Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

38░ Trofeo E. Meroni - 37a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 RA miglior prestazio
00:31.22
772
2░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 SL
02:01.57
757
3░ BUFFA VALERIE
Senior F (2002)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
800 SL
08:47.37
751
4░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
400 SL
04:18.24
749
5░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 RA
01:09.00
738
6░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 MI
01:03.08
725
7░ BALDESSARI LETIZIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 SL
04:23.22
707
8░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:26.11
705
9░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- IMOLANUOTO
50 RA miglior prestazio
00:32.19
704
9░ LUGLI LUDOVICA
Senior F (2001)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
400 SL
04:23.60
704
11░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 SL finale
00:26.14
703
12░ BALDESSARI LETIZIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:04.66
702
12░ BUFFA VALERIE
Senior F (2002)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:04.62
702
14░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 SL
00:57.33
700
15░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 RA
02:31.77
697
15░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- IMOLANUOTO
50 SL finale
00:26.21
697
17░ FERRAGUTI ALESSIA
Senior F (1998)
- IMOLANUOTO
100 MI
01:04.26
686
18░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
400 MI
04:55.95
674
19░ LUGLI LUDOVICA
Senior F (2001)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
800 SL
09:07.63
671
20░ PEIRANO MAJA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
01:02.45
669
21░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 MI
02:19.58
665
22░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL finale
00:26.66
662
23░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:03.21
660
23░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA miglior prestazio
00:32.90
660
25░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL finale
00:26.72
658
25░ GIANGIORGI SVEVA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
50 RA miglior prestazio
00:32.92
658
27░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
00:58.63
655
28░ LUPERI MARINA
Senior F (1999)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 DF
02:17.81
654
29░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:26.80
652
30░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
800 SL
09:14.62
646
30░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.88
646
32░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:59.07
640
33░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO
00:29.80
639
34░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:26.99
638
35░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
01:03.55
635
36░ ANGIOLINI LISA
Senior F (1995)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 SL
00:27.08
632
36░ MARCON SILVIA
Juniores F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 SL
04:33.23
632
38░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
04:33.41
631
39░ GIANGIORGI SVEVA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:12.78
629
39░ GASPEROTTI FRANCESCA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:09.32
629
41░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
200 DO
02:19.27
627
41░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.15
627
43░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
00:59.56
625
44░ BALDESSARI LETIZIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
01:03.89
624
44░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.59
624
44░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL finale
00:27.19
624
47░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:13.04
622
47░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:09.80
622
49░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL finale
00:27.25
620
50░ LOMBARDI ELLYSON
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:04.08
619
51░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
00:59.81
617
51░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:35.42
617
53░ LUPERI MARINA
Senior F (1999)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
400 SL
04:35.72
615
54░ LEONARDI MARGHERITA
Cadetti F (2004)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 SL
04:35.92
614
55░ STRAUDI ARIEL
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:13.48
611
55░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:27.39
611
57░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 DO
00:30.28
609
58░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:27.44
608
59░ GASPEROTTI FRANCESCA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:00.12
607
60░ LUPERI MARINA
Senior F (1999)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 DF
01:04.61
604
60░ PAZZAGLIA SONIA
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:00.24
604
60░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:37.40
604
63░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 DO
02:21.11
603
63░ MARCON SILVIA
Juniores F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
800 SL
09:27.41
603
65░ GASPEROTTI FRANCESCA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
400 SL
04:38.18
599
65░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:24.56
599
65░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:00.41
599
68░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:39.85
597
69░ LEONARDI MARGHERITA
Cadetti F (2004)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:11.66
596
70░ MARCON SILVIA
Juniores F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:12.00
591
71░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
09:31.36
590
71░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 DF
02:22.64
590
71░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 DF
02:22.57
590
74░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:00.81
587
75░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:05.26
586
75░ LUPERI MARINA
Senior F (1999)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
400 MI
05:10.04
586
77░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:12.55
584
78░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:27.82
583
79░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL finale
00:27.84
582
80░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:29.25
579
81░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DO
01:06.05
578
81░ LOMBARDI ELLYSON
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
200 DF
02:23.59
578
83░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
04:41.69
577
84░ LOMBARDI ELLYSON
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:29.30
576
85░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 RA miglior prestazio
00:34.46
574
86░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.01
571
86░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.38
571
88░ ZANETTI GIORGIA
Senior F (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:27.12
568
89░ DONINI VALENTINA
Senior F (2000)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DO
00:31.03
566
90░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.11
565
91░ LUPERI MARINA
Senior F (1999)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 DO
02:24.35
564
91░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.13
564
91░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 MI
01:08.61
564
91░ LUPERI MARINA
Senior F (1999)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 DF
00:29.50
564
91░ TOTTI ALESSIA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
200 SL
02:14.12
564
96░ PAZZAGLIA SONIA
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:28.14
563
96░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:14.17
563
98░ STRAUDI ARIEL
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 RA
02:43.09
562
98░ NEIDIGER GAIA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 RA
02:43.04
562
100░ GIANGIORGI SVEVA
Cadetti F (2004)
- DE AKKER TEAM
200 RA
02:43.24
560
100░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF
01:06.24
560
100░ PEIRANO MAJA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DO
00:31.14
560
100░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:14.40
560
104░ GASPEROTTI FRANCESCA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:28.21
559
105░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.88
557
106░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:28.28
555
106░ STRAUDI ARIEL
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA miglior prestazio
00:34.86
555
108░ BALBONI DIANA
Cadetti F (2004)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
400 SL
04:45.69
553
108░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 RA
01:15.98
553
110░ DEMA LAURA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:07.07
552
110░ NEIDIGER GAIA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA miglior prestazio
00:34.91
552
112░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:02.15
550
112░ FABBRI ELENA
Juniores F (2005)
- PORTO VIRO
50 DO
00:31.33
550
114░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:28.45
545
114░ PICCOLI MARGHERITA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 DF
02:26.40
545
114░ STRAUDI NICOLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:15.63
545
117░ BALBONI DIANA
Cadetti F (2004)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
800 SL
09:47.06
544
117░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:29.86
544
119░ STRAUDI ARIEL
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:28.49
543
119░ NEIDIGER GAIA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:16.45
543
119░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
200 DF
02:26.57
543
122░ DEMA LAURA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:02.45
542
123░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:31.51
541
124░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.53
540
125░ DEMA LAURA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 DO
02:26.48
539
126░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:16.23
538
127░ PICCOLI MARGHERITA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:07.20
537
128░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:02.77
534
129░ PAZZAGLIA SONIA
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:30.11
531
130░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:30.12
530
131░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
200 RA
02:46.38
529
131░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
800 SL
09:52.84
529
131░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:02.94
529
134░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:03.01
527
134░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
400 SL
04:50.29
527
134░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA
01:17.20
527
137░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
400 MI
05:21.43
526
137░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:17.24
526
139░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA miglior prestazio
00:35.51
525
140░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:30.25
524
141░ DEMA LAURA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DO
00:31.86
523
142░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.86
522
143░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:08.40
521
143░ PENTA CRISTINA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:07.88
521
145░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:03.33
519
145░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:03.36
519
145░ STRAUDI NICOLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 MI
02:31.63
519
148░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:47.54
518
148░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:31.96
518
150░ CARESIA GIADA
Cadetti F (2004)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL
01:03.46
516
150░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:03.47
516
150░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:18.08
516
153░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.00
515
154░ TOTTI ALESSIA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
200 DO
02:28.81
514
154░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.55
514
154░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:18.29
514
154░ STRAUDI ARIEL
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 MI
02:32.11
514
158░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 DO
01:08.74
513
159░ PICCOLI MARGHERITA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:29.05
512
160░ GELOSA SOFIA
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.71
510
161░ PESCE GIULIANA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.10
509
162░ NEIDIGER GAIA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:29.12
508
162░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:53.98
508
164░ TOTTI ALESSIA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
50 DO
00:32.20
507
164░ SANMARTINI ASIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
200 SL
02:18.92
507
166░ STRAUDI NICOLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:08.57
505
167░ TOTTI ALESSIA
Senior F (2002)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:09.14
504
167░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.21
504
167░ DEMA LAURA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:29.21
504
167░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:30.64
504
171░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.22
503
171░ SANMARTINI ASIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:04.01
503
171░ NEIDIGER GAIA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:19.26
503
174░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:29.26
501
175░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:04.16
500
175░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO
00:32.35
500
177░ STRAUDI MICHELLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:04.20
499
177░ STRAUDI NICOLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 MI
01:11.46
499
179░ STRAUDI MICHELLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:18.69
498
180░ LEONARDI MARGHERITA
Cadetti F (2004)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:08.93
497
180░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:04.28
497
180░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:18.73
497
183░ PAZZAGLIA SONIA
Cadetti F (2003)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:08.97
496
184░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 MI
05:28.81
491
185░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:10.03
485
186░ PESCE GIULIANA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:04.85
484
187░ GIOVANELLI HELENE
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:12.30
482
188░ STRAUDI MICHELLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 RA
02:51.81
481
188░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:35.51
481
190░ SPAGNOLO ELENA
Senior F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.17
479
191░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 RA miglior prestazio
00:36.63
478
191░ IACOMONI FABIANA
Juniores F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:21.73
478
193░ MARINI DILETTA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:22.06
474
194░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:29.83
473
194░ CHIAPPA EMMA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:05.35
473
194░ PICCOLI MARGHERITA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:31.29
473
194░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.30
473
194░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 SL
02:22.14
473
199░ FIERRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:05.37
472
200░ MASSEI MILA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:33.30
470
200░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:33.01
470
202░ STRAUDI MICHELLE
Senior F (2002)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA miglior prestazio
00:36.89
468
203░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.64
467
204░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 MI
01:13.12
466
205░ FABBRI ELENA
Juniores F (2005)
- PORTO VIRO
100 DO
01:11.05
465
205░ IACOMONI FABIANA
Juniores F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:05.70
465
207░ ZANETTI ELISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:10.54
464
207░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:20.57
464
207░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:13.20
464
210░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:30.05
463
211░ LITTERINI SARAH
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:20.69
462
212░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:11.26
461
212░ SANMARTINI ASIA
Juniores F (2006)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:30.09
461
212░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:37.80
461
215░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:05.94
460
216░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.02
459
217░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:11.37
458
218░ MARINI DILETTA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:06.17
455
218░ PALANGA GIULIA
Cadetti F (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:21.09
455
220░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA miglior prestazio
00:37.28
453
221░ KURICKI GIULIA
Juniores F (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 MI
05:38.18
452
222░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.33
450
222░ MASSEI MILA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:11.80
450
222░ STOLZLECHNER THERESA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:24.55
450
225░ CHIAPPA EMMA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:30.34
449
226░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA miglior prestazio
00:37.44
448
227░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:30.40
447
228░ FIERRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.41
446
229░ STOLZLECHNER THERESA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:06.70
445
230░ STEFANI FRANCESCA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:12.18
443
230░ STOLZLECHNER THERESA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:30.48
443
230░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA miglior prestazio
00:37.57
443
230░ MICHELI ELISA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 RA miglior prestazio
00:37.57
443
234░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:11.71
442
235░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.53
441
235░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:12.28
441
235░ VOLTOLINI ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:36.63
441
238░ PESCE GIULIANA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA miglior prestazio
00:37.72
438
238░ KURICKI GIULIA
Juniores F (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:07.05
438
238░ DANDREA GINEVRA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 MI
02:40.49
438
241░ BUGINI EMMA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:07.09
437
242░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:22.26
436
243░ UNGERICHT PAULINE
Juniores F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:30.69
434
243░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.24
434
243░ STEINER LIA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:07.22
434
243░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:32.20
434
247░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.71
433
247░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:07.28
433
249░ CANI AURORA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:12.22
432
250░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:07.40
431
251░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:07.47
430
251░ CAMUNCOLI NICOLE
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:07.46
430
251░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:22.63
430
254░ DANDREA GINEVRA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DF
00:32.32
429
255░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.87
427
256░ KRALER NELLYS
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:30.89
426
256░ STEINER LIA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:30.89
426
256░ UNGERICHT PAULINE
Juniores F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:07.65
426
259░ PALANGA GIULIA
Cadetti F (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 RA miglior prestazio
00:38.10
425
259░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:07.72
425
259░ SORRENTINO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:22.91
425
262░ PALANGA GIULIA
Cadetti F (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 MI
01:15.42
424
263░ KRALER NELLYS
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:07.82
423
263░ STEINER LIA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:27.56
423
265░ MANCIN EMMA
Cadetti F (2004)
- PORTO VIRO
400 SL
05:12.73
422
266░ DANDREA GINEVRA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.02
421
266░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:23.18
421
266░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.53
421
269░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:23.27
420
269░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:23.28
420
271░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:13.52
419
271░ DANDREA GINEVRA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:12.99
419
273░ PONTALTI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:08.08
418
273░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:23.38
418
275░ PONTALTI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.10
417
276░ WAGGER MARILENA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:08.19
416
277░ WAGGER MARILENA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:31.15
415
277░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:13.76
415
277░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:23.61
415
280░ PALANGA GIULIA
Cadetti F (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DF
00:32.71
414
280░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:43.46
414
282░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:08.34
413
283░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:08.43
412
284░ MASSEI MILA
Senior F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:34.54
410
285░ MICHELI SARA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:08.56
409
285░ BUGINI EMMA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
200 MI
02:44.21
409
287░ BUSARELLO ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
05:16.49
407
287░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DO
00:34.64
407
287░ BUSARELLO ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:29.48
407
290░ MICHELI SARA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:31.39
406
291░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:31.43
404
291░ MANCIN EMMA
Cadetti F (2004)
- PORTO VIRO
50 SL
00:31.45
404
291░ DANDREA GINEVRA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 MI
01:16.67
404
294░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:31.46
403
294░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA miglior prestazio
00:38.77
403
294░ MAGNI LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:08.91
403
297░ DI STEFANO GAIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
200 DO
02:41.59
402
297░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.50
402
297░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:08.99
402
300░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:14.13
400
300░ VOLTOLINI ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:31.53
400
300░ STEINER INA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:09.09
400
303░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.57
399
304░ CAMUNCOLI NICOLE
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:31.60
398
304░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:14.22
398
304░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:24.77
398
307░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:34.93
397
307░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:33.17
397
309░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:14.91
396
309░ SORDO GIULIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:14.36
396
309░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:09.34
396
312░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.36
395
313░ BUGINI EMMA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
200 DO
02:42.57
394
313░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:09.45
394
313░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:09.43
394
313░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:25.07
394
317░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:35.04
393
318░ GELOSA SOFIA
Senior F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:33.32
392
319░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.79
391
319░ MAGNI LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:31.77
391
319░ CAMPANELLI VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:25.25
391
322░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.80
390
322░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:35.13
390
322░ FOLGHERAITER LISA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:33.36
390
325░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:09.82
388
326░ RODIGHIERO CLOTILDE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:14.93
387
327░ WINKLER AMY
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:09.91
386
328░ FIERRO ALICE
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:15.63
385
328░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:43.88
385
328░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:09.99
385
331░ STEINER INA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:31.97
384
331░ MAGNANI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:10.05
384
333░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:35.34
383
334░ PALANGA GIULIA
Cadetti F (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:15.24
382
335░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.05
381
335░ DI STEFANO GAIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:15.91
381
337░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:32.08
380
337░ UNGERICHT PAULINE
Juniores F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DF
00:33.66
380
339░ PONTALTI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:44.96
378
339░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:10.42
378
339░ STAFA AISHA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:10.44
378
342░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:16.44
373
342░ MARINI DILETTA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:35.67
373
344░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:32.32
372
344░ MOLINARI EMMA
Cadetti F (2004)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:16.50
372
344░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:15.90
372
344░ STOLZLECHNER THERESA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DF
00:33.91
372
344░ PONTALTI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:34.04
372
349░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:32.33
371
350░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
200 DF
02:46.59
370
350░ CHIAPPA EMMA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 MI
01:18.94
370
352░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:16.70
369
352░ UNGERICHT PAULINE
Juniores F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:16.16
369
352░ BUSARELLO ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:10.95
369
352░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:26.95
369
352░ UNGERICHT PAULINE
Juniores F (2006)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 MI
01:18.99
369
357░ WINKLER AMY
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:32.46
367
357░ FRIGO RACHEL
Juniores F (2006)
- PORTO VIRO
50 SL
00:32.46
367
359░ CHIAPPA EMMA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 DF
00:34.07
366
360░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:16.38
365
361░ CATARIN MICHELA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:32.54
364
361░ BUGINI EMMA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:17.05
364
363░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:32.61
362
364░ PONTALTI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:17.27
361
364░ DI STEFANO GAIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
200 RA
03:09.05
361
364░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:16.67
361
364░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 MI
01:19.60
361
364░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF
00:34.24
361
369░ CHIAPPINI BEATRICE
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:11.57
360
370░ PETTINELLA MARINA
Senior F (1995)
- RARI NANTES TRENTO
400 SL
05:30.10
359
371░ DI STEFANO GAIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:27.86
358
372░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:11.74
357
373░ WAGGER MARILENA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:17.73
355
374░ FERRARO EMMA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:12.00
354
375░ GALBUSERA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:12.06
353
376░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.90
352
376░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:32.93
352
376░ BUSARELLO ALICE
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:32.93
352
379░ STAFA AISHA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:17.99
351
380░ FERRARO EMMA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.00
349
380░ MAGNI LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:28.61
349
382░ GALBUSERA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:33.05
348
382░ DALVIT ADELAIDE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:12.39
348
384░ NACHIRA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:33.08
347
384░ STEINER LIA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 MI
01:20.63
347
386░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.22
342
387░ STOLZLECHNER THERESA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:18.17
341
387░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:12.88
341
389░ CHIAPPA EMMA
Juniores F (2005)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DF
01:18.32
339
389░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:29.42
339
389░ STEINER LIA
Juniores F (2005)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 DO
00:36.80
339
392░ DI STEFANO GAIA
Cadetti F (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 RA miglior prestazio
00:41.17
337
392░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:13.18
337
392░ MAGNANI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:29.63
337
392░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:29.58
337
396░ MAGNI LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:19.16
336
396░ CHIAPPINI BEATRICE
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:29.72
336
396░ STEINER INA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:29.71
336
399░ FRIGO ASIA
Ragazzi F (2008)
- PORTO VIRO
100 DF
01:18.65
335
399░ MICHELI SARA
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:18.60
335
399░ CATARIN MICHELA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:13.29
335
402░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DF
00:35.14
334
403░ MINATO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:13.43
333
404░ KRALER NELLYS
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:19.46
332
405░ MAISTRELLO AMBRA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:13.61
331
406░ FRIGO RACHEL
Juniores F (2006)
- PORTO VIRO
50 DO
00:37.14
330
407░ MATTEI ARIELA
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:33.67
329
408░ MINATO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:33.78
326
409░ CHIAPPINI BEATRICE
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:20.06
325
409░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:14.08
325
411░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:14.15
324
411░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:14.15
324
413░ ANGELICO AURORA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:14.18
323
414░ FRIGO ASIA
Ragazzi F (2008)
- PORTO VIRO
50 SL
00:33.92
322
414░ FIORI ELENA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:19.64
322
414░ ROTA CAMILLA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:14.31
322
414░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:30.96
322
414░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:37.47
322
419░ ROTA CAMILLA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:31.06
321
420░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:20.49
320
421░ ROTA CAMILLA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:20.56
319
421░ ROTA CAMILLA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DF
01:19.94
319
423░ PETTINELLA MARINA
Senior F (1995)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:34.06
318
424░ ANGELICO AURORA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:34.14
315
425░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:31.70
314
426░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:14.95
313
427░ GUBIOLO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:15.07
312
428░ BUERGSTALLER TERESA
Esordienti A F (2009)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:15.18
311
429░ MINATO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:21.54
307
429░ DANDREA ELENA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
200 SL
02:44.22
307
431░ VEZZOLA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:34.48
306
431░ VISENTIN ANNA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:34.50
306
431░ MATTEI ARIELA
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:15.56
306
431░ NACHIRA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:32.55
306
435░ BUGINI EMMA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DF
01:21.16
305
435░ CATARIN MICHELA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:21.14
305
437░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:34.55
304
438░ SAMONCINI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:21.97
303
439░ PETTINELLA MARINA
Senior F (1995)
- RARI NANTES TRENTO
400 MI
06:26.57
302
440░ GALBUSERA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:22.20
300
441░ FUGAGNOLI SERENA MARIA
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:22.26
299
441░ GUBIOLO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:33.25
299
443░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:22.41
298
443░ THUM CAROLINA
Esordienti A F (2009)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:22.38
298
443░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:21.78
298
446░ CALLERI GAIA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:34.85
297
447░ FRANCESCON ILARIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:22.55
296
447░ VEZZOLA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:16.41
296
447░ BELTRE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:16.38
296
450░ GUBIOLO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:22.79
294
451░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:33.91
293
452░ LORENZONI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:34.14
291
453░ MARCOLINI NICOLE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:35.11
290
454░ CALLERI GAIA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:17.03
289
455░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:35.19
288
455░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:17.05
288
457░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:23.48
286
458░ BUERGSTALLER TERESA
Esordienti A F (2009)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:23.66
285
459░ PETTINELLA MARINA
Senior F (1995)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:17.47
284
460░ PAVAN MICHIELON GIOIA
Juniores F (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:17.58
283
461░ CASILLO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:23.91
282
461░ MAISTRELLO AMBRA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:23.88
282
461░ FUGAGNOLI SERENA MARIA
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:17.66
282
461░ LORENZONI ANNA
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:17.63
282
465░ VISENTIN ANNA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 RA
01:35.19
281
466░ FERRARO EMMA
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:23.50
280
467░ MATTEI ARIELA
Esordienti A F (2009)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:35.53
278
468░ VISENTIN ANNA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:24.54
276
468░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:24.48
276
468░ WINKLER AMY
Ragazzi F (2007)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:24.49
276
468░ MINATO MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 RA
01:35.81
276
472░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:39.54
274
473░ PARISI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:18.46
273
474░ GALBUSERA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DF
01:24.43
271
475░ PAVAN MICHIELON GIOIA
Juniores F (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:25.24
269
476░ ZADEI GAIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:18.98
268
477░ ANGELICO AURORA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:25.58
266
478░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:25.99
262
479░ PARISI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:26.22
260
480░ ZAMPIERO ANGHELINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:36.45
259
481░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:25.82
258
481░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:37.91
258
483░ BURATTI LAURA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:26.65
256
483░ DALVIT ADELAIDE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:26.03
256
485░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:26.15
255
485░ CERASO NICOLE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:20.29
255
487░ MARCOLINI NICOLE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:20.36
254
488░ PARISI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:36.88
250
489░ VEZZOLA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:39.09
249
490░ CALLERI GAIA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:27.06
247
491░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:39.56
246
492░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:28.05
244
493░ LAZZAROTTO VIRGINIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:37.24
243
494░ SAVIAN GLORIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:37.34
241
495░ PARISI REBECCA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:40.39
240
496░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:37.51
238
496░ BERRETTA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:22.14
238
498░ PIZZATO MAYA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:22.42
236
499░ MOSANER ASIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:29.45
233
499░ CERASO NICOLE
Ragazzi F (2008)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:28.73
233
499░ LUPO CHIARA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:41.33
233
502░ ZADEI GAIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:37.85
231
502░ FADELLI MARTINA
Esordienti A F (2009)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:23.01
231
504░ PIZZATO MAYA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:37.97
229
504░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:29.20
229
506░ VISENTIN TERESA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:38.09
227
507░ FERRARO SARA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:23.52
226
507░ BELTRE GIULIA
Ragazzi F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:42.37
226
509░ PAVARIN SOFIA
Esordienti B F (2011)
- PORTO VIRO
50 SL
00:38.21
225
510░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:23.83
224
511░ FERRARO SARA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:30.92
222
511░ SANTI VITTORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:24.12
222
513░ BERRETTA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:38.42
221
514░ MARCOLINI NICOLE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 DO
00:42.63
218
515░ FECCHIO SARA
Esordienti A F (2010)
- PORTO VIRO
50 SL
00:38.69
217
516░ ZADEI GAIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 DO
01:31.72
216
516░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:43.91
216
518░ BERRETTA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:31.86
215
519░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:38.84
214
520░ FECCHIO SARA
Esordienti A F (2010)
- PORTO VIRO
100 SL
01:25.34
212
521░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:25.56
211
522░ LUPO CHIARA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:39.12
210
522░ MARCOLINI NICOLE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO
01:32.60
210
524░ RASO ISABEL
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:39.37
206
524░ LAZZAROTTO VIRGINIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:43.48
206
526░ MARANGON MADDALENA
Esordienti A F (2009)
- PORTO VIRO
50 SL
00:39.48
204
527░ PIZZATO MAYA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:46.46
201
528░ MARANGON MADDALENA
Esordienti A F (2009)
- PORTO VIRO
100 SL
01:27.22
199
529░ SAVIAN GLORIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:44.07
198
530░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:34.05
196
531░ PAVARIN SOFIA
Esordienti B F (2011)
- PORTO VIRO
50 RA
00:49.35
195
531░ VISENTIN TERESA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:44.27
195
533░ SANTI VITTORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:47.78
194
534░ SANTI VITTORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:35.26
193
534░ FECCHIO SARA
Esordienti A F (2010)
- PORTO VIRO
100 RA
01:47.92
193
536░ BRUNO SERENA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:28.21
192
537░ PARISI ROBERTA
Esordienti A F (2010)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:28.59
190
537░ BERRETTA ELISA
Ragazzi F (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:48.41
190
539░ FERRARO SARA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:48.74
189
540░ PELLEGRINI ELENA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:40.76
185
541░ BUSNARDO MARGHERITA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:45.15
184
542░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:50.10
182
543░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:37.24
181
544░ LAURO GIULIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:41.19
180
545░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:41.25
179
545░ PARISI ROBERTA
Esordienti A F (2010)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:50.56
179
547░ BUSNARDO MARGHERITA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:41.33
178
548░ TORBOLI GIULIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:30.90
176
549░ ABANZADO MARJOCEL
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:41.58
175
550░ THUM CAROLINA
Esordienti A F (2009)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:37.94
173
551░ BUSNARDO MARGHERITA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:43.82
172
552░ CAPANO MATILDE
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:46.30
170
553░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:46.57
167
554░ DEDJA VICTORIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:42.30
166
554░ PARISI ROBERTA
Esordienti A F (2010)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:40.05
166
554░ SAVIAN GLORIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:44.36
166
557░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:42.49
164
557░ TORBOLI GIULIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:42.42
164
559░ DALLA ZUANNA LUCIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:42.86
159
559░ PASSARELLA MARTINA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:42.93
159
561░ BAGGETTO GLORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:43.06
157
562░ MONTINI LINDA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:43.17
156
562░ PASSARELLA MARTINA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 RA
01:55.72
156
564░ SCHENK THERESIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 RA
01:56.31
154
564░ PAVARIN SOFIA
Esordienti B F (2011)
- PORTO VIRO
50 DF
00:45.52
154
566░ LAZZAROTTO VIRGINIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:53.52
153
566░ STAUDER REBEKKA MARIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:35.20
153
568░ MANCONI ALICIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:35.43
152
569░ DALLA ZUANNA LUCIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:53.76
151
569░ MONTINI LINDA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:35.56
151
569░ MARANGON MADDALENA
Esordienti A F (2009)
- PORTO VIRO
100 RA
01:57.06
151
569░ PELLEGRINI ELENA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:48.20
151
573░ BALTER BEATRICE
Esordienti B F (2011)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:43.76
150
574░ SULGAN CHIARA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:43.79
149
574░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:35.93
149
576░ CAPANO MATILDE
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:54.27
147
577░ PELLEGRINI ELENA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:54.53
145
577░ TORBOLI GIULIA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:58.71
145
579░ SCHENK THERESIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:44.33
144
579░ STAUDER REBEKKA MARIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:45.03
144
581░ VERZELETTI MARTA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:44.56
142
582░ COLLEONI MISCHEL
Esordienti B F (2011)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 RA
00:55.07
141
583░ DALLA ZUANNA LUCIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:49.79
137
584░ BRUNO SERENA
Esordienti A F (2009)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:46.95
136
585░ SULGAN CHIARA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:39.53
134
586░ FILI ERSIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:45.66
132
587░ CAPANO MATILDE
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:45.71
131
588░ VERGINER DENISE
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:45.92
130
588░ VERZELETTI MARTA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:40.41
130
590░ MANCONI ALICIA
Esordienti A F (2010)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:45.94
129
590░ BAGGETTO GLORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:40.65
129
592░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:56.89
128
593░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:46.63
124
593░ VISENTIN TERESA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:48.93
124
593░ COLLEONI MISCHEL
Esordienti B F (2011)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 DO
00:51.49
124
593░ ABANZADO MARJOCEL
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:51.43
124
597░ DEDJA VICTORIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:57.82
122
597░ BALTER BEATRICE
Esordienti B F (2011)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:57.77
122
599░ RASO ISABEL
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:52.07
120
600░ RASO ISABEL
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:49.54
119
600░ DEDJA VICTORIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:52.20
119
602░ FAITELLI LISA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:44.67
115
603░ ZANIRATO ANGELA
Esordienti B F (2011)
- PORTO VIRO
50 DO
00:53.22
112
604░ ZANIRATO ANGELA
Esordienti B F (2011)
- PORTO VIRO
50 SL
00:48.31
111
604░ BASILE MICHELLE
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:45.96
111
606░ CORONA ILARIA
Esordienti B F (2012)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:48.44
110
607░ BALTER BEATRICE
Esordienti B F (2011)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:51.18
108
608░ MONTINI LINDA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
02:11.52
107
609░ BAGGETTO GLORIA
Esordienti A F (2009)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
02:11.70
106
609░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:54.28
106
611░ BASILE MICHELLE
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:49.44
104
612░ BENTENUTO ELENA
Esordienti B F (2011)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 RA
01:01.13
103
612░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
01:01.05
103
612░ VERGINER DENISE
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:48.71
103
615░ POTRICH ANGELICA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:49.90
101
615░ POTRICH ANGELICA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
02:13.77
101
617░ POTRICH ANGELICA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:50.68
97
618░ RASO ISABEL
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
01:03.27
93
618░ BALTER BEATRICE
Esordienti B F (2011)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:56.73
93
620░ DIDONE' GIULIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:57.03
91
621░ PELLEGRINI ELENA
Esordienti B F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:54.64
89
621░ FECCHIO GAIA
Esordienti B F (2012)
- PORTO VIRO
50 DO
00:57.53
89
623░ FECCHIO GAIA
Esordienti B F (2012)
- PORTO VIRO
50 SL
00:52.84
85
623░ BENTENUTO ELENA
Esordienti B F (2011)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DO
00:58.34
85
625░ FILI ERSIA
Esordienti A F (2010)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
01:56.80
83
626░ DIDONE' GIULIA
Esordienti B F (2011)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:53.78
81
627░ BASILE MICHELLE
Esordienti A F (2010)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
02:07.78
80
627░ MURRU ELLY
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:59.50
80
629░ CORONA ILARIA
Esordienti B F (2012)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
01:07.60
76
630░ FANTINATO ALYSSA
Esordienti B F (2012)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
01:04.46
47
631░ LAGO LUDOVICA
Esordienti B F (2012)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
01:08.34
39
632░ MURRU ELLY
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
01:10.23
36


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ TODESCO LUCA
Senior M (1998)
- IMOLANUOTO
50 DF
00:23.84
765
2░ SCALINI LORENZO
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
100 SL
00:49.65
742
3░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 DO
00:54.22
734
4░ TODESCO LUCA
Senior M (1998)
- IMOLANUOTO
100 DF
00:53.45
728
5░ SCALINI LORENZO
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
100 MI
00:55.95
727
6░ TODESCO LUCA
Senior M (1998)
- IMOLANUOTO
50 SL finale
00:22.60
720
7░ SCALINI LORENZO
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:22.62
719
8░ MARTELLI LUCA
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
50 SL finale
00:22.77
704
9░ MARIANI LUIGI
Senior M (2000)
- IMOLANUOTO
50 RA miglior prestazio
00:28.45
699
10░ ZENATTI ANDREA
Senior M (1997)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 RA
01:02.74
696
11░ MARIANI LUIGI
Senior M (2000)
- IMOLANUOTO
100 RA
01:02.92
690
12░ MARTELLI LUCA
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:22.98
685
13░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 DO
02:00.02
682
13░ BERTOLDI MATTEO
Senior M (1997)
- DE AKKER TEAM
200 MI
02:04.57
682
15░ PFEIFFER BENJAMIN
Juniores M (2003)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
00:55.68
678
16░ GASPARINI FABIO
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
00:55.77
675
17░ CREMONA GIANLUCA
Cadetti M (2001)
- A-Club Swimming Team Savosa
400 MI
04:28.65
674
18░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
100 SL
00:51.33
671
19░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 DO
00:25.39
670
20░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 SL finale
00:23.17
669
20░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
50 SL finale
00:23.17
669
22░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
400 SL
04:03.52
662
23░ CASAGRANDA LUCA
Senior M (2000)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
1500 SL
16:13.34
661
24░ TODESCO LUCA
Senior M (1998)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:23.27
660
24░ MARTELLI LUCA
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
50 DF
00:25.04
660
24░ GUSPERTI MATTEO
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:25.04
660
27░ BERTOLDI MATTEO
Senior M (1997)
- DE AKKER TEAM
400 SL
04:03.91
659
28░ CASAGRANDA LUCA
Senior M (2000)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 SL
04:04.02
658
29░ PFEIFFER BENJAMIN
Juniores M (2003)
- A-Club Swimming Team Savosa
200 DO
02:01.58
656
30░ GASPARINI FABIO
Senior M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:25.59
655
31░ CREMONA GIANLUCA
Cadetti M (2001)
- A-Club Swimming Team Savosa
200 MI
02:06.43
652
32░ MARIANI LUIGI
Senior M (2000)
- IMOLANUOTO
50 SL finale
00:23.39
650
33░ PIGNATON FEDERICO
Cadetti M (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 DO
02:02.18
646
34░ GUSPERTI MATTEO
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL finale
00:23.45
645
35░ CAPPELLARI PIETRO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
1500 SL
16:23.15
642
36░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 DF
00:25.28
641
37░ GUSPERTI MATTEO
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:23.52
639
37░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 SL
01:55.37
639
39░ PIGNATON FEDERICO
Cadetti M (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DO
00:56.83
638
40░ NUGHES LORENZO
Juniores M (2004)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
400 SL
04:06.81
636
41░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
50 SL
00:23.57
635
41░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
01:55.63
635
43░ PFEIFFER BENJAMIN
Juniores M (2003)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 DO
00:25.87
634
44░ BERTOLDI MATTEO
Senior M (1997)
- DE AKKER TEAM
100 DF
00:56.03
632
44░ MARTELLI LUCA
Senior M (1997)
- IMOLANUOTO
50 DO
00:25.89
632
46░ BERTOLDI MATTEO
Senior M (1997)
- DE AKKER TEAM
100 MI
00:58.64
631
47░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
50 DF
00:25.45
629
48░ MARIANI LUIGI
Senior M (2000)
- IMOLANUOTO
50 SL
00:23.66
628
48░ BERTOLDI MATTEO
Senior M (1997)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:25.46
628
50░ MASSEI MARCELLO
Juniores M (2003)
- RARI NANTES ALA
200 DF
02:07.06
624
51░ NUGHES LORENZO
Juniores M (2004)
- FERRARANUOTO A.S.DILETT.
1500 SL
16:36.08
617
52░ BONVICINI ALESSANDRO
Senior M (1998)
- 2001 TEAM
100 DF
00:56.54
615
53░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 SL
00:23.85
613
53░ BARSOTTI MATTEO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 RA
01:05.45
613
55░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 SL
00:52.95
611
56░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:09.27
610
57░ ZENATTI ANDREA
Senior M (1997)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 RA
02:22.12
609
58░ GUSPERTI MATTEO
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF
00:56.75
608
59░ PFEIFFER BENJAMIN
Juniores M (2003)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:23.96
605
60░ SERRA CHRISTIAN
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 RA
01:05.80
604
61░ PFEIFFER BENJAMIN
Juniores M (2003)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL finale
00:23.98
603
62░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
00:53.48
593
63░ PIGNATON FEDERICO
Cadetti M (2001)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DO
00:26.47
592
64░ CREMONA GIANLUCA
Cadetti M (2001)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 MI
00:59.93
591
65░ LOMBARDI BRYAN
Ragazzi M (2005)
- DE AKKER TEAM
100 SL
00:53.59
590
65░ BALDIN NICOLA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
400 SL
04:13.12
590
67░ MASSEI MARCELLO
Juniores M (2003)
- RARI NANTES ALA
100 DF
00:57.39
588
68░ BARSOTTI MATTEO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
50 RA miglior prestazio
00:30.28
580
69░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 DF
00:57.90
573
70░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:24.40
572
71░ PAPPI RICCARDO
Juniores M (2004)
- PORTO VIRO
50 SL
00:24.51
565
71░ BALDIN NICOLA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:00.17
565
73░ CREMONA GIANLUCA
Cadetti M (2001)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
00:58.38
559
74░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 MI
02:13.34
556
75░ PAPPI RICCARDO
Juniores M (2004)
- PORTO VIRO
50 SL finale
00:24.71
551
75░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:24.72
551
77░ LOMBARDI BRYAN
Ragazzi M (2005)
- DE AKKER TEAM
100 DF
00:58.67
550
78░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:54.92
548
79░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:54.96
547
80░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:00.00
542
81░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:55.37
535
82░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:24.98
534
83░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:08.58
533
83░ MASSEI MARCELLO
Juniores M (2003)
- RARI NANTES ALA
100 MI
01:02.03
533
85░ BRUGNARA LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:08.65
532
86░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 DO
00:27.46
530
87░ STEFANI ANDREA
Cadetti M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
1500 SL
17:28.77
529
88░ LAUGENI FABIO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 MI
01:02.29
527
89░ LANZARINI ANDREA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:25.11
525
89░ MASSEI MARCELLO
Juniores M (2003)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:27.02
525
91░ STEFANI ANDREA
Cadetti M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
04:23.26
524
91░ GUSPERTI MATTEO
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DO
00:27.56
524
93░ LANZARINI ANDREA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:03.63
519
94░ PENTA MARCO
Ragazzi M (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:00.00
515
94░ BARSOTTI MATTEO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
200 RA
02:30.23
515
96░ WIERER SIMON
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:04.08
514
97░ LANZARINI ANDREA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:56.18
512
98░ SITA' RICCARDO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
200 DF
02:15.86
510
99░ MOLINARI MASSIMILIANO
Cadetti M (2002)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 MI
04:55.47
506
100░ FRATESCHI TOMMASO
Juniores M (2003)
- DE AKKER TEAM
50 RA miglior prestazio
00:31.75
503
100░ PENTA MARCO
Ragazzi M (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
00:56.52
503
102░ ARMAROLI RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:09.95
502
103░ SERRA CHRISTIAN
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 DF
01:00.54
501
103░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA miglior prestazio
00:31.79
501
103░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:18.07
501
106░ GUARNATI SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:25.53
500
107░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:13.43
496
107░ WIERER SIMON
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
00:56.78
496
109░ CAVALIERE ANDREA
Juniores M (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:25.62
495
109░ ANDOLFATTO STEFANO
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:05.58
495
111░ CAVALIERE ANDREA
Juniores M (2004)
- 2001 TEAM
100 RA
01:10.40
493
112░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:00.93
491
113░ FRATESCHI TOMMASO
Juniores M (2003)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:10.58
489
114░ CAPPELLARI PIETRO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:57.09
488
115░ NUCCI EDOARDO
Ragazzi M (2005)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:10.70
487
116░ PENTA MARCO
Ragazzi M (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:25.77
486
116░ ADVAHOV SEBASTIANO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:57.16
486
116░ SITA' RICCARDO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
200 MI
02:19.44
486
119░ WIERER SIMON
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:25.78
485
120░ SITA' RICCARDO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
100 RA
01:10.85
484
121░ CAVALIERE ANDREA
Juniores M (2004)
- 2001 TEAM
50 RA miglior prestazio
00:32.18
483
121░ CAVALLARO FILIPPO
Ragazzi M (2005)
- PORTO VIRO
100 SL
00:57.27
483
123░ ADVAHOV SEBASTIANO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:25.85
481
123░ CAPPELLARI PIETRO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:25.86
481
123░ CAVALIERE ANDREA
Juniores M (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
00:57.34
481
126░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:02.49
480
127░ RISATTI DAVIDE
Senior M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:27.87
479
128░ UNGERICHT ADAM
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 SL
00:57.46
478
128░ BARSOTTI MATTEO
Senior M (1994)
- AS DIL. VIRTUS BUONCONVENTO
100 SL
00:57.48
478
130░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:02.74
474
130░ SAVIGNI MATTEO
Ragazzi M (2006)
- DE AKKER TEAM
100 DO
01:02.75
474
130░ ACCURTI DANIEL
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
00:57.63
474
133░ ZOMER CHRISTIAN
Senior M (1999)
- 2001 TEAM
200 DF
02:19.43
472
133░ MOLINARI MASSIMILIANO
Cadetti M (2002)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 MI
02:20.81
472
135░ DELLADIO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
00:57.78
471
136░ BALDIN NICOLA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 RA
02:34.86
470
137░ ZOMER CHRISTIAN
Senior M (1999)
- 2001 TEAM
400 SL
04:33.53
467
138░ ACCURTI DANIEL
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:26.13
466
138░ PAPPI RICCARDO
Juniores M (2004)
- PORTO VIRO
50 DO
00:28.66
466
140░ UNGERICHT ADAM
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 SL
02:08.26
465
141░ SITA' RICCARDO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:02.17
463
142░ STEFANI ANDREA
Cadetti M (2002)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 MI
05:04.65
462
143░ SAVIGNI MATTEO
Ragazzi M (2006)
- DE AKKER TEAM
100 SL
00:58.18
461
143░ STEFANI ALBERTO
Cadetti M (2001)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:28.76
461
145░ CAVALLARO FILIPPO
Ragazzi M (2005)
- PORTO VIRO
50 SL
00:26.24
460
145░ BOLOGNANI STEFANO
Senior M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:26.25
460
147░ ANDOLFATTO STEFANO
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 RA
02:36.12
459
148░ CAPPELLARI PIETRO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:02.38
458
149░ ROSSI MATTEO
Senior M (1993)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:26.31
457
150░ WIERER SIMON
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DO
01:03.57
456
151░ ZOMER CHRISTIAN
Senior M (1999)
- 2001 TEAM
100 DF
01:02.51
455
151░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:58.42
455
153░ ARMAROLI RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- DE AKKER TEAM
100 SL
00:58.50
453
154░ SERRA CHRISTIAN
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:26.39
452
155░ DELLADIO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 DF
01:02.78
449
155░ NUCCI EDOARDO
Ragazzi M (2005)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:02.81
449
157░ PROTUC DANIEL CRISTIANO
Ragazzi M (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
00:58.72
448
157░ SIGNORELLI LUCA
Cadetti M (2002)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:28.49
448
159░ ROSATTI GIOVANNI
Juniores M (2003)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
00:58.88
445
160░ WIERER SIMON
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
200 DO
02:18.44
444
160░ SCOMPARIN MATTIA
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
00:58.90
444
162░ SIGNORELLI LUCA
Cadetti M (2002)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
00:59.09
440
163░ PROTUC DANIEL CRISTIANO
Ragazzi M (2005)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:26.70
437
163░ ROSSI MATTEO
Senior M (1993)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:04.45
437
163░ UNGERICHT ADAM
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
50 SL
00:26.70
437
166░ DELLADIO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:26.71
436
167░ ANDOLFATTO STEFANO
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 MI
02:24.70
435
168░ MALFI ENRICO
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
00:59.36
434
169░ MAROCCHI GIACOMO
Ragazzi M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:59.46
432
170░ RIZZO SIMONE
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
00:59.75
425
171░ BIZZOTTO DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:14.08
423
172░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.12
417
172░ BIZZOTTO DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:00.16
417
174░ GOATELLI ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:00.20
416
175░ PINTARELLI JACOPO
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.19
414
176░ ZOMER CHRISTIAN
Senior M (1999)
- 2001 TEAM
50 DF
00:29.28
413
177░ MAROCCHI GIACOMO
Ragazzi M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.33
407
178░ MALFI ENRICO
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:27.37
406
179░ PINTARELLI JACOPO
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 DO
01:06.13
405
180░ ADVAHOV SEBASTIANO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:06.19
404
180░ CIARLEGLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:00.80
404
182░ SCOMPARIN MATTIA
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:27.45
402
182░ ROSATTI GIOVANNI
Juniores M (2003)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA miglior prestazio
00:34.22
402
184░ FERRARI DIEGO
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.05
399
185░ BIZZOTTO DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.54
398
185░ BALLARDI DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.12
398
187░ BRUGNARA LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:05.42
397
187░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:05.44
397
189░ ROSSI MATTEO
Senior M (1993)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 DO
00:30.25
396
190░ BOLOGNANI STEFANO
Senior M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:01.24
395
190░ FERRARI DIEGO
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:15.80
395
190░ MASSERINI ALESSANDRO MARIA
Senior M (1994)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 DF
00:29.70
395
193░ VILASI DEMETRIO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
50 SL
00:27.71
391
194░ ACCURTI DANIEL
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:06.96
390
194░ ROSSI MATTEO
Senior M (1993)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 DF
00:29.85
390
196░ CIARLEGLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:27.79
387
197░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti A M (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.83
386
197░ BARZAN ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:16.36
386
199░ UNGERICHT ADAM
Juniores M (2003)
- SSV BRUNECK A.V.S.
100 DF
01:06.09
385
200░ VILASI DEMETRIO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
100 SL
01:01.98
381
200░ MICHELI NICOLA
Esordienti A M (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:01.99
381
202░ GOATELLI ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:27.98
380
203░ SCOMPARIN MATTIA
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:07.72
377
203░ WIDMANN BIAGIO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:17.00
377
205░ BELTRE MICHAEL
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:02.26
376
206░ RIZZO SIMONE
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.09
375
207░ BALLARDI DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.14
373
208░ MASSERINI ALESSANDRO MARIA
Senior M (1994)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 DO
00:31.00
368
209░ VILASI DEMETRIO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
50 DF
00:30.44
367
210░ MASSERINI ALESSANDRO MARIA
Senior M (1994)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:08.41
366
210░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:02.83
366
212░ SCOMPARIN MATTIA
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 RA
01:17.82
365
213░ AUSTONI DAVID
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:28.39
363
214░ FERRARI DIEGO
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.45
361
215░ BARZAGHI DAVIDE
Esordienti A M (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:03.19
360
216░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:03.30
358
217░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti A M (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:03.34
357
218░ VILASI DEMETRIO
Juniores M (2004)
- DE AKKER TEAM
100 DF
01:08.10
352
219░ WIDMANN BIAGIO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:03.68
351
220░ TONDIN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:28.76
350
220░ TONDIN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:03.76
350
222░ RIZZO SIMONE
Ragazzi M (2005)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:09.51
349
223░ MAROCCHI GIACOMO
Ragazzi M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:09.64
347
224░ MALFI ENRICO
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:08.49
346
225░ AUSTONI DAVID
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 SL
01:04.05
345
226░ CIARLEGLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:08.59
344
227░ IMZI ANOUAR
Ragazzi M (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:04.22
343
228░ MICHELI NICOLA
Esordienti A M (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:29.08
338
228░ BALLARDI DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:10.24
338
230░ MAROCCHI GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:20.08
335
231░ FERRARI DIEGO
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:10.48
334
232░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:29.29
331
232░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:09.50
331
234░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
50 SL
00:29.37
328
235░ MAROCCHI GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.34
325
235░ BARZAGHI DAVIDE
Esordienti A M (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 RA
01:20.88
325
237░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:10.17
322
238░ BARZAGHI DAVIDE
Esordienti A M (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DF
01:10.26
320
239░ MICHELI NICOLA
Esordienti A M (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:11.77
317
239░ GOATELLI ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:11.74
317
241░ MICHELI NICOLA
Esordienti A M (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:10.61
316
242░ WIDMANN BIAGIO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.82
314
243░ ADAMI MARTINO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:06.17
313
244░ MASSERINI ALESSANDRO MARIA
Senior M (1994)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 MI
01:14.17
312
245░ MENESTRINA STEFANO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:06.34
311
245░ BOLOGNANI STEFANO
Senior M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:32.78
311
247░ BARZAGHI DAVIDE
Esordienti A M (2008)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
50 SL
00:29.98
309
248░ TONDIN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DO
01:12.42
308
248░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 RA
01:22.35
308
250░ MAROCCHI GIACOMO
Ragazzi M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:22.47
307
251░ BONETTI PATRICK
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:06.68
306
252░ VEZZOLA ANDREA
Esordienti A M (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
50 SL
00:30.19
302
252░ PINTARELLI JACOPO
Ragazzi M (2005)
- 2001 TEAM
100 DF
01:11.70
302
254░ MICHELI NICOLA
Esordienti A M (2008)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:23.17
299
255░ BONETTI PATRICK
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.32
298
255░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:13.27
298
255░ GOATELLI ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:12.01
298
258░ VEZZOLA ANDREA
Esordienti A M (2008)
- CANOTTIERI GARDA SALO'
100 SL
01:07.54
295
258░ MICHIELAN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:07.48
295
260░ BELTRE MICHAEL
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:13.84
291
261░ BONETTI PATRICK
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:14.23
286
261░ IMZI ANOUAR
Ragazzi M (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:12.99
286
263░ RASO GIORDANO
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.80
285
264░ MENESTRINA STEFANO
Ragazzi M (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:24.78
282
265░ AUSTONI DAVID
Juniores M (2003)
- TEAM NUOTO CALUSCO SSD
100 DO
01:14.85
279
266░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DF
01:13.68
278
267░ MAROCCHI GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.13
276
268░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 DO
01:15.21
275
268░ TRENTINAGLIA IVAN
Ragazzi M (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:09.08
275
270░ DUMITRASCU DENIS LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO S.S.D. a r.l.
100 SL
01:09.25
273
271░ BUGNOLI SAMUELE
Esordienti A M (2008)
- PORTO VIRO
100 SL
01:09.38
272
272░ MICHIELAN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- <