Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

36░ Trofeo E. Meroni - 35a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:20.12
733
2░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:25.87
725
3░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:01.58
714
4░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:26.07
708
5░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:14.22
701
6░ GRIMALDI MARTINA
Senior F (1988)
- CIRCOLO NUOTO UISP
800 SL
09:01.16
695
7░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO finale
00:29.00
694
8░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:32.36
693
8░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:05.21
693
10░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:32.34
689
11░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:57.78
684
12░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:15.82
683
13░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
01:04.38
682
14░ ZANOTTI SILVIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL
04:26.88
679
15░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:55.65
676
16░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:26.52
673
17░ GRIMALDI MARTINA
Senior F (1988)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL
04:27.75
672
18░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:11.30
669
19░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:58.28
667
20░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:32.79
666
21░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:11.45
665
22░ ZANOTTI SILVIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
800 SL
09:09.85
663
23░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:58.45
661
24░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:02.77
659
24░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:26.70
659
26░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL
04:30.42
652
27░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:05.47
649
28░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.85
647
29░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL finale
00:26.89
646
29░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:08.18
646
29░ ZANOTTI SILVIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:08.17
646
32░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:03.70
645
33░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:26.92
643
34░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:08.55
640
35░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.03
636
36░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:36.55
635
37░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:21.87
634
38░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:09.19
631
39░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:27.11
630
40░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA finale
00:33.42
629
41░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:27.14
628
42░ KASTIGAR ANA
Cadetti F (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
200 SL
02:09.41
627
43░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:09.56
625
44░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.60
623
45░ MASCOTTO BEATRICE
Cadetti F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 RA
02:37.64
622
46░ GRIMALDI MARTINA
Senior F (1988)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI
05:04.18
621
46░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
800 SL
09:21.99
621
48░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA finale
00:33.58
620
49░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:33.60
619
50░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:04.11
618
50░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:06.53
618
52░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:04.73
617
53░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:33.68
615
53░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:13.34
615
53░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:10.30
615
56░ GAVAZZONI GAIA
Cadetti F (2002)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
800 SL
09:24.20
613
57░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.37
612
57░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:30.23
612
59░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:20.67
609
59░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:13.58
609
61░ ZARDI MARGHERITA LISA
Senior F (2000)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
800 SL
09:25.70
608
62░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.46
606
63░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:05.06
605
63░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:00.18
605
65░ MORINI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:27.53
602
66░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:27.54
601
67░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:27.59
598
68░ MALONI ELISA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO finale
00:30.50
596
68░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:00.49
596
70░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.66
593
71░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
09:31.55
590
71░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:12.06
590
73░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:27.75
587
73░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:40.17
587
75░ MASCOTTO BEATRICE
Cadetti F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.23
586
75░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:00.83
586
77░ MASCOTTO BEATRICE
Cadetti F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA finale
00:34.27
584
78░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:14.67
582
78░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:12.65
582
80░ GIROTTI GIADA
Senior F (2001)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
400 MI
05:10.88
581
80░ MORINI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:01.00
581
82░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF finale
00:29.23
580
83░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:34.36
579
83░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:01.07
579
85░ TESSARI MARIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA
02:41.56
578
85░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:41.54
578
87░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:41.66
577
87░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 SL
01:01.15
577
89░ RUBINI SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 MI
05:11.86
576
89░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.18
576
89░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:13.18
576
92░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:01.26
574
92░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
200 SL
02:13.30
574
94░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:41.98
573
94░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.31
573
96░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:34.50
572
96░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 DF
02:24.05
572
98░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:26.92
571
99░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.03
570
99░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.39
570
99░ BISSOLI LUCREZIA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:01.40
570
102░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA finale
00:34.57
569
103░ ALBERTI CHIARA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.06
568
103░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:43.24
568
105░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:15.38
566
106░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:24.69
565
107░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:14.06
564
108░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:06.13
563
109░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:34.70
562
109░ KASTIGAR ANA
Cadetti F (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 SL
01:01.70
562
111░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
09:41.23
561
112░ CRISPO EMMA
Juniores F (2005)
- SPORT TIME
400 SL
04:44.49
560
112░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:29.58
560
114░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.81
559
115░ MASCOTTO BEATRICE
Cadetti F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:15.91
554
116░ TESSARI MARIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:15.97
553
117░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:34.92
552
117░ ALBERTI CHIARA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:02.08
552
117░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:02.06
552
120░ TESSARI MARIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 RA
00:34.93
551
120░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.35
551
122░ RUBINI SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 MI
02:28.76
550
123░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:46.37
549
124░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:16.20
548
125░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.38
547
126░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:46.89
546
127░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO finale
00:31.43
545
127░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:02.31
545
129░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.47
544
129░ MORINI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL finale
00:28.47
544
129░ GRIMALDI MARTINA
Senior F (1988)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DF
02:26.55
544
129░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:31.44
544
129░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.37
544
129░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:29.87
544
135░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:07.47
543
136░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.51
542
136░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF finale
00:29.90
542
138░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:07.53
541
139░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:35.20
539
140░ BALDIN MARIA SOLE
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:02.60
538
140░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.59
538
142░ ROCCIO ANGELA SOFIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.24
537
142░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.59
537
144░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:16.49
535
145░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:07.84
534
145░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.77
534
147░ TESSARI MARIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 RA finale
00:35.33
533
147░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:09.89
533
147░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.80
533
150░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:16.96
532
151░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA finale
00:35.37
531
151░ BISSOLI LUCREZIA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 MI
01:09.97
531
153░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:27.30
530
153░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO finale
00:31.73
530
155░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:08.03
529
155░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.73
529
155░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:02.95
529
158░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.97
528
159░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:31.78
527
160░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:07.64
526
160░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.79
526
160░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:30.98
526
163░ BALDIN MARIA SOLE
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.81
525
163░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.12
525
165░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.82
524
165░ CRISPO EMMA
Juniores F (2005)
- SPORT TIME
100 SL
01:03.15
524
165░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:17.43
524
165░ BALDIN MARIA SOLE
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:17.39
524
165░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:31.15
524
170░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.84
523
170░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.18
523
172░ ZARDI MARGHERITA LISA
Senior F (2000)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
100 DF
01:07.86
521
172░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:47.24
521
174░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:28.92
519
175░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF finale
00:30.35
518
175░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:17.90
518
177░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.40
516
178░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:35.74
515
178░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.99
515
178░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF finale
00:30.42
515
178░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:18.20
515
182░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:53.15
512
182░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:18.45
512
184░ CRISPO EMMA
Juniores F (2005)
- SPORT TIME
200 DF
02:29.60
511
184░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:03.66
511
186░ SVALDI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:35.85
510
187░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:08.92
509
188░ GIROTTI GIADA
Senior F (2001)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
800 SL
10:00.94
508
189░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.18
505
189░ BASSO DIAMANTE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:18.32
505
191░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:04.03
503
192░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:04.05
502
193░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.28
500
193░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:18.59
500
195░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:04.22
498
196░ CRISPO EMMA
Juniores F (2005)
- SPORT TIME
100 DF
01:08.96
497
196░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:09.46
497
196░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.33
497
196░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:31.05
497
200░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:04.36
495
201░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:09.60
494
202░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:30.86
493
203░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:09.18
492
203░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:04.48
492
205░ RUBINI SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:31.21
490
205░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.47
490
205░ NEAMTU ANA MARIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 RA
02:50.70
490
208░ NEAMTU ANA MARIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:19.17
489
208░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO finale
00:32.59
489
208░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:04.60
489
208░ NEAMTU ANA MARIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:34.68
489
212░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF finale
00:30.96
488
213░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:12.10
486
213░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.74
486
215░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:19.41
484
215░ DAMINATO ELENA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.85
484
217░ BRIGATO GIULIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.62
483
217░ SVALDI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.62
483
217░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO finale
00:32.72
483
220░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:04.94
482
220░ MORBIN MARIA ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.10
482
222░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:10.22
481
222░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:32.77
481
224░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:19.63
480
225░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 DO
01:10.35
479
225░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:10.31
479
225░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:29.70
479
225░ BRIGATO GIULIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:21.61
479
229░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
05:00.13
477
229░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:05.17
477
229░ DI GIAMMATTEO SOFIA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:21.80
477
232░ AGUGIARO ANNA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:32.88
476
233░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:32.92
474
234░ FAVERO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.83
473
235░ BRIGATO GIULIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:05.38
472
235░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:05.40
472
237░ DAMINATO ELENA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:10.21
471
238░ KASTIGAR ANA
Cadetti F (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 SL
00:29.89
470
238░ AGUGIARO ANNA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO finale
00:33.02
470
238░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.50
470
241░ AGUGIARO ANNA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:05.52
469
242░ SVALDI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:05.56
468
242░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:22.71
468
244░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 DO
01:11.00
466
244░ KASTIGAR ANA
Cadetti F (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DF finale
00:31.44
466
246░ ZANATTA MARIA VITTORIA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:29.99
465
246░ SVALDI EMMA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:20.48
465
246░ FAVERO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.72
465
249░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
400 MI
05:35.50
463
249░ CRISPO EMMA
Juniores F (2005)
- SPORT TIME
50 SL
00:30.03
463
251░ ZANETTI ALESSIA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:23.32
462
252░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.09
461
253░ BERGAMIN CLAUDIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:23.48
460
254░ MASCOTTO BEATRICE
Cadetti F (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:37.98
459
255░ BERGAMIN CLAUDIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
05:04.20
458
255░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DO finale
00:33.31
458
255░ KASTIGAR ANA
Cadetti F (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DF
00:31.64
458
258░ KASTIGAR ANA
Cadetti F (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 DO
01:11.43
457
259░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:31.69
455
260░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:37.30
453
260░ MASCOTTO LAVINIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.27
453
260░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DO
00:33.42
453
263░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.29
452
264░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF finale
00:31.79
451
265░ NEAMTU ANA MARIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:11.27
450
266░ AGUGIARO ANNA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:11.94
448
266░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 SL
00:30.38
448
266░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.38
448
266░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:06.54
448
266░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:06.51
448
266░ DAMINATO ELENA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
00:31.87
448
272░ DAMINATO ELENA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:24.93
447
273░ DI GIAMMATTEO SOFIA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.63
446
273░ DAMINATO ELENA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF finale
00:31.90
446
275░ ROSSI VERONICA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:21.76
444
276░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.81
442
277░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 SL
01:06.86
441
278░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:07.00
439
278░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:06.98
439
278░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.99
439
281░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 RA
02:57.15
438
281░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:07.02
438
281░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:07.06
438
284░ SKUFCA ANA KLARISA
Juniores F (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 SL
00:30.62
437
284░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:30.63
437
284░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:07.09
437
287░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:30.71
433
287░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:26.41
433
289░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.75
432
289░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:33.96
432
291░ BRIGATO GIULIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:12.88
431
292░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:30.78
430
292░ MASCOTTO LAVINIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:22.60
430
292░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.31
430
292░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
200 SL
02:26.82
430
296░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.81
429
297░ BENDAZZOLI GIADA
Cadetti F (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:12.51
427
298░ GIANESE CAMILLA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:30.88
426
298░ TEZZA GIULIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:07.68
426
300░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:12.72
424
300░ SKUFCA ANA KLARISA
Juniores F (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 SL
01:07.75
424
302░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:13.31
423
302░ TONINI CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:30.95
423
302░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.81
423
305░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:39.50
422
305░ BASSO DIAMANTE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:07.90
422
305░ BERGAMIN CLAUDIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.90
422
308░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.01
421
308░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:07.92
421
310░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 DF
01:12.95
420
310░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:13.47
420
312░ BASSO DIAMANTE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:13.02
418
312░ LEVSTEK MAJA
Juniores F (2005)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DF
00:32.61
418
314░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:32.63
417
315░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 DF
01:13.18
416
315░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:38.36
416
315░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 MI
01:15.94
416
318░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:13.76
415
319░ MARAGNO GAIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:38.43
414
319░ MARAGNO GAIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:23.65
414
319░ MASCOTTO LAVINIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:08.30
414
319░ VISIERI GIULIA
Juniores F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:08.29
414
323░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.35
413
323░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 MI
02:43.66
413
325░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
200 DO
02:40.24
412
326░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.29
410
326░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:08.55
410
328░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:14.24
407
329░ ANTONELLO BEATRICE
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:38.69
406
329░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.39
406
329░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:08.74
406
329░ DI RADDO ASIA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:29.61
406
329░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.39
406
334░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.40
405
335░ BERTOLETTI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:13.98
402
336░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:31.51
401
337░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 RA
00:38.88
400
337░ PANATO ELENA
Senior F (2001)
- GAM SSD
50 SL
00:31.54
400
337░ GELOSA CAMILLA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.10
400
337░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.11
400
341░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 DO
01:14.72
399
341░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:33.13
399
343░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.59
398
344░ GELOSA CAMILLA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.63
397
344░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:24.82
397
346░ SIMEONI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:31.68
395
346░ SIMEONI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:25.01
395
346░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:31.00
395
349░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:25.04
394
349░ PANATO ELENA
Senior F (2001)
- GAM SSD
200 SL
02:31.07
394
351░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.73
393
351░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:09.51
393
351░ ANTONELLO BEATRICE
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.51
393
354░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:31.82
390
354░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:25.37
390
356░ ANDRIOLA MARIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:31.76
389
357░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DO
01:15.44
388
357░ ANTONELLO BEATRICE
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:25.51
388
359░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:09.86
387
360░ TEZZA GIULIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:25.68
386
361░ PONTALTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.98
384
362░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 RA
01:25.84
383
363░ GIANESE CAMILLA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:15.81
382
364░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DO
01:15.89
381
364░ SKUFCA ANA KLARISA
Juniores F (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DO
00:35.40
381
366░ SKUFCA ANA KLARISA
Juniores F (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 DO
01:16.07
379
366░ ANDRIOLA MARIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.32
379
368░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:15.52
378
368░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:15.56
378
368░ FORNALE' SOFIA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.13
378
368░ PANATO ELENA
Senior F (2001)
- GAM SSD
100 SL
01:10.44
378
368░ DALCEGGIO DESIREE
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:33.16
378
373░ MARAGNO GAIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.47
377
374░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DO
01:16.22
376
375░ ANTONELLO BEATRICE
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 RA
03:06.60
375
375░ DALCEGGIO DESIREE
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:10.59
375
375░ DI RADDO ASIA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:10.60
375
378░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:32.26
374
378░ GALANTE ASIA
Juniores F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:32.27
374
380░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:15.85
373
380░ SIMEONI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 MI
01:18.74
373
382░ LIBERINI BEATRICE
Juniores (P) F (2005)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:32.32
372
382░ GIACOMETTI BEATRICE
Juniores F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 SL
00:32.31
372
384░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:32.36
370
385░ PONTALTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:10.97
369
386░ MARAGNO GAIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 RA
03:07.81
368
387░ CERPELLONI CAMILLA
Cadetti F (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:16.27
367
388░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 MI
01:19.28
365
388░ SIMEONI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:11.24
365
388░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:11.25
365
391░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:16.47
364
392░ TEZZA GIULIA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:17.18
362
393░ ANDRIOLA MARIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DO
02:47.41
361
394░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DF
00:34.28
360
395░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:17.44
359
396░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:17.54
357
396░ GIOVANELLI ARIANNA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:36.17
357
398░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:28.14
354
399░ PONTALTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:17.91
352
399░ FAVERO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:28.34
352
401░ GIACOMETTI BEATRICE
Juniores F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 RA
00:40.60
351
401░ VENTURINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.96
351
403░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 RA
00:40.63
350
404░ TONINI CHIARA
Senior F (2000)
- CHIESE NUOTO
100 DO
01:18.13
349
404░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:12.34
349
406░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.03
348
407░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 SL
00:33.14
345
408░ DI GIAMMATTEO SOFIA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:17.91
344
409░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:29.08
343
410░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:18.10
342
410░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:12.82
342
412░ ANDRIOLA MARIA
Juniores F (2005)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:18.74
341
412░ DALCEGGIO DESIREE
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:33.26
341
412░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:29.23
341
415░ DI GIAMMATTEO SOFIA
Juniores F (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
00:34.95
339
416░ GALANTE ASIA
Juniores F (2004)
- CHIESE NUOTO
100 DO
01:19.03
338
417░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:13.18
337
418░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:13.25
336
419░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:19.23
335
419░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:19.26
335
421░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:18.67
334
421░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:19.28
334
421░ VENTURINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:13.36
334
424░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:13.44
333
425░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DO
01:19.47
332
426░ BERLESE ANNA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:30.14
331
426░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:13.57
331
428░ GELOSA CAMILLA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:41.48
329
428░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 RA
01:30.34
329
428░ FORNALE' SOFIA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:30.35
329
431░ MARINI MICHELA
Senior F (2001)
- CHIESE NUOTO
50 RA
00:41.58
327
431░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.73
327
433░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DO
01:19.96
326
434░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:19.45
325
435░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.82
324
435░ BERLESE ANNA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.85
324
437░ GALANTE ASIA
Juniores F (2004)
- CHIESE NUOTO
50 RA
00:41.76
323
437░ BERGAMIN GIADA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.86
323
439░ GRIOBER GEORGIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:30.94
322
440░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:20.48
320
440░ GRIOBER GEORGIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:14.41
320
442░ GRIOBER GEORGIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:34.05
318
442░ VENTURINI MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 SL
01:14.61
318
442░ BERGAMIN GIADA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:14.59
318
445░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:21.03
313
445░ ARCADIO ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:31.86
313
445░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:34.23
313
448░ DI RADDO ASIA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:31.92
312
448░ RIVA ALICE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:34.28
312
450░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:20.76
309
450░ BENDAZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:20.81
309
450░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:20.78
309
450░ ANTONELLO AMY
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.36
309
454░ BERLESE ANNA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:15.39
308
455░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DO
00:38.08
306
456░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:34.55
304
457░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 RA
01:32.82
303
458░ MOSER VANESSA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:34.67
301
458░ ARCADIO ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.66
301
460░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 SL
01:16.06
300
461░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
50 SL
00:34.77
299
462░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:34.81
298
463░ MOSER VANESSA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:16.41
296
463░ BERGAMIN CLAUDIA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
00:36.60
296
465░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 SL
01:16.53
294
466░ GRIOBER GEORGIA BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:22.84
293
467░ DALCEGGIO DESIREE
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:22.97
292
467░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:16.72
292
469░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.06
291
470░ FORNALE' FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DF
00:36.85
290
471░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:34.48
288
472░ FORNALE' FRANCESCA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:22.78
287
472░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:17.22
287
474░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:35.28
286
475░ SKUFCA ANA KLARISA
Juniores F (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 MI
01:26.18
284
476░ MANTOVANI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:35.40
283
476░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:17.55
283
478░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:35.50
281
479░ ARCADIO ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:17.80
280
480░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:23.57
279
481░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.59
278
481░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:17.98
278
481░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:35.60
278
484░ SALETTI ALESSANDRA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:24.01
275
484░ MALCOTTI MARTINA
Juniores F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 DO
01:24.58
275
484░ BENACCHIO SARA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:35.72
275
487░ MOSER VANESSA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:35.96
274
487░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:18.38
274
489░ ANTONELLO AMY
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:18.44
273
490░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:24.90
272
491░ ZADRA ELISA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:18.80
270
492░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.98
269
492░ MAROGNA ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:18.91
269
492░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:18.87
269
495░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:36.08
267
496░ MANTOVANI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:37.08
265
497░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:37.59
261
498░ RIVA ALICE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:19.74
260
498░ BENACCHIO SARA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:19.76
260
500░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:26.38
259
500░ BERLESE ANNA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:26.37
259
500░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:37.81
259
503░ BELLATI GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:19.97
258
503░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:36.50
258
505░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:20.04
257
506░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:26.05
256
506░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 RA
01:38.17
256
508░ BELLATI GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:36.67
255
508░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:36.67
255
510░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 RA
01:38.53
254
511░ ANTONELLO AMY
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:38.91
251
511░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:38.91
251
513░ ZADRA ELISA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DF
01:26.66
250
514░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 RA
01:39.14
249
514░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:36.94
249
516░ DALLAFIOR CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:37.01
248
516░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:21.00
248
518░ ANTONELLO AMY
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:27.05
247
518░ VENTURINI MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 DO
01:27.67
247
518░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:27.67
247
518░ VENTURINI MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 RA
01:39.44
247
518░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 SL
01:21.14
247
523░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:27.79
246
524░ RIVA ALICE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:39.72
245
525░ VENTURINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:28.22
243
525░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:21.62
243
527░ LIBERINI BEATRICE
Juniores (P) F (2005)
- CHIESE NUOTO
100 DO
01:28.25
242
528░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:28.43
241
528░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
50 SL
00:37.33
241
530░ DALLAFIOR CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:28.57
240
531░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:40.46
239
532░ PONTALTI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:28.18
238
533░ BENACCHIO SARA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:28.94
237
533░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:22.22
237
535░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 DO
01:29.09
236
536░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:29.15
235
537░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:29.45
233
537░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:37.75
233
539░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:37.84
232
540░ BELLATI GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:29.69
231
541░ MAROGNA ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DO
01:29.79
230
542░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:46.78
229
543░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 DO
01:30.37
226
543░ MARCONI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:42.40
226
543░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:38.14
226
546░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:29.83
225
547░ ARCADIO ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:30.00
223
548░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 DO
01:31.04
221
548░ LUPICA SOPHIE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:43.20
221
548░ SCOGNAMIGLIO ELENA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:43.07
221
551░ TARTAGLINI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:24.39
220
551░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 SL
01:24.31
220
551░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:38.47
220
551░ TARTAGLINI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:38.48
220
555░ DALLAFIOR CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:30.55
219
555░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 DF
01:30.64
219
555░ ALBERTI AURORA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:38.57
219
558░ MAZZARETTO ANNA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:38.61
218
559░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:38.68
217
559░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 RA
01:43.76
217
561░ ZADRA ELISA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DO
01:31.69
216
562░ MOSER VANESSA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:31.89
215
562░ BERGAMIN GIADA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:31.81
215
562░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:31.83
215
562░ DE MARCHI ILARIA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:38.81
215
566░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:25.11
214
566░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:25.16
214
566░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:38.84
214
569░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 DF
01:31.53
212
569░ TAMAGNI NICOLE
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:43.06
212
571░ MAROGNA ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 RA
01:44.98
210
572░ ALBERTI AURORA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:32.80
209
572░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:32.80
209
572░ TARTAGLINI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:32.79
209
572░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:25.84
209
576░ VENTURINI MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 DF
01:32.39
207
576░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:39.26
207
576░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:45.42
207
576░ MARCONI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:39.26
207
580░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:33.21
206
580░ ZADRA ELISA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 RA
01:45.60
206
580░ LUPICA SOPHIE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:39.38
206
583░ LUPICA SOPHIE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:26.43
204
584░ DE MARCHI ILARIA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:46.13
203
584░ ALBERTI AURORA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:26.65
203
586░ RIVA ALICE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
01:33.01
202
586░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:33.85
202
586░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:46.20
202
589░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:34.02
201
589░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:33.88
201
589░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:39.67
201
589░ MAZZARETTO ANNA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:43.80
201
593░ MAROGNA ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DF
01:33.59
199
593░ NORIS HANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:33.52
199
593░ TOKSÍZ BUSE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:34.18
199
593░ TOKSÍZ BUSE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:39.82
199
593░ SCOGNAMIGLIO ELENA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:39.80
199
598░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:34.44
198
599░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:27.67
196
600░ LUPICA SOPHIE
Ragazzi F (2007)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:34.91
195
600░ BARON BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:40.11
195
602░ TAMAGNI NICOLE
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:40.12
194
602░ ARPAIA ANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
50 SL
00:40.16
194
604░ TOKSÍZ BUSE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:28.18
192
604░ ARPAIA ANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:28.23
192
606░ MAZZARETTO ANNA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
00:49.75
191
607░ TAMAGNI NICOLE
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
00:49.90
189
607░ GATTI SOFIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:40.52
189
607░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:44.73
189
610░ MARCONI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:36.00
188
610░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:48.83
188
612░ DE MARCHI ILARIA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:36.15
187
613░ BERGAMIN GIADA
Ragazzi F (2006)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:35.80
185
613░ MARCONI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:29.31
185
615░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DF
01:36.05
184
616░ BARON BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:29.68
183
617░ ALBERTI AURORA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:50.48
180
618░ ARPAIA ANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DO
01:38.21
176
618░ SCOGNAMIGLIO ELENA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:38.15
176
618░ CONTOLINI LUCIA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
50 SL
00:41.46
176
621░ CONTOLINI LUCIA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:31.22
174
622░ SCOGNAMIGLIO ELENA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
01:31.43
173
623░ TOKSÍZ BUSE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:52.03
172
624░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:52.30
171
624░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:31.65
171
626░ DE MARCHI ILARIA
Ragazzi F (2007)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:38.62
170
626░ ARPAIA ANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 RA
01:52.64
170
628░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 DO
01:39.52
169
629░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
01:39.15
167
629░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:44.30
167
631░ BRIGATO MICHELA
Esordienti A F (2009)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:42.45
164
631░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:46.85
164
631░ TORRESAN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:33.02
164
631░ TORRESAN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:42.44
164
635░ TORRESAN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:54.09
163
636░ BRIGATO MICHELA
Esordienti A F (2009)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:52.50
162
637░ BELLATI GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
01:40.67
160
637░ CRIVELLI CECILIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:42.85
160
639░ TARTAGLINI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
01:40.72
159
639░ CRIVELLI CECILIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:55.07
159
641░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:41.08
158
641░ CHINI MATILDE
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
50 SL
00:43.03
158
643░ CONTOLINI LUCIA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 RA
01:55.62
157
644░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:45.47
154
645░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:53.83
151
645░ MAZZARETTO ANNA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DF
00:45.77
151
647░ CRIVELLI CECILIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:35.92
150
648░ CONTOLINI LUCIA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DO
01:43.69
149
649░ MESSINA NATASCIA
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:48.70
146
649░ BRIGATO MICHELA
Esordienti A F (2009)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
00:46.25
146
651░ CRIVELLI CECILIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:44.84
145
651░ BARON BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:44.75
145
653░ GATTI SOFIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:49.07
143
654░ CHINI MATILDE
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 DO
01:45.76
141
655░ CHINI MATILDE
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 RA
02:00.11
140
655░ SARTORI ANGELA
Ragazzi (P) F (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:44.81
140
657░ ZADRA DANIELA
Esordienti B F (2010)
- GAM SSD
50 DO
00:49.54
139
657░ CHINI MATILDE
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:38.23
139
659░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:45.74
138
659░ MERLO LAVINIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:55.37
138
661░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:45.13
137
661░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:49.83
137
663░ BRIGATO MICHELA
Esordienti A F (2009)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DO
00:50.06
135
664░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:55.99
134
664░ CUITINO ALINE
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:50.14
134
666░ MERLO LAVINIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:45.89
130
667░ LONGO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:51.21
126
667░ PATTACINI VALERIA
Esordienti A F (2009)
- GAM SSD
50 DO
00:51.17
126
669░ CHINI SOFIA
Esordienti B F (2010)
- GAM SSD
50 DO
00:51.31
125
670░ SOMENZI ELENA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:46.70
123
671░ LONGO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
00:57.81
122
672░ PIZZATO MAYA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:57.83
121
673░ SARTORI ANGELA
Ragazzi (P) F (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:51.70
120
674░ MERLO LAVINIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:52.34
118
675░ CUITINO ALINE
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:47.75
115
675░ CONTI CARLOTTA
Esordienti A F (2009)
- GAM SSD
50 DF
00:50.15
115
677░ SOMENZI ELENA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:52.88
114
678░ SANTI VITTORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:53.06
113
679░ CUNICO LINDA
Esordienti A F (2009)
- GAM SSD
50 DO
00:53.25
112
680░ SANTI VITTORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:48.42
111
681░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:59.80
110
682░ FACCIO ALESSIA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:48.81
108
682░ CUNICO LINDA
Esordienti A F (2009)
- GAM SSD
50 DF
00:51.20
108
684░ MESSINA NATASCIA
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:49.32
105
685░ LARGHI EMMA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
01:00.95
104
685░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:00.91
104
687░ ZADRA DANIELA
Esordienti B F (2010)
- GAM SSD
50 DF
00:52.09
103
688░ MESSINA NATASCIA
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
01:01.31
102
688░ SOMENZI ELENA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
01:01.28
102
690░ LARGHI EMMA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:49.90
101
691░ LONGO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:49.99
100
691░ CONTI CARLOTTA
Esordienti A F (2009)
- GAM SSD
50 DO
00:55.36
100
693░ FERRARO SARA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:02.16
98
694░ FERRARO SARA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:50.81
96
694░ LARGHI EMMA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:56.12
96
694░ FERRARO SARA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:55.99
96
697░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
01:03.41
92
697░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti B F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:56.87
92
697░ TAMAGNI NICOLE
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DF
00:54.06
92
700░ CUITINO ALINE
Esordienti B F (2010)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 RA
01:03.94
90
700░ PIZZATO MAYA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:51.81
90
702░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DO
00:57.69
88
702░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:57.80
88
704░ CHINI SOFIA
Esordienti B F (2010)
- GAM SSD
50 DF
00:55.09
87
705░ FACCIO ALESSIA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:58.12
86
706░ FACCIO ALESSIA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:05.45
84
707░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:53.54
82
708░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:53.89
80
709░ PATTACINI VALERIA
Esordienti A F (2009)
- GAM SSD
50 DF
00:57.67
76
710░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
00:57.94
75
711░ PIZZATO MAYA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:58.28
73
712░ SANTI VITTORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:59.43
69
713░ CREMONA LAURA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
01:03.61
66
714░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DO
01:04.06
64
715░ CREMONA LAURA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:16.86
52
716░ CREMONA LAURA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
01:08.47
39
717░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF
01:14.29
35


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF finale
00:23.20
830
2░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
00:53.65
824
3░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:21.91
791
3░ ORSI MARCO
Senior M (1990)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:21.91
791
5░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:27.85
745
6░ GERARDIN ALESSIO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
03:56.08
727
7░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:01.90
725
8░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:28.14
722
9░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL
03:57.60
713
10░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:50.44
707
11░ GERARDIN ALESSIO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DF
02:02.34
699
12░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:16.35
689
13░ BRUSHTULLI GABRIEL
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:16.49
687
13░ GERARDIN ALESSIO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
01:52.63
687
15░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:22.98
685
16░ MARTELLI FRANCESCO
Senior M (1992)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:23.11
674
17░ BRUSHTULLI GABRIEL
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:03.47
673
18░ SVALDI TOBIA
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:03.74
664
19░ BRUSHTULLI GABRIEL
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:06.27
654
20░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:05.92
641
20░ BRUSHTULLI GABRIEL
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
00:58.34
641
22░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:23.57
635
23░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
00:56.95
634
24░ SVALDI TOBIA
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA finale
00:29.40
633
25░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:07.67
629
26░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:03.35
628
27░ PIPITONE PARIDE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:23.69
625
28░ PIPITONE PARIDE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:23.74
622
29░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
01:56.49
621
30░ ZANNI VITTORIO
Senior M (1997)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
1500 SL
16:37.39
615
31░ PAROLIN FRANCESCO
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
1500 SL
16:39.21
611
32░ ZIGLIOLI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:10.32
610
33░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
01:57.24
609
34░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:23.94
606
35░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:05.74
605
36░ SVALDI TOBIA
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:29.87
604
36░ SVALDI TOBIA
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:23.97
604
38░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
00:57.90
603
39░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO finale
00:26.32
602
40░ BECCARIA SIMONE
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:06.17
594
41░ SVALDI TOBIA
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 MI
02:10.48
593
42░ CORSO TOMMASO
Senior M (1999)
- GAM SSD
100 SL
00:53.53
592
43░ ZIGLIOLI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
01:58.43
591
44░ PIPITONE PARIDE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:30.10
590
45░ PIPITONE PARIDE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:30.15
587
45░ SALZANO VALERIO
Ragazzi M (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 MI
02:10.94
587
47░ SVALDI TOBIA
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL finale
00:24.22
585
47░ PIPITONE PARIDE
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF finale
00:26.07
585
49░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
00:58.54
584
50░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:06.54
582
50░ GERARDIN ALESSIO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
00:57.60
582
52░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:24.28
581
52░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
01:00.29
581
52░ ALBERTI MARCO
Senior M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF finale
00:26.12
581
55░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:24.37
575
55░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:24.81
575
57░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO finale
00:26.77
572
57░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:54.15
572
59░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:54.18
571
60░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:26.83
568
61░ PAROLIN FRANCESCO
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:00.19
565
62░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:30.57
564
62░ REGONASCHI ELIA
Juniores M (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:16.92
564
64░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
Cadetti M (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:30.58
563
64░ CORSO TOMMASO
Senior M (1999)
- GAM SSD
50 SL
00:24.54
563
66░ BECCARIA SIMONE
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:26.22
559
67░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
00:59.45
557
67░ CORSO TOMMASO
Senior M (1999)
- GAM SSD
50 SL finale
00:24.62
557
67░ RICCHI GIOVANNI
Cadetti M (2001)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
1500 SL
17:10.55
557
70░ ALBERTI MARCO
Senior M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
00:58.46
556
70░ TABARRONI ALBERTO
Senior M (1997)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:27.03
556
72░ BENEDETTI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- GAM SSD
400 SL
04:18.45
554
73░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
Juniores M (2002)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO finale
00:27.12
550
73░ REGONASCHI ELIA
Juniores M (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:01.25
550
75░ SALZANO VALERIO
Ragazzi M (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
00:59.76
549
76░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:27.17
547
76░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:27.17
547
76░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:01.49
547
76░ BENEDETTI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- GAM SSD
200 SL
02:01.53
547
80░ BECCARIA SIMONE
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:30.90
546
80░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:01.60
546
82░ TOGNETTI FABIO
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF finale
00:26.69
545
83░ ZANNI VITTORIO
Senior M (1997)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
100 DF
00:58.91
544
84░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:55.07
543
85░ ALBERTI LUCA
Cadetti M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA finale
00:31.00
540
85░ GUSI ALBERTO
Juniores M (2003)
- GAM SSD
100 SL
00:55.20
540
87░ ALBERTI LUCA
Cadetti M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:31.04
538
88░ ALBERTI MARCO
Senior M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:24.94
536
89░ ALBERTI MARCO
Senior M (1999)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL finale
00:24.96
535
90░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:24.98
534
91░ GUSI ALBERTO
Juniores M (2003)
- GAM SSD
50 SL
00:24.99
533
92░ RICCHI GIOVANNI
Cadetti M (2001)
- AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91
100 DF
00:59.43
530
93░ BRUSHTULLI GABRIEL
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
00:59.51
527
93░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:25.09
527
93░ PAROLIN FRANCESCO
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:55.62
527
96░ ANDREOLI CRISTIAN
Senior M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.12
525
96░ STEVANOVIC DUSAN
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO finale
00:27.55
525
98░ DOZIO GIACOMO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:55.99
517
99░ BRUSHTULLI GABRIEL
Cadetti M (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:00.98
516
100░ SALZANO VALERIO
Ragazzi M (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:56.07
515
101░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:56.15
513
102░ BECCARIA SIMONE
Senior M (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:31.57
512
102░ ZIGLIOLI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:56.18
512
104░ ALBERTI LUCA
Cadetti M (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:25.39
508
104░ STEFANI ANDREA
Juniores M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
1500 SL
17:42.85
508
104░ BENEDETTI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- GAM SSD
100 SL
00:56.33
508
107░ SPAGNULO MARCO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.43
506
107░ CIROVIC FILIP
Ragazzi M (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 MI
01:03.12
506
109░ TEZZA MATTIA
Cadetti M (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
100 SL
00:56.47
504
110░ BERTUOLA RICCARDO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:31.74
503
110░ DOZIO GIACOMO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DF finale
00:27.41
503
112░ STEFANI ANDREA
Juniores M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
04:27.11
502
112░ CASNA ZACCARIA
Senior M (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF finale
00:27.43
502
114░ KERVATIN NORRIS
Juniores M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:56.59
501
115░ LOVSIN VID
Juniores M (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 SL
00:56.64
499
116░ MARCIANO FABIEN
Senior M (1993)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:13.80
492
116░ CIROVIC FILIP
Ragazzi M (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 SL
00:56.93
492
118░ ZANCANARO DAVIDE
Juniores M (2003)
- GAM SSD
100 SL
00:56.98
491
119░ CIROVIC FILIP
Ragazzi M (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 SL
00:25.70
490
119░ LAZAR DENIS
Ragazzi M (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:29.26
490
119░ BERTUOLA RICCARDO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:10.52
490
122░ BERTUOLA RICCARDO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:57.04
489
123░ CIROVIC FILIP
Ragazzi M (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 RA
01:10.63
488
124░ DOZIO GIACOMO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:06.35
486
125░ BERTUOLA RICCARDO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA finale
00:32.18
483
125░ DOZIO GIACOMO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.83
483
127░ BERTUOLA RICCARDO
Senior M (1999)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.86
481
127░ POZZOBON FRANCESCO
Juniores M (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
400 SL
04:30.84
481
129░ LOVSIN VID
Juniores M (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 DF
01:01.42
480
130░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.95
476
131░ PAROLIN FRANCESCO
Cadetti M (2001)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.99
474
132░ CIROVIC FILIP
Ragazzi M (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 RA
00:32.41
473
133░ FIORESE EMANUELE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:57.74
471
134░ CIROVIC FILIP
Ragazzi M (2004)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 RA finale
00:32.51
469
135░ KERVATIN NORRIS
Juniores M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:01.92
468
136░ KERVATIN NORRIS
Juniores M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.12
467
136░ POZZOBON FRANCESCO
Juniores M (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 SL
02:08.06
467
138░ LOVSIN VID
Juniores M (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 DF finale
00:28.20
462
139░ TEZZA MATTIA
Cadetti M (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:26.22
461
140░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:26.25
460
140░ REGONASCHI ELIA
Juniores M (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:58.23
460
142░ LOVSIN VID
Juniores M (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
100 MI
01:05.30
457
143░ ZIGLIOLI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:26.32
456
143░ TEZZA MATTIA
Cadetti M (2001)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:12.24
456
145░ BOLOGNANI STEFANO
Cadetti M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.46
454
146░ ZIGLIOLI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:02.60
453
147░ ZOCCA MARTINO MARIA
Ragazzi M (2004)
- GAM SSD
100 RA
01:12.74
447
148░ STEFANI ANDREA
Juniores M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:10.22
444
149░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
200 DF
02:22.42
443
150░ SCATTOLON SAMUELE
Juniores M (2002)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 RA
01:13.01
442
151░ KERVATIN NORRIS
Juniores M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:04.38
439
151░ ZANCANARO DAVIDE
Juniores M (2003)
- GAM SSD
50 SL
00:26.66
439
153░ FABIAN SAMUELE
Cadetti M (2000)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:04.41
438
154░ GUSI ALBERTO
Juniores M (2003)
- GAM SSD
100 DF
01:03.45
435
154░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.30
435
156░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DF
01:03.52
434
156░ FIORESE EMANUELE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:26.76
434
158░ GUSI ALBERTO
Juniores M (2003)
- GAM SSD
100 DO
01:04.68
433
158░ BALLARDI NICOLO'
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.79
433
160░ LOVSIN VID
Juniores M (2003)
- SWIM CLUB RIBNICA
50 SL
00:26.80
432
160░ ARPAIA ALESSANDRO
Juniores M (2003)
- GAM SSD
100 SL
00:59.46
432
162░ SPAGNULO MARCO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.53
430
163░ REGONASCHI ELIA
Juniores M (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:26.87
429
164░ STEFANI ANDREA
Juniores M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
00:59.82
424
165░ DE FILIPPI GABRIEL
Juniores M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:14.10
423
165░ POZZOBON FRANCESCO
Juniores M (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.89
423
167░ BETTONI ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:05.21
422
168░ FERRANTE ALESSIO
Ragazzi M (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:14.21
421
169░ BETTONI ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:21.01
420
169░ ZOCCA MARTINO MARIA
Ragazzi M (2004)
- GAM SSD
100 SL
01:00.03
420
169░ FERRANTE ALESSIO
Ragazzi M (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:26.43
420
172░ SCATTOLON SAMUELE
Juniores M (2002)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 SL
00:27.08
419
173░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:00.11
418
174░ SCATTOLON SAMUELE
Juniores M (2002)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 RA
00:33.81
417
175░ MENAPACE GIACOMO
Juniores M (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 DO
01:05.58
415
176░ SPAGNULO MARCO
Cadetti M (2000)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
50 DO finale
00:29.83
413
177░ MANCINI FRANCESCO
Ragazzi M (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:14.76
412
177░ MENAPACE GIACOMO
Juniores M (2003)
- A.S.D. ANTARES NUOTO
100 SL
01:00.38
412
179░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
-