A/Raga
03:18.23
313
374░ PASINI AURORA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF Esordienti B/Esor
01:20.39
313
376░ CANAZZA VITTORIA
Ragazzi F (2005)
- FREE TIME A.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.25
312
376░ PICCINATO ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:15.03
312
378░ BOGONI GIADA
Esordienti A F (2008)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO Esordienti B/Esor
01:21.22
311
378░ BONAITI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
400 SL Esordienti A/Raga
05:46.21
311
380░ BORDIN LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:15.24
310
381░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.43
308
381░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:44.06
308
383░ BOGONI GIADA
Esordienti A F (2008)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI Esordienti A/Raga
03:00.90
306
384░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:21.71
305
384░ FORNACIARI ANGELA
Esordienti A F (2007)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 DF Esordienti B/Esor
01:21.11
305
384░ FERRI DEA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.53
305
387░ BELLOTTI VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL Esordienti B/Esor
02:44.92
303
388░ TONOLI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA Esordienti A/Raga
03:20.53
302
388░ TONNI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.65
302
388░ MENEGHINI SERENELLA
Ragazzi F (2006)
- FREE TIME A.S.D.
100 DF Esordienti B/Esor
01:21.38
302
391░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:45.54
300
391░ DALVIT ADELAIDE
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.70
300
393░ NARDIOTTI EMMA
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:34.80
298
393░ NARDIOTTI EMMA
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.23
298
393░ PEDRINA EMMA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:21.72
298
396░ PICCINATO ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 MI Esordienti A/Raga
03:02.56
297
396░ CANAZZA VITTORIA
Ragazzi F (2005)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:45.95
297
396░ SCALETCHI ESTER
Ragazzi F (2006)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.31
297
399░ SPANO' STELLA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.35
296
399░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:16.35
296
399░ CAMPANELLI ANNA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI Esordienti A/Raga
06:29.20
296
402░ CAMPANELLI ANNA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO Esordienti A/Raga
02:59.27
294
403░ BOLOMETTI MARTA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF Esordienti B/Esor
01:22.20
293
404░ MORANDI PAIOLI SILVIA
Esordienti A F (2007)
- ACQUA13 S.S.DILETT. ARL
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.16
289
404░ QUAGLIOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.01
289
406░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.35
288
406░ TOSI MARIABIANCA
Esordienti A F (2008)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.12
288
406░ POZZI ANNA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.11
288
409░ GASTALDON NOEMI
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DF Esordienti B/Esor
01:23.03
285
410░ VIANELLO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:23.76
284
410░ TONNI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.41
284
412░ GERMINO SILVIA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.40
283
413░ INDINO ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.46
282
414░ TOSCAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.70
281
415░ TOMASELLI SARA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.52
280
415░ TARASCHI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- ACQUA13 S.S.DILETT. ARL
100 RA Esordienti B/Esor
01:35.28
280
417░ CERUTI LODOVICA
Ragazzi F (2006)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:17.91
279
417░ TONOLI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
03:02.38
279
419░ FAVALLI CATERINA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA Esordienti A/Raga
03:26.08
278
419░ AMICONE AURORA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.59
278
419░ POLTRONIERI SABRINA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:35.57
278
422░ PEZZE' ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:35.72
277
422░ FERRI DEA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:18.09
277
424░ LEIDI LINDA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:23.88
276
424░ CAGLIARI CHIARA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF Esordienti B/Esor
01:23.92
276
426░ SPANO' STELLA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:50.44
275
426░ BUSI ADELE
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
100 RA Esordienti B/Esor
01:35.87
275
426░ PASINI AURORA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DF Esordienti A/Raga
03:03.95
275
429░ GERMINO SILVIA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:18.42
274
430░ DEL CARRO MARTINA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO Esordienti B/Esor
01:24.81
273
430░ TOSCAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL Esordienti B/Esor
02:50.67
273
432░ PICCINATO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:35.89
272
432░ CASILLO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:36.30
272
434░ TOSCANI CAMILLA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:51.32
270
435░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:25.25
269
435░ PEDRINA EMMA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:25.30
269
437░ TONNI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CUS BRESCIA
200 DO Esordienti A/Raga
03:04.91
268
438░ TOSCANI CAMILLA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.08
267
438░ GASTALDON NOEMI
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.05
267
440░ FARINA VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.15
266
440░ CERUTI LODOVICA
Ragazzi F (2006)
- LEAENA
100 DF Esordienti B/Esor
01:24.90
266
442░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI Esordienti A/Raga
06:43.90
265
442░ POLONI MATILDA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.16
265
444░ MONAUNI CAMILLA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:36.22
264
444░ BAROZZI VALENTINA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.41
264
444░ CERUTI CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.32
264
447░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.49
263
447░ SCANDALETTI CLOE
Ragazzi F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.35
263
447░ BOGONI GIADA
Esordienti A F (2008)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA Esordienti B/Esor
01:37.37
263
450░ POZZI ANNA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
200 SL Esordienti B/Esor
02:53.07
262
451░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:53.50
260
451░ CROCAMO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.72
260
453░ DALVIT ADELAIDE
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.84
259
454░ INDINO ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.95
258
454░ PEZZE' ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:19.95
258
454░ BAROZZI VALENTINA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DO Esordienti B/Asso
00:40.32
258
457░ TOSCANI CAMILLA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.06
257
458░ PICCINATO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.19
256
458░ QUAGLIOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL Esordienti B/Esor
02:54.38
256
460░ ROMELLI FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
03:08.10
255
461░ CIGOLINI GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.37
254
461░ LAVA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:26.21
254
463░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:26.96
253
463░ GERMINO SILVIA
Ragazzi F (2006)
- CUS BRESCIA
200 DO Esordienti A/Raga
03:08.58
253
465░ PICCINATO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:55.45
252
466░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.70
251
466░ CROTTI LAURA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:20.72
251
468░ TONNI LAURA
Ragazzi F (2005)
- CUS BRESCIA
100 RA Esordienti B/Esor
01:39.03
250
469░ TOGNON AURORA
Ragazzi F (2006)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:27.49
249
469░ VATHI ISABEL
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA Esordienti A/Raga
03:33.91
249
469░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:56.16
249
469░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:39.08
249
473░ AMICONE AURORA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:56.27
248
473░ PEZZE' ANNA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
02:56.26
248
475░ AMICONE AURORA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.36
245
476░ POLONI MATILDA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.51
244
476░ SCHINETTI FRANCESCA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:21.42
244
476░ TOSI MARIABIANCA
Esordienti A F (2008)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 RA Esordienti B/Esor
01:39.78
244
476░ QUAGLIOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO Esordienti B/Esor
01:28.05
244
480░ TARASCHI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- ACQUA13 S.S.DILETT. ARL
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.26
243
481░ POLONI MATILDA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
02:57.85
242
482░ VATHI ISABEL
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
03:11.62
241
482░ TOSCANI CAMILLA
Esordienti A F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:40.15
241
484░ IACHEMET GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.42
240
484░ BELLOTTI VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DF Esordienti A/Raga
03:12.43
240
486░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA Esordienti A/Raga
03:36.98
239
486░ FARINA VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.02
239
488░ CIGOLINI GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA Esordienti A/Raga
03:37.39
237
488░ ROMELLI FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.23
237
488░ SPANO' STELLA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:40.72
237
491░ MORANDI PAIOLI SILVIA
Esordienti A F (2007)
- ACQUA13 S.S.DILETT. ARL
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.33
236
491░ TOMASELLI SARA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:22.34
236
493░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DF Esordienti B/Asso
00:39.52
235
494░ VIGOLO ELENA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
200 DO Esordienti A/Raga
03:13.60
234
494░ FARINA VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
03:13.43
234
496░ INDINO ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:29.52
232
497░ CAVALIERI ANNE
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:37.95
230
498░ POLONI MATILDA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA Esordienti A/Raga
03:39.89
229
499░ CASILLO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:46.89
228
499░ FERRI DEA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.11
228
501░ CUKO EMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.12
227
502░ BONAITI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:29.61
226
503░ ROMELLI FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.53
225
504░ VIGOLO ELENA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO Esordienti B/Esor
01:30.67
224
504░ MONAUNI CAMILLA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO Esordienti B/Asso
00:42.25
224
504░ BALDO SOFIA
Esordienti A F (2008)
- 2001 TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:42.64
224
507░ BAROZZI VALENTINA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DF Esordienti B/Asso
00:40.22
223
507░ VATHI ISABEL
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.35
223
509░ PEDERSOLI LAURA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:24.18
221
510░ SPANO' STELLA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:31.53
217
510░ SCHIFF ZOE AMINA
Esordienti A F (2008)
- FREE TIME A.S.D.
200 RA Esordienti A/Raga
03:43.88
217
510░ FAUSTINI CELESTE
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
100 RA Esordienti B/Esor
01:43.76
217
513░ SCHINETTI FRANCESCA
Esordienti A F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF Esordienti B/Esor
01:31.10
215
514░ BOSCHELE VALENTINA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.85
214
514░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
03:05.11
214
514░ FAVALLI CATERINA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:25.15
214
517░ BOSCHELE VALENTINA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL Esordienti B/Esor
01:25.31
213
517░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO Esordienti B/Asso
00:42.97
213
519░ TURATO AGATA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:38.97
212
520░ MONAUNI CAMILLA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO Esordienti B/Esor
01:32.42
211
521░ LECHTHALER EMILY
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.10
210
521░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti A F (2008)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:25.65
210
521░ CERUTI CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
100 DF Esordienti B/Esor
01:31.93
210
524░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
03:06.59
209
524░ AVIGO AURORA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:25.78
209
524░ CROCAMO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL Esordienti B/Esor
03:06.60
209
527░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:32.82
208
527░ SCHIFF ZOE AMINA
Esordienti A F (2008)
- FREE TIME A.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:45.17
208
529░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.27
207
529░ CASILLO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:32.30
207
531░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA Esordienti A/Raga
03:48.16
205
531░ CASILLO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:41.38
205
533░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DF Esordienti B/Asso
00:41.49
203
533░ BALDO SOFIA
Esordienti A F (2008)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.54
203
533░ COMPERINI DESIRE'
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.57
203
533░ SALTALAMACCHIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- AREA SPORT
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.54
203
533░ BARUFFALDI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.54
203
533░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.53
203
533░ GARZOTTO MATILDE
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.57
203
540░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:34.09
200
540░ POZZI ANNA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- AREA SPORT
100 DO Esordienti B/Esor
01:34.12
200
540░ SOTTINI ALICE
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.74
200
540░ FAVERO ALICE
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:39.73
200
540░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
100 RA Esordienti B/Esor
01:46.63
200
545░ IACHEMET GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO Esordienti A/Raga
03:24.69
198
546░ SCHIFF ZOE AMINA
Esordienti A F (2008)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:27.58
196
546░ LECHTHALER EMILY
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA Esordienti B/Esor
01:47.44
196
546░ IACHEMET GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 MI Esordienti A/Raga
03:29.70
196
549░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL Esordienti B/Esor
03:11.85
193
549░ TOMASELLI SARA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF Esordienti B/Esor
01:34.57
193
551░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:28.25
192
552░ CUKO EMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:35.78
190
553░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.50
189
554░ DOMENICACCI SOPHIA
Esordienti B F (2009)
- FREE TIME A.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:48.98
187
554░ DOMENICACCI SOPHIA
Esordienti B F (2009)
- FREE TIME A.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
00:50.05
187
556░ AMICONE AURORA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:42.69
186
556░ CUKO EMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:29.14
186
556░ LECHTHALER EMILY
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA Esordienti B/Asso
00:50.21
186
556░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:50.13
186
560░ BONDI NOEMI
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:29.38
185
560░ CROTTI LAURA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF Esordienti B/Esor
01:35.79
185
562░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti A F (2008)
- AREA SPORT
100 DO Esordienti B/Esor
01:36.70
184
562░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.84
184
562░ BALDESSARI ASTRID
Esordienti A F (2008)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:40.83
184
562░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:49.73
184
562░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:49.62
184
562░ DALVIT ADELAIDE
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF Esordienti B/Esor
01:36.10
184
568░ FAVERO ALICE
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:29.68
183
569░ FARINATO ELISA
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:41.00
182
569░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
200 DO Esordienti A/Raga
03:30.34
182
569░ FERRARI LICIA
Esordienti A F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:36.39
182
572░ FARINATO ELISA
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO Esordienti B/Esor
01:37.36
181
572░ BIANCHI LAURA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:41.08
181
572░ LECHTHALER EMILY
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL Esordienti B/Esor
01:30.08
181
572░ TOSI ANNALUCIA
Esordienti B F (2010)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 SL Esordienti B/Esor
01:29.93
181
576░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:37.47
180
576░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO Esordienti A/Raga
03:31.22
180
578░ COMPERINI DESIRE'
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
100 SL Esordienti B/Esor
01:30.32
179
578░ TOSCAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA Esordienti B/Esor
01:50.55
179
578░ SALGARO VACCARO CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
03:16.51
179
581░ TOGNOLI EMMA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:45.66
178
582░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO Esordienti B/Esor
01:37.95
177
582░ MAZZELLI ELENA
Esordienti B F (2009)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:41.38
177
584░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
03:17.71
176
584░ GATTI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO Esordienti B/Asso
00:45.84
176
586░ GATTI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO Esordienti B/Esor
01:38.44
175
587░ BETTINI ELISA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.18
174
587░ BONDI NOEMI
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:45.95
174
587░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:51.68
174
590░ FAUSTINI CELESTE
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.45
173
591░ SALGARO VACCARO CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.48
172
591░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.59
172
591░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:51.54
172
591░ AVIGO AURORA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA Esordienti B/Esor
01:52.17
172
595░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:52.45
171
596░ MAZZELLI ELENA
Esordienti B F (2009)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:31.94
170
596░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:51.65
170
596░ MONAUNI CAMILLA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF Esordienti B/Esor
01:38.64
170
599░ PORRO RANGEL GLORIA
Esordienti B F (2009)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL Esordienti B/Esor
00:42.00
169
599░ FARINATO ELISA
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:32.11
169
599░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:38.68
169
602░ BALDO SOFIA
Esordienti A F (2008)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:32.27
168
602░ HARNEY SATYANA ROSATI SOOD
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL Esordienti B/Esor
01:32.26
168
602░ BALDESSARI ASTRID
Esordienti A F (2008)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:32.20
168
605░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:39.86
167
605░ TOGNOLI EMMA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:32.36
167
607░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:42.30
166
607░ SALTALAMACCHIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:32.57
166
607░ IACHEMET GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO Esordienti B/Esor
01:40.06
166
610░ MOSER ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO Esordienti B/Asso
00:46.77
165
611░ BARUFFALDI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:33.08
164
611░ CHIARINI GLORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA Esordienti B/Esor
01:54.02
164
611░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF Esordienti B/Esor
01:39.74
164
614░ COMPERINI DESIRE'
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DF Esordienti B/Asso
00:44.62
163
614░ CAVALIERI ANNE
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
03:22.61
163
616░ DANI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:42.60
162
617░ GNANI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:42.72
161
617░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:33.62
161
619░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DF Esordienti B/Asso
00:45.01
159
619░ CARAMORI IRENE
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA Esordienti B/Esor
01:55.22
159
621░ CHIARINI GLORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL Esordienti B/Esor
01:34.17
158
621░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:55.23
158
621░ FAVALLI CATERINA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF Esordienti B/Esor
01:41.12
158
624░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.04
157
624░ TOGNOLI EMMA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA Esordienti B/Esor
01:55.69
157
626░ TURATO AGATA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DO Esordienti B/Asso
00:47.73
156
626░ GATTI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:53.25
156
628░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DF Esordienti B/Asso
00:45.56
153
628░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.42
153
628░ COMPAGNO ANGELICA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.44
153
631░ SOTTINI ALICE
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:48.08
152
632░ BONDI NOEMI
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA Esordienti B/Esor
01:57.12
151
633░ GATTI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF Esordienti B/Asso
00:45.96
149
633░ PEDERSOLI LAURA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:48.44
149
635░ ALBANI MARIKA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:43.98
148
635░ GARZOTTO MATILDE
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL Esordienti B/Esor
03:29.21
148
635░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:54.18
148
635░ MARCATO AGATA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA Esordienti B/Esor
01:57.90
148
635░ MUSU BENEDETTA
Esordienti B F (2010)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO Esordienti B/Esor
01:43.98
148
640░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.05
147
640░ PEDERSOLI LAURA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA Esordienti B/Esor
01:58.28
147
642░ BETTINI ELISA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:48.76
146
643░ AZZONI AURORA
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.21
145
643░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.26
145
643░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
03:30.70
145
646░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti B F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:59.31
143
646░ DOMENICACCI SOPHIA
Esordienti B F (2009)
- FREE TIME A.S.D.
50 DF Esordienti B/Asso
00:46.66
143
648░ CHIARINI GLORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:49.21
142
648░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:54.93
142
648░ SALGARO VACCARO CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- FREE TIME A.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:59.66
142
651░ SILLI FEDERICA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.62
141
651░ DANI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:37.70
141
651░ GELSOMINI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:49.29
141
654░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:45.97
140
654░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti B F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:44.71
140
654░ AZZONI AURORA
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.02
140
657░ BIANCHETTI MICHELA
Esordienti A F (2008)
- CUS BRESCIA
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.28
139
657░ CORTESE NOEMI
Esordienti B F (2010)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DO Esordienti B/Asso
00:49.50
139
659░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:46.82
137
659░ MOSER ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF Esordienti B/Asso
00:47.29
137
659░ FORLANI ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:45.04
137
659░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL Esordienti B/Esor
00:45.09
137
659░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.86
137
659░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:38.65
137
659░ BOSCHELE VALENTINA
Esordienti A F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA Esordienti B/Esor
02:01.05
137
659░ CAVALIERI ANNE
Esordienti A F (2007)
- 2001 TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
02:00.86
137
667░ MUSU BENEDETTA
Esordienti B F (2010)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL Esordienti B/Esor
00:45.24
136
668░ TOSI ANNALUCIA
Esordienti B F (2010)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
50 DO Esordienti B/Asso
00:50.06
135
668░ MOSER ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF Esordienti B/Esor
01:46.40
135
670░ ROCCHETTI SILVIA
Esordienti B F (2009)
- AREA SPORT
100 SL Esordienti B/Esor
01:39.86
133
670░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti B F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:56.07
133
670░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA Esordienti B/Asso
00:56.05
133
670░ BETTINI ELISA
Esordienti B F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA Esordienti B/Esor
02:02.19
133
674░ ALBANI MARIKA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:39.99
132
674░ CORTINOVIS ANNA
Esordienti A F (2008)
- AREA SPORT
100 DF Esordienti B/Esor
01:47.13
132
676░ BARDELLI ELISA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:40.25
131
676░ MAZZELLI ELENA
Esordienti B F (2009)
- CUS BRESCIA
50 DO Esordienti B/Asso
00:50.50
131
676░ TURATO AGATA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 RA Esordienti B/Asso
00:56.38
131
679░ PORRO RANGEL GLORIA
Esordienti B F (2009)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 RA Esordienti B/Asso
00:56.51
130
680░ PATELLI EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL Esordienti B/Esor
00:46.08
128
681░ TURATO AGATA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DF Esordienti B/Asso
00:48.51
127
682░ SILLI FEDERICA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
100 SL Esordienti B/Esor
01:41.46
126
683░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti B F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:42.29
123
684░ MARCATO AGATA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:46.84
122
684░ KAJMAKU ANITA
Esordienti B F (2010)
- LEAENA
50 RA Esordienti B/Asso
00:57.70
122
686░ AZZONI AURORA
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO Esordienti B/Esor
01:51.21
121
686░ CORATELLI ILARIA
Esordienti B F (2010)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:47.05
121
686░ CARAMORI IRENE
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL Esordienti B/Esor
01:42.84
121
689░ PIEROPAN AURORA
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME A.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:47.06
120
689░ COMPERINI DESIRE'
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 RA Esordienti B/Asso
00:58.12
120
691░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO Esordienti B/Asso
00:52.32
118
691░ GNANI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CUS BRESCIA
100 RA Esordienti B/Esor
02:07.20
118
693░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:44.29
116
693░ ROCCHETTI SILVIA
Esordienti B F (2009)
- AREA SPORT
50 RA Esordienti B/Asso
00:58.73
116
695░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO Esordienti B/Asso
00:52.77
115
696░ BIANCHI LAURA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DF Esordienti B/Asso
00:50.24
114
696░ CORTESE NOEMI
Esordienti B F (2010)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL Esordienti B/Esor
00:47.99
114
698░ SILLI FEDERICA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
100 RA Esordienti B/Esor
02:09.53
112
699░ BIANCHI LAURA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DO Esordienti B/Asso
00:53.43
111
700░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
02:11.05
108
701░ PIEROPAN AURORA
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME A.S.D.
100 DO Esordienti B/Esor
01:55.84
107
701░ PATELLI EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL Esordienti B/Esor
01:47.25
107
701░ ARDELEAN IOANA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DO Esordienti B/Asso
00:54.08
107
701░ BIANCHI LAURA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
100 RA Esordienti B/Esor
02:11.31
107
705░ GARZOTTO MATILDE
Esordienti A F (2008)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO Esordienti B/Esor
01:56.69
105
705░ ARDELEAN IOANA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
100 RA Esordienti B/Esor
02:12.37
105
707░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:48.28
104
707░ CELBEQIRI ELIA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 RA Esordienti B/Asso
01:00.95
104
709░ CELBEQIRI ELIA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DO Esordienti B/Asso
00:54.98
102
709░ SILLI FEDERICA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 RA Esordienti B/Asso
01:01.35
102
709░ PIEROPAN AURORA
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME A.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
01:01.22
102
712░ CELBEQIRI ELIA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:49.86
101
713░ COMPAGNO ANGELICA
Esordienti A F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:49.85
100
713░ CORATELLI ILARIA
Esordienti B F (2010)
- LENO 2001 SSD A RL
50 RA Esordienti B/Asso
01:01.77
100
715░ SALTALAMACCHIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- AREA SPORT
50 DF Esordienti B/Asso
00:52.86
98
716░ PICCINNI SARA MEMOLE
Esordienti B F (2010)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
01:51.82
94
717░ CAPISTRANO NICOLE
Esordienti B F (2010)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO Esordienti B/Asso
00:57.60
89
718░ ARDELEAN IOANA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DF Esordienti B/Asso
00:55.27
86
719░ PICCINNI SARA MEMOLE
Esordienti B F (2010)
- LEAENA
50 RA Esordienti B/Asso
01:05.14
85
720░ MAZZELLI ELENA
Esordienti B F (2009)
- CUS BRESCIA
100 DF Esordienti B/Esor
02:04.65
84
721░ CORATELLI ILARIA
Esordienti B F (2010)
- LENO 2001 SSD A RL
100 SL Esordienti B/Esor
01:56.84
83
722░ CORATELLI ILARIA
Esordienti B F (2010)
- LENO 2001 SSD A RL
50 DF Esordienti B/Asso
00:57.48
76
723░ ARDELEAN IOANA
Esordienti B F (2009)
- LENO 2001 SSD A RL
50 SL Esordienti B/Esor
00:55.62
73
723░ KAJMAKU ANITA
Esordienti B F (2010)
- LEAENA
100 SL Esordienti B/Esor
02:01.89
73
725░ CAPISTRANO NICOLE
Esordienti B F (2010)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL Esordienti B/Esor
01:00.46
57
726░ GJELI LUCREZIA
Esordienti B F (2010)
- LEAENA
50 SL Esordienti B/Esor
01:05.07
46
727░ GJELI LUCREZIA
Esordienti B F (2010)
- LEAENA
50 RA Esordienti B/Asso
01:26.14
37


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PESCE ALBERTO
Senior M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
00:28.25
714
2░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
00:50.69
697
3░ PESCE ALBERTO
Senior M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:02.75
696
4░ FORMENTON DAVIDE
Senior M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DF Esordienti B/Asso
00:24.65
692
5░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
01:53.27
675
6░ GAZZOTTI SIMONE
Juniores M (2002)
- IN SPORT Srl SSD
100 SL Esordienti B/Esor
00:51.63
659
7░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:25.06
658
8░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:23.35
653
9░ PESCE ALBERTO
Senior M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
200 RA Esordienti A/Raga
02:19.32
646
10░ GAZZOTTI SIMONE
Juniores M (2002)
- IN SPORT Srl SSD
50 SL Esordienti B/Esor
00:23.51
640
11░ FORMENTON DAVIDE
Senior M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:23.59
633
12░ VIANELLO MATTIA
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DF Esordienti B/Asso
00:25.55
621
13░ MARCONATO EDOARDO
Juniores M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:23.90
609
14░ AGUIARI ENRICO
Cadetti M (2000)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
00:53.23
602
14░ RICCIOTTI JACOPO
Juniores M (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:05.12
602
14░ VIANELLO MATTIA
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 DF Esordienti B/Esor
00:56.95
602
17░ VIANELLO MATTIA
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
200 MI Esordienti A/Raga
02:10.00
600
18░ IOVINE STEFANO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DF Esordienti B/Asso
00:25.96
592
19░ MARCONATO EDOARDO
Juniores M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
00:30.12
589
20░ AGUIARI ENRICO
Cadetti M (2000)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.20
587
20░ MICILLO WILLIAM
Ragazzi M (2003)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
00:53.68
587
22░ MARCONATO EDOARDO
Juniores M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DF Esordienti B/Asso
00:26.08
584
23░ ARGENTON PIETRO
Senior M (1996)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
00:53.87
581
24░ IOVINE STEFANO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 DF Esordienti B/Esor
00:57.66
580
25░ MARCONATO EDOARDO
Juniores M (2001)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
00:53.96
578
25░ FORMENTON DAVIDE
Senior M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DO Esordienti B/Asso
00:26.67
578
27░ IOVINE STEFANO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
00:54.34
566
28░ ARGENTON PIETRO
Senior M (1996)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.63
557
29░ AGUIARI ENRICO
Cadetti M (2000)
- 2001 TEAM
50 DO Esordienti B/Asso
00:27.09
552
30░ MICILLO WILLIAM
Ragazzi M (2003)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.80
545
31░ RAIMONDI LEONARDO
Juniores M (2001)
- FREE TIME A.S.D.
100 RA Esordienti B/Esor
01:08.12
544
32░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
1500 SL gareggia unificat
17:19.76
543
33░ GIUNTOLI DANIELE
Juniores M (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:09.58
542
34░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:24.88
540
35░ RAIMONDI LEONARDO
Juniores M (2001)
- FREE TIME A.S.D.
200 MI Esordienti A/Raga
02:14.76
538
36░ RAIMONDI LEONARDO
Juniores M (2001)
- FREE TIME A.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
00:31.06
537
37░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:08.73
530
38░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:22.61
528
39░ VIANELLO MATTIA
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DO Esordienti B/Asso
00:27.59
522
40░ LORENZON ALEX
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:03.64
519
41░ BENETTON DANIELE
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
200 MI Esordienti A/Raga
02:16.60
517
42░ BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:04.07
514
43░ GIUNCHEDI ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- IN SPORT Srl SSD
100 RA Esordienti B/Esor
01:09.51
512
44░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI Esordienti A/Raga
04:54.50
511
45░ BENETTON DANIELE
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DF Esordienti B/Esor
01:00.19
510
46░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
00:56.27
509
47░ FELEPPA STEFANO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
50 RA Esordienti B/Asso
00:31.71
505
48░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI Assoluti
01:03.20
504
49░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:05.08
501
50░ BACHER JAN
Ragazzi M (2004)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:05.26
499
50░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:56.65
499
52░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL Esordienti A/Raga
04:27.70
498
53░ FELEPPA STEFANO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.21
497
54░ GIUNCHEDI ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- IN SPORT Srl SSD
200 RA Esordienti A/Raga
02:32.21
495
55░ SERRA CHRISTIAN
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.45
492
55░ ZOMER CHRISTIAN
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:17.54
492
57░ GUGOLE ANDREA
Ragazzi M (2004)
- CSS
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.52
490
58░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.74
488
59░ IOVINE STEFANO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 DO Esordienti B/Asso
00:28.24
487
60░ VILLANI LUCA
Ragazzi M (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.74
486
61░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:06.45
485
61░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI Esordienti A/Raga
02:19.58
485
61░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.79
485
64░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 DO Esordienti B/Esor
01:02.37
483
64░ BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.27
483
66░ BACHER JAN
Ragazzi M (2004)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA Esordienti B/Esor
01:10.94
482
67░ BACHER JAN
Ragazzi M (2004)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 RA Esordienti A/Raga
02:33.86
480
68░ BENETTON DANIELE
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:25.91
478
69░ LORENZON ALEX
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.58
475
70░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 DF Esordienti B/Esor
01:01.85
470
71░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.08
469
71░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
00:57.85
469
73░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.11
467
73░ TOSI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.12
467
75░ GASPARINI MATTIA
Cadetti M (2000)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:08.31
464
76░ FELEPPA STEFANO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
200 RA Esordienti A/Raga
02:35.83
462
76░ AGUZZI EDOARDO
Juniores M (2002)
- IN SPORT Srl SSD
50 DF Esordienti B/Asso
00:28.20
462
78░ GASPARINI MATTIA
Cadetti M (2000)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.28
459
79░ DE FILIPPI GABRIEL
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:32.79
457
80░ ZOMER CHRISTIAN
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:09.12
456
81░ AGUZZI EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- IN SPORT Srl SSD
100 RA Esordienti B/Esor
01:12.37
454
82░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.50
453
83░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA Esordienti A/Raga
02:36.89
452
83░ TOSI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.56
452
85░ AGUZZI EDOARDO
Juniores M (2002)
- IN SPORT Srl SSD
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.63
450
86░ GASPARINI MATTIA
Cadetti M (2000)
- FREE TIME A.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.46
449
87░ DAL MONTE EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:09.84
448
87░ GIUNCHEDI ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- IN SPORT Srl SSD
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.73
448
89░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE S.S.D.
100 DO Esordienti B/Esor
01:04.06
445
89░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:28.56
445
91░ AGUZZI EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- IN SPORT Srl SSD
200 RA Esordienti A/Raga
02:37.88
444
91░ DAL MONTE EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
00:58.91
444
93░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL Esordienti A/Raga
04:38.44
443
94░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO Esordienti B/Esor
01:04.22
442
94░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
00:59.00
442
94░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DF Esordienti B/Esor
01:03.14
442
97░ MILANESI MARCO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
00:59.06
441
98░ ZOMER CHRISTIAN
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:03.20
440
99░ DAL MONTE EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
100 DF Esordienti B/Esor
01:03.27
439
100░ AGUZZI EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- IN SPORT Srl SSD
100 SL Esordienti B/Esor
00:59.26
436
100░ RAULE FILIPPO
Ragazzi M (2005)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
400 SL Esordienti A/Raga
04:39.81
436
102░ GEMMA VLADIK
Ragazzi M (2003)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
00:59.30
435
103░ GUGOLE ANDREA
Ragazzi M (2004)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
00:59.42
433
104░ GOBBO LUCA
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.82
431
105░ DE FILIPPI GABRIEL
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA Esordienti B/Esor
01:13.69
430
105░ PASQUALOTTO MAURO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:03.71
430
107░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI Esordienti A/Raga
02:25.40
429
107░ MILANESI MARCO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.86
429
109░ BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 MI Esordienti A/Raga
02:25.56
427
110░ PINTARELLI JACOPO
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
200 MI Esordienti A/Raga
02:25.71
426
110░ BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL Esordienti B/Esor
00:26.93
426
112░ MATONTI LORENZO
Ragazzi M (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI Esordienti A/Raga
02:26.30
421
113░ GOLFETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA Esordienti A/Raga
02:40.82
420
113░ PASQUALOTTO MAURO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.11
420
115░ GEMMA VLADIK
Ragazzi M (2003)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.10
418
116░ BETTONI ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO Esordienti B/Esor
01:05.48
417
117░ ROMANCIUC MAXIM
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.18
416
117░ VILLANI LUCA
Ragazzi M (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF Esordienti B/Esor
01:04.43
416
119░ GOBBO LUCA
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.23
415
120░ OBERHOFER PHILIPP
Juniores M (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.31
414
121░ PAVAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.21
413
121░ BALLARDI NICOLO'
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.21
413
121░ SCAFURI MARCO
Cadetti M (2000)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.37
413
121░ MATONTI LORENZO
Ragazzi M (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.69
413
125░ BAROZZI DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- 2001 TEAM
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.76
410
125░ PAVAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.47
410
125░ ROSSI EDOARDO
Ragazzi M (2003)
- CSS
100 RA Esordienti B/Esor
01:14.84
410
128░ GOLFETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:13.82
409
128░ ZOMER CHRISTIAN
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
50 DF Esordienti B/Asso
00:29.36
409
130░ BUSATO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.57
408
130░ PASQUALOTTO MAURO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
200 DF Esordienti A/Raga
02:26.36
408
130░ VILLANI LUCA
Ragazzi M (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.31
408
133░ DAL CORTIVO FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.65
407
134░ FRANZA NICOLO'
Juniores M (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.35
406
134░ BAROZZI DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- 2001 TEAM
400 SL Esordienti A/Raga
04:46.71
406
136░ PASQUALOTTO MAURO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
200 MI Esordienti A/Raga
02:28.31
404
136░ ROSSI EDOARDO
Ragazzi M (2003)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
01:00.77
404
138░ SERRA CHRISTIAN
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
200 RA Esordienti A/Raga
02:43.23
402
138░ CAVALIERE ANDREA
Ragazzi M (2004)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.46
402
138░ BETTONI ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO Esordienti A/Raga
02:23.11
402
141░ FRANZA NICOLO'
Juniores M (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.00
400
142░ PINTARELLI JACOPO
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:06.45
399
142░ FURLANI RICCARDO KAROL
Ragazzi M (2005)
- CSS
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.53
399
142░ GOLFETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA Esordienti B/Esor
01:15.53
399
145░ LENZI LUCA
Ragazzi M (2003)
- IN SPORT Srl SSD
100 DO Esordienti B/Esor
01:06.49
398
145░ DONATI DANIELE
Ragazzi M (2005)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA Esordienti B/Esor
01:15.60
398
145░ SERRA CHRISTIAN
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 DF Esordienti B/Esor
01:05.34
398
148░ OBERHOFER PHILIPP
Juniores M (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO Esordienti B/Esor
01:06.54
397
148░ FASSIO DANIEL
Juniores M (2002)
- FREE TIME A.S.D.
50 RA Esordienti B/Asso
00:34.37
397
150░ PINTARELLI JACOPO
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.19
396
151░ GOBBO LUCA
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.40
395
152░ BALLARDI NICOLO'
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA Esordienti B/Asso
00:34.44
394
153░ DALLA LIBERA GIORGIO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.68
393
153░ FRANCESCHINI PAOLO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.65
393
153░ CAVEDON ALBERTO
Ragazzi M (2004)
- FREE TIME A.S.D.
400 SL Esordienti A/Raga
04:49.67
393
156░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.39
392
157░ SALA GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:15.93
391
158░ BUSATO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.72
390
158░ OBERHOFER PHILIPP
Juniores M (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:24.52
390
160░ BAROZZI DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- 2001 TEAM
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.54
389
161░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 DO Esordienti B/Esor
01:07.06
388
161░ GOLFETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.60
388
161░ FURLANI RICCARDO KAROL
Ragazzi M (2005)
- CSS
100 SL Esordienti B/Esor
01:01.59
388
164░ FASSIO DANIEL
Juniores M (2002)
- FREE TIME A.S.D.
200 MI Esordienti A/Raga
02:30.57
386
164░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL Esordienti B/Esor
00:27.83
386
164░ PILLONI FRANCESCO
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 DO Esordienti B/Asso
00:30.52
386
164░ BACHER JAN
Ragazzi M (2004)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO Esordienti A/Raga
02:25.09
386
164░ FRANCESCHINI PAOLO
Juniores M (2002)
- 2001 TEAM
50 RA Esordienti B/Asso
00:34.68
386
169░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL Esordienti B/Esor
02:16.64
385
170░ CAVEDON ALBERTO
Ragazzi M (2004)
-