Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

11░ Trofeo SOGEIS Rock Swim Meeting 2018

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:16.93
760
2░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:18.16
750
3░ FAGNANI SILVIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
400 SL
04:18.65
745
4░ OSSOLI ALESSIA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:19.40
739
5░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:02.78
735
6░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:01.06
732
7░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:12.51
728
8░ DE BIASE ILARIA
Cadetti F (2002)
- COMO NUOTO
400 SL
04:20.98
726
9░ TONONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:22.23
715
10░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:14.49
703
11░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:17.20
701
12░ DE BIASE ILARIA
Cadetti F (2002)
- COMO NUOTO
200 SL
02:04.85
699
13░ FRANCONETTI MARTINA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.20
698
14░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:57.41
697
15░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:31.98
694
16░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:32.27
690
16░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:53.57
690
18░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:10.64
688
18░ POSENATO GIORGIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:32.45
688
20░ PESENTI GAIA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:57.72
686
21░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:26.41
681
22░ SPREAFICO FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 SL
00:57.88
680
22░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:02.10
680
24░ CITTADINI ALESSIA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:27.10
677
25░ ZUCCHINI MATILDE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:33.56
673
26░ OSSOLI ALESSIA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:06.46
672
26░ MAZZOTTA LAURA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:11.18
672
28░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
00:58.18
670
28░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:06.58
670
30░ FAGNANI SILVIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
200 SL
02:06.67
669
31░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:06.73
668
32░ TONONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:06.93
665
33░ MORBINI MARTA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:34.23
664
33░ SPREAFICO FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DF
01:02.61
664
33░ STIVAL SIMONA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 MI
04:57.44
664
36░ GAMBA PAOLA
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:58.40
662
37░ LAMBERTI NOEMI
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:07.20
661
37░ PAROLINI VIOLA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:29.29
661
37░ PESENTI GAIA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:29.26
661
40░ DE BIASE ILARIA
Cadetti F (2002)
- COMO NUOTO
100 SL
00:58.53
658
41░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:58.56
657
41░ BOTTAZZO ANITA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:20.20
657
43░ MAZZOTTA LAURA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
200 RA
02:34.90
656
43░ PULEO ALESSIA
Senior F (1999)
- GESTISPORT
200 RA
02:34.87
656
45░ MARIN MARTINA
Senior F (2000)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.66
654
46░ FAINI MARTINA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:26.80
652
47░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.73
651
48░ MAINARDI ILARIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:58.76
650
48░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:58.77
650
50░ RIZZI BENEDETTA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:58.80
649
50░ UBERTI ALICE
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:07.94
649
50░ DELLA TORRE GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:35.41
649
53░ BOTTAZZO ANITA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:35.62
647
54░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:28.21
645
55░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:18.51
644
56░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:26.93
643
56░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:33.18
643
56░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
400 MI
05:00.61
643
56░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:00.67
643
60░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:59.01
642
60░ DIONISI SOFIA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:31.85
642
62░ PAGANINI MANUELA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:59.04
641
62░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:29.77
641
64░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.97
640
64░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:08.53
640
64░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:03.38
640
64░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:18.78
640
68░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL
02:08.84
636
68░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:08.79
636
68░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:08.81
636
71░ PESENTI GAIA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:08.95
634
72░ MILANESI NORAH ELISABETH
Juniores F (2003)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:09.03
633
72░ MARIN IRENE
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:33.11
633
74░ FAINI MARTINA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
00:59.33
632
74░ DONATI VERONICA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:09.08
632
74░ RADICI SARA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:33.28
632
77░ PAROLINI VIOLA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:09.16
631
77░ COLOMBO ANNA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:19.48
631
79░ MAZZOTTA LAURA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:33.40
630
80░ MAINARDI ILARIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.13
629
80░ MAZZOTTA LAURA
Cadetti F (2002)
- HYDROS
200 MI
02:22.22
629
80░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:09.26
629
83░ DELFINI GRETA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:09.33
628
83░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 DF
02:19.70
628
83░ VIGNOLI MATILDE
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:03.05
628
86░ CITTADINI ALESSIA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:09.46
627
87░ GAMBA PAOLA
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.16
626
87░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:28.50
626
89░ PAGANINI MANUELA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.18
625
89░ SPORTILLO VERONICA
Senior F (1996)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 DF
00:28.52
625
89░ ZUCCHINI MATILDE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:22.54
625
92░ RENICA MARTA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:09.63
624
92░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:09.66
624
92░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:20.00
624
92░ PORCARI ANNA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:34.37
624
96░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:13.10
621
96░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:37.76
621
96░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:09.82
621
99░ PESENTI GAIA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.25
620
99░ PIANTONI ELENA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
400 SL
04:35.10
620
101░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Senior F (2000)
- HYDROS
400 MI
05:04.38
619
101░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:04.39
619
103░ MINTO GIOVANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.29
618
103░ DE BIASE ILARIA
Cadetti F (2002)
- COMO NUOTO
50 SL
00:27.28
618
103░ RIPAMONTI ILARIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
400 MI
05:04.55
618
106░ BARRO SARA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 DO
02:20.06
617
106░ COLOMBO ANNA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:04.16
617
108░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.31
616
108░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:35.61
616
108░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:20.15
616
108░ MORBINI MARTA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:13.28
616
108░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:28.66
616
108░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:28.66
616
114░ ROVATI TABATHA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:35.77
615
115░ MILANESI NORAH ELISABETH
Juniores F (2003)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:59.91
614
115░ TONONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
00:59.89
614
115░ UBERTI ALICE
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:23.36
614
115░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.34
614
119░ PRAMPOLINI ANITA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
00:59.92
613
119░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:04.78
613
121░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:27.37
612
121░ MARIN IRENE
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:10.51
612
123░ FAGNANI SILVIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL
01:00.01
611
123░ PERUZZO ELENA
Juniores F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:00.00
611
123░ ROVATI AMBRA
Senior F (2000)
- GESTISPORT
200 SL
02:10.54
611
123░ DE SIMONE ALICE
Juniores F (2004)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:33.76
611
123░ PELI SARA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA
02:38.56
611
123░ PINARELLO MARTINA
Senior F (2000)
- HYDROS
200 DF
02:20.99
611
129░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:00.04
610
129░ GAVAGNI EMMA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:04.88
610
131░ PIANTONI ELENA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:10.71
609
131░ BERNASCONI SUSANNA
Juniores F (2003)
- COMO NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:04.43
609
133░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:10.79
608
133░ REBUSCO GIULIA
Cadetti F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:13.61
608
135░ RADICI SARA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:10.82
607
135░ DI MARINO MATILDE
Senior F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DO
00:30.32
607
137░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.48
605
137░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:00.19
605
137░ DONATI VERONICA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:00.18
605
137░ LAMBERTI NOEMI
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:24.11
605
141░ BENZONI CAMILLA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL
04:37.46
604
141░ FRANCONETTI MARTINA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
50 DO
00:30.36
604
141░ BONOMINI CAMILLA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:28.84
604
144░ DE PIERI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.51
603
144░ BONOMINI CAMILLA
Senior F (1999)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.51
603
144░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:00.25
603
144░ STIVAL SIMONA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
200 DF
02:21.58
603
144░ RIZZI BENEDETTA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:21.61
603
149░ BARRO SARA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:30.40
602
149░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:05.17
602
149░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:04.67
602
152░ RENICA MARTA
Senior F (2000)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:00.34
601
153░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:21.80
600
153░ VIGNOLI MATILDE
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:24.47
600
155░ IADICICCO CHIARA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:00.39
599
155░ TERZANI SCALA ALICE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:05.28
599
155░ FANETTI GAIA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:21.41
599
155░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:24.53
599
155░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:30.45
599
160░ CATTIVELLI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:11.52
598
161░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.02
597
161░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:04.85
597
161░ DIONISI SOFIA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:22.06
597
164░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:00.49
596
164░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
200 MI
02:24.82
596
164░ PARALUPPI ANNA
Cadetti F (2002)
- CLOROMANIA
200 SL
02:11.65
596
167░ OSSOLI ALESSIA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:22.23
595
167░ RIPAMONTI ILARIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
200 MI
02:24.90
595
167░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:24.92
595
170░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:00.58
594
170░ DELFINI GRETA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:27.65
594
170░ GAMBA PAOLA
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:04.97
594
170░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:00.58
594
170░ GAMBA PAOLA
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.01
594
175░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:27.68
592
175░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:39.36
592
175░ FRANCONETTI MARTINA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
50 DF
00:29.03
592
178░ PERONI AURORA
Juniores F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.70
591
178░ MEL GIORGIA
Senior F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:27.70
591
178░ TERZANI SCALA ALICE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:39.53
591
178░ TERZANI SCALA ALICE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:22.05
591
178░ FARINA ISABELLA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
400 MI
05:09.16
591
183░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:39.66
590
183░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:39.68
590
183░ RIMONDINI MARIA CHIARA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:34.14
590
183░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Senior F (2000)
- HYDROS
200 RA
02:40.43
590
183░ GASPARI ANNA
Cadetti F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:00.69
590
183░ DELLA TORRE GIORGIA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:14.35
590
189░ CATTIVELLI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 SL
00:27.73
589
189░ SPANU VERONICA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 DO
02:22.21
589
189░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
200 DO
02:22.22
589
192░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.74
588
192░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.74
588
192░ MAGGIONI DANIELA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 SL
01:00.77
588
192░ CATTANEO CHIARA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:40.59
588
196░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:12.30
587
196░ MARIN MARTINA
Senior F (2000)
- TEAM VENETO
100 DO
01:05.71
587
198░ PRAMPOLINI ANITA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
200 SL
02:12.38
586
198░ LAROTONDA DESIREE
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
400 MI
05:10.14
586
198░ CHIERICI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:30.68
586
201░ GAVAGNI EMMA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:30.70
585
201░ PIERLI MICHELLE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:14.55
585
201░ DIONISI SOFIA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:05.31
585
201░ CHIERICI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:00.87
585
205░ PERUZZO ELENA
Juniores F (2004)
- TEAM VENETO
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.81
584
205░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:40.95
584
205░ LION ANDREA ELENA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:25.83
584
208░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:00.96
582
209░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:12.77
581
209░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:41.00
581
209░ BERTUZZI REBECCA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:22.85
581
209░ PINARELLO MARTINA
Senior F (2000)
- HYDROS
100 DF
01:05.45
581
209░ LAROTONDA DESIREE
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DF
01:05.45
581
209░ FANETTI GAIA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:26.02
581
209░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:11.02
581
216░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.87
580
216░ CARATELLI MATILDE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:05.98
580
216░ PREVITALI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:41.37
580
216░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.86
580
220░ MAGGIONI DANIELA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
50 SL
00:27.88
579
220░ CARMINATI ALICE
Juniores F (2003)
- AQUACLUB S.R.L S.S.D.
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:30.80
579
220░ UBERTI ALICE
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:06.02
579
220░ FANETTI GAIA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:06.03
579
220░ PELI SARA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA
01:14.83
579
220░ PIERLI MICHELLE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:41.42
579
220░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.25
579
220░ COLOMBO ANNA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.25
579
220░ CHIERICI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:27.88
579
220░ PARALUPPI ANNA
Cadetti F (2002)
- CLOROMANIA
100 SL
01:01.09
579
230░ AVOGADRO ANNA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:27.90
578
230░ RIBOLDI DALILA SUAMY
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:01.13
578
230░ CARMINATI ALICE
Juniores F (2003)
- AQUACLUB S.R.L S.S.D.
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:06.05
578
233░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:26.38
577
234░ IADICICCO CHIARA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:13.17
576
234░ VIGANO' ELISA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
200 SL
02:13.13
576
234░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:14.94
576
234░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 MI
05:11.89
576
234░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:01.19
576
239░ PORTA CLAUDIA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:34.44
575
239░ DE SIMONE ALICE
Juniores F (2004)
- CAMPUS TEAM PAVIA
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:12.03
575
239░ MITTERAND AIMEE
Juniores F (2004)
- Circle des Nageurs de Nyon
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:12.09
575
242░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:30.88
574
242░ PORCARI ANNA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:27.96
574
244░ MARIN IRENE
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:01.31
573
244░ FOLINI COSTANZA
Juniores F (2004)
- GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:01.29
573
244░ CITTADINI ALESSIA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:01.30
573
244░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:15.09
573
244░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:15.10
573
244░ BEGHI ELEONORA
Senior F (1997)
- CLOROMANIA
100 DF
01:05.75
573
244░ LION ANDREA ELENA
Juniores F (2004)
- HYDROS
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:12.45
573
251░ LION ANDREA ELENA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:42.13
572
252░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:13.56
571
252░ ROMELI ALESSIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:42.68
571
252░ VIGNOLI MATILDE
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:06.34
571
252░ PAGANINI MANUELA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.38
571
252░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:26.85
571
252░ GASPARI ANNA
Cadetti F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:28.01
571
252░ BENVENUTI GIULIA
Senior F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:30.94
571
259░ PRAMPOLINI ANITA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 SL
00:28.04
569
260░ PAROLINI VIOLA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:01.46
568
260░ GRASSO GIULIA
Senior F (2000)
- GESTISPORT
200 DF
02:24.47
568
260░ DE SIMONE ALICE
Juniores F (2004)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:27.13
568
260░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:28.06
568
264░ CARATELLI MATILDE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:31.01
567
264░ RIMONDINI MARIA CHIARA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:15.35
567
266░ BENZONI CAMILLA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:01.56
566
266░ STRIMB SARA FLAVIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:01.54
566
266░ RIPAMONTI ILARIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF
01:06.03
566
266░ RIBOLDI DALILA SUAMY
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:06.00
566
270░ SPANU VERONICA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DO
01:06.57
565
270░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:34.64
565
270░ GRASSO GIULIA
Senior F (2000)
- GESTISPORT
100 DF
01:06.06
565
270░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:06.05
565
274░ CORRADI ELISA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:14.07
564
274░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:14.08
564
274░ FELTRIN MICHELLE
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:14.09
564
277░ SPORTILLO VERONICA
Senior F (1996)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 SL
00:28.15
563
277░ BERTUZZI REBECCA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:31.09
563
277░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Senior F (2000)
- HYDROS
100 RA
01:15.52
563
277░ STIVAL SIMONA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 DF
01:06.15
563
277░ BERNASCONI SUSANNA
Juniores F (2003)
- COMO NUOTO
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:24.82
563
277░ VELATI GIADA
Senior F (1998)
- GESTISPORT
400 MI
05:14.16
563
283░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:14.22
562
283░ GUIDOTTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:24.47
562
283░ BERTUZZI REBECCA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:24.91
562
286░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.17
561
286░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.18
561
288░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.78
560
288░ BREVI CRISTINA
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:01.77
560
290░ IADICICCO CHIARA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:28.21
559
290░ KOWALSKA KLARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:06.79
559
290░ MILANESI NORAH ELISABETH
Juniores F (2003)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.60
559
293░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:14.58
558
293░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:31.18
558
293░ SONDA MARIANNA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:24.83
558
293░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:34.78
558
293░ PORTA CLAUDIA
Senior F (1999)
- G.A.M. TEAM
100 RA
01:15.73
558
298░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:28.25
557
299░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:06.92
556
299░ CASTELLAN ANNA
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:24.98
556
299░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:29.65
556
299░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 DF
01:06.42
556
303░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:01.95
555
303░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:01.95
555
303░ SELLER AURORA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL
02:14.78
555
303░ STRIMB SARA FLAVIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:06.98
555
303░ STRIMB SARA FLAVIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:25.07
555
303░ PREVITALI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:28.30
555
309░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:28.29
554
309░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:07.00
554
309░ GUIDOTTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:07.00
554
309░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:14.91
554
309░ CATTANEO CHIARA
Juniores F (2003)
- GESTISPORT
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:15.92
554
314░ CONFORTI MARCELLA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL
01:02.03
553
314░ PINARELLO MARTINA
Senior F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:28.50
553
316░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:25.32
552
317░ CARMINATI ALICE
Juniores F (2003)
- AQUACLUB S.R.L S.S.D.
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:02.11
551
317░ RIPAMONTI ILARIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
100 RA
01:16.08
551
317░ BERNASCONI SUSANNA
Juniores F (2003)
- COMO NUOTO
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.74
551
320░ PAGANINI MANUELA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:06.65
550
321░ LAROTONDA DESIREE
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 MI
02:28.78
549
322░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:02.22
548
322░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:28.93
548
322░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:17.10
548
322░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.80
548
326░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:15.48
547
326░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:15.46
547
326░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:16.24
547
326░ CORRADI ELISA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA
02:44.55
547
326░ VIGNOLI MATILDE
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:06.78
547
331░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:46.98
546
331░ CORRADI ELISA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:29.10
546
331░ CHIERICI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:07.32
546
334░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:47.13
545
334░ SONDA MARIANNA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:31.43
545
336░ BARRO SARA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:28.47
544
336░ PREVITALI CLAUDIA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
200 SL
02:15.68
544
336░ ZOLLINO GIORGIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:31.45
544
336░ BERTUZZI REBECCA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:07.40
544
336░ CAMARRI CATERINA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:16.37
544
336░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:02.36
544
342░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:02.42
543
342░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:26.63
543
344░ TAGLIONI SAMANTHA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:15.86
542
344░ BENVENUTI GIULIA
Senior F (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:15.87
542
346░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO
02:26.36
541
346░ PRADISSITTO CHIARA MARIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:16.52
541
348░ ORTIS ADELE
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:16.59
540
349░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:16.11
539
349░ CURIA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 RA 2 RAG F GRISPO GI
00:35.20
539
349░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA
02:45.35
539
349░ LOPPI SOFIA AGNESE
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:02.57
539
349░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:26.54
539
354░ CIMA MONICA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:16.20
538
354░ VIGANO' ELISA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
100 DO
01:07.65
538
354░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:29.98
538
354░ PARALUPPI ANNA
Cadetti F (2002)
- CLOROMANIA
50 SL
00:28.57
538
358░ SPANU VERONICA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 DO
00:31.59
537
358░ SCALVINI SILVIA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:07.19
537
358░ VIOLA ANNA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL
02:16.33
537
358░ PANZERI ALICE
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:07.20
537
362░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 DF
00:30.01
536
362░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:07.22
536
362░ RIMONDINI MARIA CHIARA
Juniores F (2003)
- IMOLANUOTO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:30.06
536
365░ MITTERAND AIMEE
Juniores F (2004)
- Circle des Nageurs de Nyon
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:07.27
535
366░ CORRADI ELISA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 SL
00:28.64
534
366░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:16.56
534
366░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:31.65
534
366░ SCOMPARIN EMMA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:31.65
534
370░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:16.64
533
370░ RADAELLI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:35.33
533
370░ FAGNANI SILVIA
Senior F (2000)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF
01:07.36
533
373░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:02.83
532
373░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:16.70
532
373░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.68
532
373░ ORTIS ADELE
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:35.34
532
373░ BIAGIONI BEATRICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI
02:30.36
532
378░ MASETTI ANNA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:49.55
531
378░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:27.20
531
378░ CAMARRI CATERINA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:35.36
531
381░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:16.91
530
381░ SALVATO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:16.93
530
381░ VIGNOLI MATILDE
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:17.06
530
381░ COMI LAURA
Senior F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF
01:07.48
530
385░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.73
529
385░ CAMBIAGHI VITTORIA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:02.96
529
385░ LOPPI SOFIA AGNESE
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:17.00
529
388░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.75
528
388░ MARIN IRENE
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:08.09
528
388░ GAVAGNI EMMA
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:07.55
528
388░ CAUSIN VALENTINA
Juniores F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:17.02
528
392░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.02
527
393░ PIGNOTTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.79
526
393░ SONDA MARIANNA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:28.79
526
393░ CONFORTI MARCELLA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO
01:08.19
526
393░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:17.26
526
393░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:17.23
526
393░ D'AMELIO ANGELICA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF
01:07.65
526
393░ CORSINI GIORGIA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF
01:07.63
526
400░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.12
525
401░ LAMBERTI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:50.82
524
401░ PARALUPPI ELISA
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:17.37
524
403░ GUIDOTTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.84
523
403░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.20
523
403░ RADAELLI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:17.39
523
403░ DE PIERI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:30.26
523
407░ STRIMB SARA FLAVIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.86
522
407░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:31.34
522
407░ PANZERI ALICE
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:22.21
522
407░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:08.36
522
411░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:28.88
521
411░ CARMINATI ALICE
Juniores F (2003)
- AQUACLUB S.R.L S.S.D.
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:28.88
521
411░ CASATI MARISTELLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:03.27
521
411░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:03.28
521
411░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO
00:31.91
521
416░ CORRIANO ALICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL
02:17.75
520
416░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:17.75
520
416░ LORENZONI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:08.42
520
416░ ZOLLINO GIORGIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:08.43
520
416░ NIERI ANNA
Juniores F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:28.25
520
416░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:17.56
520
416░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:31.50
520
423░ SCALVINI SILVIA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.37
519
423░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
200 RA
02:47.45
519
423░ PERUZZO ELENA
Juniores F (2004)
- TEAM VENETO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:07.97
519
423░ AVRAM ANNAMARIA
Ragazzi F (2005)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.91
519
427░ CORRIANO ALICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL
01:03.41
518
427░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.41
518
427░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:52.09
518
427░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:07.98
518
427░ SCOMPARIN EMMA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:28.93
518
427░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:08.54
518
433░ PIRAINO MARTA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:47.62
517
434░ TAKYI UNILEZ
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:28.97
516
434░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.98
516
434░ TREVISAN MARIANNA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.49
516
434░ RIZZINI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:03.47
516
434░ ROMELI ALESSIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:18.09
516
439░ CANDIO SARA
Ragazzi F (2005)
- GAM SSD
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.00
515
439░ PIRAINO MARTA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:35.73
515
439░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:35.74
515
439░ MORO MARTINA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:28.99
515
439░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:28.74
515
444░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
04:52.85
514
444░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:32.05
514
444░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:08.72
514
444░ BREVI CRISTINA
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:28.89
514
444░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:32.14
514
444░ AVRAM ANNAMARIA
Ragazzi F (2005)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:18.26
514
444░ CAMBIAGHI VALERIA
Cadetti F (2001)
- GESTISPORT
200 DO
02:28.86
514
444░ PIGNOTTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:28.82
514
452░ VIOLA ANNA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL
01:03.58
513
452░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:18.41
513
452░ DE WET BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:08.22
513
452░ PARALUPPI ELISA
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:03.58
513
456░ VISENZI MARTINA
Senior F (2000)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:03.62
512
456░ GUIDOTTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.63
512
456░ BIEMMI ASIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:32.33
512
456░ BRUNATI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:24.37
512
460░ CASATI MARISTELLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.06
511
460░ SALVADERI ALESSIA
Senior F (1998)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:08.85
511
460░ LION ANDREA ELENA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:18.01
511
460░ CORSINI GIORGIA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF
02:29.59
511
460░ PANZERI ALICE
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:32.47
511
465░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:48.47
510
465░ D'AMELIO ANGELICA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DF
02:29.72
510
465░ OREFICE NOEMI
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:29.71
510
465░ CAVATI AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:24.77
510
469░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.10
509
469░ D'AMELIO ANGELICA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DF
00:30.54
509
469░ COMI LAURA
Senior F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF
00:30.54
509
472░ SALVATO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:08.95
508
472░ INNOCENTE MAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:18.15
508
472░ MANICHINO GAIA
Juniores F (2003)
- CLOROMANIA
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:32.17
508
472░ BRAMBILLA SARA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:03.80
508
476░ JI CHEN CHEN
Ragazzi F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.86
507
476░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:03.84
507
476░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
02:18.89
507
476░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:18.89
507
476░ PERINI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:18.91
507
476░ CHIMINI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:32.19
507
476░ INNOCENTE MAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:48.79
507
476░ MASTINU LEDA
Senior F (2000)
- COMO NUOTO
100 DF
01:08.49
507
484░ ROTA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:29.62
506
484░ PREVITALI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:18.25
506
484░ MIKULCIC MARTINA
Cadetti F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 RA
02:48.82
506
484░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:48.92
506
484░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.59
506
484░ BIAGIONI BEATRICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:08.53
506
490░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:19.14
505
490░ MONGUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:19.10
505
490░ BONASPETTI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:54.43
505
490░ INSELVINI MARTA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:48.95
505
494░ BRAMBILLA SARA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.20
504
494░ CASTELLAN ANNA
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:09.16
504
494░ CIMA MONICA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:09.13
504
494░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:49.06
504
494░ NIERI ANNA
Juniores F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:26.00
504
499░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:04.03
503
499░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:09.20
503
499░ PIRAINO MARTA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:18.40
503
499░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:49.23
503
499░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:33.22
503
499░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:09.21
503
505░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.05
502
505░ DELAI SUAD
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:04.06
502
505░ CARTA MATILDA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:04.07
502
505░ BAJO FEDERICA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:04.05
502
505░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:19.37
502
505░ CASTELLAN ANNA
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:32.30
502
505░ DI MARINO MATILDE
Senior F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DO
01:09.24
502
505░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:49.28
502
505░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:30.67
502
505░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:33.30
502
505░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:26.47
502
516░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:32.34
500
516░ GAROFALO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:30.26
500
516░ INNOCENTE MAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 RA 2 RAG F GRISPO GI
00:36.09
500
516░ BIAGIONI BEATRICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DF
02:30.69
500
520░ BELTRAME ALICE
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:19.69
499
520░ PARENTINI SARA
Juniores F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:32.36
499
520░ COMI LAURA
Senior F (1999)
- TEAM TREZZO SPORT
200 MI
02:33.59
499
520░ GUATTA AURORA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:27.12
499
524░ CARTA MATILDA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:19.72
498
524░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:55.87
498
526░ SELLER AURORA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI
02:33.89
497
526░ ICCARDI RACHELE
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:33.86
497
528░ CORRIANO ALICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL
00:29.35
496
528░ BREVI CRISTINA
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:09.53
496
528░ CHIMINI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:09.50
496
528░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA 2 RAG F GRISPO GI
00:36.18
496
528░ BERNARDI DEBORA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:33.91
496
533░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.38
495
533░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:30.83
495
533░ BONA MELISSA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:09.03
495
536░ BELTRAME ALICE
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.40
494
536░ FRACCA ADELAIDE
Senior F (2000)
- IMOLANUOTO
100 SL
01:04.39
494
536░ RUSSILLO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:20.16
494
536░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA
01:18.89
494
536░ CURIA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:18.86
494
536░ PIERLI MICHELLE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:09.09
494
536░ GUATTA AURORA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:31.34
494
543░ RADAELLI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.42
493
543░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.41
493
543░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:04.43
493
543░ ROTA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:04.43
493
543░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:20.26
493
543░ ABLIDAS KHRISTINE MARIE
Senior F (2000)
- COMO NUOTO
50 DO
00:32.49
493
549░ CARTA MATILDA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.44
492
549░ FONTANIVE FRANCESCA
Juniores F (2004)
- GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:04.47
492
549░ MENEGALDO EMMA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:20.30
492
549░ CAPANNINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
04:57.05
492
549░ TESINI LUCREZIA MARIELLA PI
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:18.97
492
549░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:09.19
492
555░ CASTELLAN ANNA
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.45
491
555░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:19.07
491
555░ AGUTI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:19.06
491
555░ OREFICE NOEMI
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:09.20
491
555░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- HYDROS
400 MI 1 JUN F PIROVANO
05:28.88
491
560░ LAMBERTI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:20.54
490
560░ SALA ANAISE
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:31.70
490
560░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:34.59
490
560░ DE FELICE EMMA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:34.60
490
564░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.49
489
564░ ABLIDAS KHRISTINE MARIE
Senior F (2000)
- COMO NUOTO
200 DO
02:31.38
489
564░ COSCETTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:19.14
489
567░ LAMBERTI CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:04.67
488
567░ MONGUZZI MATILDE
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:04.66
488
569░ CONFORTI MARCELLA
Cadetti F (2002)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DO
00:32.63
487
569░ CORDA MARTINA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:32.08
487
569░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI
02:34.91
487
569░ ROTA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:32.62
487
573░ CAMPAGNOLI SILVIA
Cadetti F (2002)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL
02:20.92
486
573░ PARENTINI SARA
Juniores F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:10.01
486
573░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.01
486
573░ CORDA MARTINA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:09.45
486
577░ GAROFALO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:10.06
485
577░ AGUTI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:51.29
485
579░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:04.89
483
579░ LANFRANCHI LUCIA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:51.55
483
579░ PANZERI ALICE
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:32.47
483
582░ PREVITALI CLAUDIA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.64
482
582░ OREFICE NOEMI
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:21.32
482
582░ ZOLLINO GIORGIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:32.11
482
582░ PELI VALENTINA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:51.58
482
582░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DF
00:31.09
482
582░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:30.86
482
582░ DE FELICE EMMA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:30.91
482
589░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.67
481
589░ ZOLLINO GIORGIA
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.67
481
589░ TESINI LUCREZIA MARIELLA PI
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL
01:04.99
481
589░ BONASPETTI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:21.36
481
589░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 RA
00:36.56
481
589░ INSELVINI MARTA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:19.59
481
589░ BRAMBILLA SARA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:09.71
481
596░ TRIVELLA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:21.45
480
596░ BRUNATI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:35.59
480
598░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.70
479
598░ COMBINI LAURA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.71
479
598░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:21.59
479
598░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:10.31
479
598░ NIERI ANNA
Juniores F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:10.34
479
598░ TREVISAN MARIANNA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:09.80
479
604░ RIZZINI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.72
478
604░ VISENZI MARTINA
Senior F (2000)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:29.73
478
604░ PIGNOTTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:19.77
478
604░ BIEMMI ASIA
Juniores F (2003)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:19.76
478
604░ MINTO GIOVANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.19
478
609░ PARMIANI MAYA HELENE
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.75
477
609░ TRIVELLA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:05.14
477
609░ ABLIDAS KHRISTINE MARIE
Senior F (2000)
- COMO NUOTO
200 SL
02:21.78
477
609░ CERIONI LISA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:32.63
477
609░ CIMA MONICA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:32.59
477
609░ MATTIUZZI GIULIA
Juniores F (2004)
- HYDROS
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:33.05
477
615░ MENEGALDO EMMA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.77
476
615░ MENEGALDO EMMA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:05.19
476
615░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:32.75
476
615░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Juniores F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:32.88
476
619░ ROTA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.78
475
619░ CASATI MARISTELLA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:32.91
475
619░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:10.53
475
619░ ROTA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:10.51
475
619░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:32.78
475
619░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:19.91
475
619░ GUATTA AURORA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:10.00
475
626░ GAROFALO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:29.81
474
626░ GRANDI MATILDE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:05.28
474
626░ GRANDI MATILDE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:22.12
474
626░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
100 RA
01:19.97
474
626░ MEL GIORGIA
Senior F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:31.26
474
626░ PANZERI ALICE
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.26
474
632░ MARZANO CATERINA
Juniores F (2003)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.28
473
632░ CAVATI AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:36.45
473
632░ BONA MELISSA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:36.43
473
635░ CONTRINI SOFIA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:05.39
472
635░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:36.79
472
635░ ORTIS ADELE
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
02:52.79
472
635░ SELLER AURORA
Cadetti F (2001)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF
00:31.32
472
639░ BAJO FEDERICA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.87
471
639░ FRACCA ADELAIDE
Senior F (2000)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:29.86
471
639░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:22.40
471
639░ MELLONI VICTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:22.34
471
639░ GORLA GIULIA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:22.42
471
639░ AGUTI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:36.81
471
645░ CAMPAGNOLI SILVIA
Cadetti F (2002)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL
01:05.49
470
645░ SONDA MARIANNA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:10.77
470
645░ RIZZINI ALICE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.35
470
645░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:36.74
470
645░ GALBIATI CECILIA
Cadetti F (2002)
- GESTISPORT
200 DO
02:33.30
470
645░ SAVRAN GAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:31.36
470
645░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:33.79
470
652░ METELLI BENEDETTA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
05:01.81
469
652░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:33.50
469
652░ CIMA MONICA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:36.79
469
655░ SEGAGNI MARTA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL
02:22.70
468
655░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:22.71
468
655░ ROLDO SONIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:33.59
468
655░ SAVRAN GAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:10.36
468
659░ MANZONI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
01:05.62
467
659░ CAMARDELLA REBECCA
Juniores F (2004)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:05.63
467
659░ SPERI SARA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:22.75
467
659░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO
02:33.63
467
659░ BIAGIONI BEATRICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA
01:20.36
467
659░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:53.50
467
659░ PIGNOTTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:31.42
467
659░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:37.03
467
659░ PARALUPPI ANNA
Cadetti F (2002)
- CLOROMANIA
50 RA
00:36.91
467
668░ PELI VALENTINA
Ragazzi F (2005)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:20.44
466
668░ TESINI LUCREZIA MARIELLA PI
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA
02:53.58
466
668░ CARATELLI MATILDE
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:10.45
466
668░ BAJO FEDERICA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:10.44
466
668░ LOPPI SOFIA AGNESE
Juniores F (2003)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:10.42
466
668░ PARALUPPI ELISA
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:29.98
466
674░ VEGGETTI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:22.95
465
674░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:20.51
465
674░ GAROFALO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:33.13
465
677░ BATTAGLIA SILVIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:10.53
464
678░ MARIGLIANO DALILA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:23.18
463
678░ PRAMPOLINI ANITA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 DO
00:33.19
463
678░ SANGALLI NEREA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:37.54
463
678░ OREFICE NOEMI
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.51
463
682░ CELLA GRETA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:05.86
462
682░ ROMELI ALESSIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:05.84
462
682░ TAKYI UNILEZ
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:05.85
462
682░ MASETTI ANNA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:23.29
462
682░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO
01:11.21
462
682░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:11.20
462
682░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:11.19
462
682░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:34.27
462
690░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:05.89
461
690░ PEDUZZI ANNA
Senior F (1998)
- COMO NUOTO
50 RA
00:37.07
461
690░ SANGALLI NEREA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:54.15
461
690░ CORDA MARTINA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.57
461
690░ MATTIUZZI GIULIA
Juniores F (2004)
- HYDROS
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:10.68
461
690░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:34.86
461
690░ PESOLE CRISTINA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 DF
00:31.55
461
697░ RIZZO LUISA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 RA
00:37.10
460
698░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.02
459
698░ RAVAGNANI ERICA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
05:03.96
459
698░ FOLINI COSTANZA
Juniores F (2004)
- GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:11.32
459
698░ CURIA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:54.42
459
702░ CONTRINI SOFIA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.16
458
702░ MARZANO CATERINA
Juniores F (2003)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:10.85
458
704░ MARIGLIANO DALILA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.08
457
704░ CAMARDELLA REBECCA
Juniores F (2004)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:23.79
457
706░ GODANO GIULIA
Cadetti F (2002)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DO
00:33.36
456
706░ BRUNATI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:10.94
456
708░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:55.02
455
708░ MASTINU LEDA
Senior F (2000)
- COMO NUOTO
50 DF
00:31.70
455
708░ BRUNORI REBECCA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:11.01
455
711░ VEGGETTI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.23
454
711░ PARMIANI MAYA HELENE
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.26
454
711░ BORGHI BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:33.40
454
714░ CERVI SARA CATERINA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:06.27
453
714░ BRAMBILLA SARA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.74
453
716░ MANZONI ZOE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.35
452
716░ ISCHIA SOFIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:24.32
452
716░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:11.71
452
719░ BONA MELISSA
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:06.37
451
719░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:31.78
451
719░ TREVISAN MARIANNA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:31.79
451
719░ CAMBIAGHI VITTORIA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:11.23
451
723░ MONTANARI CATERINA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.44
450
723░ MOLINARI GAIA
Cadetti F (2001)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL
02:24.51
450
725░ PIANCASTELLI MARIA CHIARA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:30.36
449
725░ FACCA ALICE
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:30.34
449
725░ RIZZO LUISA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 SL
00:30.36
449
725░ BRUNORI REBECCA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.85
449
725░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:39.12
449
730░ BURINI CHIARA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:06.53
448
730░ BECCALOSSI CLARA
Juniores F (2004)
- A.N. BRESCIA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:06.53
448
730░ ROMANO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:55.83
448
730░ GENUARIO MARIA
Juniores F (2004)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:39.26
448
734░ CAMARRI CATERINA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:06.57
447
734░ RESCIGNO ANASTASIA
Ragazzi F (2005)
- A.N. BRESCIA
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:21.56
447
734░ PESOLE CRISTINA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DF
01:11.41
447
737░ VISCARDI MARIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:25.01
446
737░ RUSSILLO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
50 RA 2 RAG F GRISPO GI
00:37.48
446
737░ CAMARDELLA REBECCA
Juniores F (2004)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:21.60
446
740░ VEGGETTI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:30.45
445
740░ BENDAZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:30.43
445
740░ CERPELLONI CAMILLA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:30.45
445
740░ FRA LUDOVICA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 RA 2 RAG F GRISPO GI
00:37.50
445
744░ MARIGLIANO DALILA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:30.47
444
744░ FIALDINI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:06.73
444
744░ NIERI ANNA
Juniores F (2003)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:33.64
444
744░ RESCIGNO ANASTASIA
Ragazzi F (2005)
- A.N. BRESCIA
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:56.40
444
744░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:11.57
444
744░ MELLONI VICTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:39.76
444
744░ CERVI SARA CATERINA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:25.25
444
751░ CERIONI LISA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:12.17
443
751░ RATTI VALENTINA
Juniores F (2004)
- COMO NUOTO
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:37.57
443
751░ MATTIUZZI GIULIA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:31.99
443
751░ BONA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:11.65
443
755░ MANZONI ZOE
Ragazzi F (2006)
- GESTISPORT
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:12.22
442
755░ BELTRAME ALICE
Ragazzi F (2006)
- IMOLANUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:11.67
442
757░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:30.54
441
757░ GIANNINI VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:33.72
441
757░ RUSSILLO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
02:56.83
441
757░ GUATTA AURORA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:32.02
441
757░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:11.72
441
757░ MORO MARTINA
Juniores F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:32.02
441
757░ FELTRIN MICHELLE
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
100 DF
01:11.72
441
764░ CAMPAGNOLI SILVIA
Cadetti F (2002)
- CAMPUS TEAM PAVIA
50 SL
00:30.55
440
764░ RIZZO LUISA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
100 SL
01:06.92
440
764░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:36.81
440
767░ CERPELLONI CAMILLA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:32.07
439
768░ RATTI VALENTINA
Juniores F (2004)
- COMO NUOTO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:25.85
438
768░ PARALUPPI ELISA
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:12.48
438
770░ SALVATO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:37.60
437
771░ SANGALLI NEREA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:22.25
436
772░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:40.84
435
772░ BONO VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
400 MI 1 RAG F CRISPO EM
05:42.40
435
774░ GORLA GIULIA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
200 MI 2░ JUN f REBUSCO
02:40.96
434
775░ ACOCELLA SARA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:26.40
433
775░ FACCA ALICE
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:33.93
433
775░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:12.73
433
775░ ZANCHI GIORGIA
Juniores F (2004)
- COMO NUOTO
200 DO 1 JUN F REBUSCO G
02:37.56
433
775░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:12.19
433
775░ VITALI MISIA ANGELA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:30.73
433
781░ MANZONI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 SL
00:30.74
432
781░ POLA MARIA
Ragazzi F (2006)
- VITTORIA ALATA NUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:07.35
432
781░ RAVAGNANI ERICA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:07.36
432
784░ GORLA GIULIA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:07.39
431
784░ MANZONI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
200 SL
02:26.63
431
784░ LAVARINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:12.29
431
784░ MELLONI VICTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:12.30
431
784░ BRUNORI REBECCA
Juniores F (2004)
- VITTORIA ALATA NUOTO
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:38.40
431
789░ BONZI FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:07.44
430
789░ MANZONI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
50 DF
00:32.31
430
791░ VISCARDI MARIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:07.48
429
791░ LERPINI GIULIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:07.50
429
791░ CORRIANO ALICE
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DF
00:32.33
429
794░ SALVATO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:12.44
428
794░ PARALUPPI ELISA
Juniores F (2004)
- CLOROMANIA
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:34.07
428
796░ MASETTI ANNA
Juniores F (2004)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:07.63
427
796░ TAGLIONI SAMANTHA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO
01:13.07
427
796░ ROMANO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:41.77
427
799░ ROMANO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:27.24
426
799░ PELLEGRINI VERONICA EVA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:13.12
426
801░ BONELLI LARA
Juniores F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:32.43
425
801░ BAJO FEDERICA
Juniores F (2004)
- TEAM TREZZO SPORT
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:32.43
425
801░ BALESTRI CAMILLA
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 RA 2 JUN F PIROVANO
02:59.01
425
804░ CELLA GRETA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:27.43
424
804░ PORTESI GIORGIA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:27.47
424
804░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.45
424
807░ PIANCASTELLI MARIA CHIARA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:07.81
423
807░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:27.54
423
807░ GIANNINI ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:27.63
423
807░ CORDA MARTINA
Juniores F (2004)
- HYDROS
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:34.19
423
807░ ROMANO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:23.05
423
807░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:12.75
423
813░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:34.21
422
813░ RUSSILLO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- TEAM TREZZO SPORT
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:23.16
422
813░ PIGNOTTI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:12.82
422
816░ MONTANARI CATERINA
Ragazzi F (2005)
- GESTISPORT
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:13.46
420
817░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:39.38
419
817░ ZANARDINI SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
50 RA 2 RAG F GRISPO GI
00:38.28
419
817░ TESINI LUCREZIA MARIELLA PI
Cadetti F (2001)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DF
01:12.99
419
820░ RAVAGNANI ERICA
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:31.07
418
820░ DETTORI CAROLINA
Juniores F (2004)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:08.07
418
820░ PRAMPOLINI ANITA
Cadetti F (2002)
- SWEET TEAM MODENA
100 DO
01:13.59
418
820░ GIANNINI VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:39.40
418
820░ METELLI BENEDETTA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:40.01
418
820░ BONO VALENTINA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:43.03
418
820░ VEZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
400 SL 1 RAG F NIMB SOFI
05:13.54
418
827░ DETTORI CAROLINA
Juniores F (2004)
- SWEET TEAM MODENA
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:31.11
417
827░ VIVALDI IRENE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:08.13
417
827░ ACOCELLA SARA
Juniores F (2004)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:08.17
417
827░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:13.64
417
827░ VIOLA ANNA
Cadetti F (2001)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DF
01:13.10
417
827░ MIKULCIC MARTINA
Cadetti F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
02:43.14
417
827░ FREDIANI GINEVRA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:43.09
417
834░ VISIERI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:08.21
416
834░ MARCHI ALICE
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:28.41
416
834░ MAGGIONI ELISA
Ragazzi F (2006)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:28.38
416
834░ FACCA ALICE
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:28.42
416
834░ SANGALLI NEREA
Juniores F (2003)
- TEAM TREZZO SPORT
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:38.36
416
834░ GIANESE CAMILLA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:32.65
416
840░ ZANARDINI SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:31.16
415
840░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 SL 1 JUN F TEMPONI G
02:28.52
415
840░ FRANCO CAROLA
Juniores F (2004)
- NUOTO CLUB MILANO
50 RA 2 JUN F COSTADURA
00:38.40
415
843░ PREVITALI CLAUDIA
Cadetti F (2002)
- G.A.M. TEAM
50 DO
00:34.45
414
843░ CERIONI LISA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:34.45
414
843░ PELLEGRINI VERONICA EVA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:13.27
414
843░ MANGIAGALLI ALICE
Ragazzi F (2006)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DF 1 RAG F TREBESCHI
02:40.48
414
847░ MARCHINI BEATRICE
Cadetti F (2001)
- SWEET TEAM MODENA
100 SL
01:08.34
413
847░ TAGLIONI SAMANTHA
Cadetti F (2002)
- NUOTO U.I.S.P 2003
50 DO
00:34.47
413
847░ PIANCASTELLI MARIA CHIARA
Ragazzi F (2005)
- IMOLANUOTO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:13.90
413
847░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:23.75
413
847░ PREVITALI FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- G.A.M. TEAM
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:43.59
413
852░ FREDIANI GINEVRA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:40.26
412
853░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:32.78
411
854░ GRANDI MATILDE
Ragazzi F (2005)
- A.S. DIL. AREZZO NUOTO
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:14.10
410
855░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:08.56
409
855░ SEGAGNI MARTA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:40.67
409
855░ ROLLA ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- COMO NUOTO
200 RA 1 RAG F TOGNI ILA
03:01.28
409
855░ SAVRAN GAYA
Ragazzi F (2005)
- COMO NUOTO
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:44.17
409
859░ FRA LUDOVICA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:29.36
408
859░ MASTINU LEDA
Senior F (2000)
- COMO NUOTO
100 DO
01:14.17
408
859░ SARTORATO GIADA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:14.20
408
859░ BECCALOSSI CLARA
Juniores F (2004)
- A.N. BRESCIA
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:32.87
408
859░ BURINI CHIARA
Juniores F (2004)
- GESTISPORT
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:13.60
408
859░ BONELLI LARA
Juniores F (2004)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:13.60
408
865░ ZANCHI GIORGIA
Juniores F (2004)
- COMO NUOTO
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:34.65
407
865░ SEGAGNI MARTA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:14.23
407
865░ LONARDONI GIORGIA
Juniores F (2003)
- TENNIS CLUB PESCHIERA
200 DF 1 JUN F DI MARZIO
02:41.36
407
865░ VEZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:31.37
407
869░ ZANARDINI SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:24.20
406
869░ FILISETTI ESTER
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
400 SL 1 JUN F BROTTO EL
05:16.63
406
871░ VIVALDI IRENE
Juniores F (2003)
- G.A.M. TEAM
50 SL 1 JUN F CHINETTI
00:31.41
405
871░ TOSONI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:29.74
405
871░ FREDIANI GINEVRA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 DO 1 RAG F MAPELLI V
01:14.35
405
874░ CALEFFI ANNA
Ragazzi F (2005)
- CLOROMANIA
200 SL 1 RAG F NIMB SOFI
02:29.83
404
875░ GIANESE CAMILLA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO 1 JUN F CHECCO CH
00:34.75
403
876░ FRA LUDOVICA
Ragazzi F (2005)
- CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:08.99
402
876░ DI RADDO ASIA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL 1░RAG F ROCCIO A
01:08.98
402
876░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL 1 JUN F SARTI CIP
01:08.99
402
876░ BALESTRI CAMILLA
Juniores F (2004)
- NUOTO U.I.S.P 2003
100 RA 2 JUN F TONELLI L
01:24.47
402
880░ BENDAZZOLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO 1 RAG F NESTORINI
00:34.82
401
880░ PELLEGRINI VERONICA EVA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO U.I.S.P 2003
200 DO 1 RAG F GUEORGUIE
02:41.62
401
880░ ROLLA ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- COMO NUOTO
100 RA 1 RAG F CLERICI E
01:24.58
401
880░ METELLI BENEDETTA
Ragazzi F (2006)
- G.A.M. TEAM
100 DF 1 RAG F TINELLI C
01:14.07
401
884░ TUVERI JASMINE
Juniores F (2004)
- IMOLANUOTO
50 DF 1 JUN F GUSPERTI
00:33.09
400
884░ VISCARDI MARIA
Ragazzi F (2006)
- HYDROS
200 MI 1░RAG f RUGGI AL
02:45.41
400
886░ CANDIO SARA
Ragazzi F (2005)
- GAM SSD
50 DF 1 RAG F COLOMBO A
00:33.13
399
886░ STRANIERI GIORGIA FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- CLOROMANIA
50 SL 1 RAG F ROCCIO AN
00:31.57
399
888░ CELLA GRETA
Juniores F (2003)
- NUOTO CLUB MILANO
100 DO 1 JUN F CHECCO CH
01:14.84
398
888░ CERPELLONI CAMILLA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF 1 JUN F GUSPERTI
01:14.26
398
890░ GELOSA CAMILLA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.27
397
890░ PORTESI GIORGIA
Juniores F (2003)
-